Карина:

Год назад заказала входную дверь Престиж с наружной отделкой (ковка). Двери красивые, на ощупь невероятно приятные. Фурнитура и механизмы, по моему мнению, идеальны. Петли не скрепят, двери не провисли ни на миллиметр за весь период эксплуатации. Не рассыхаются, не боятся сырости. Хорошие уплотнители, что обеспечивает не плохую шумоизоляцию. Ну и конечно радует качество исполнения самого полотна и коробки. В итоге скажу, что я очень довольна покупкой, не пожалела ни на минуту. Потраченных денег абсолютно не жаль.

04.11.2017
Эстет Дорс Двери

У нас установлены межкомнатные двери Флоренция от компании Эстет. Не жалею, что обратился сюда. В каталоге мы смогли подобрать нужную модель, особенно понравилось оформление короба и интересные орнаменты. Для дверей такого качества это абсолютно недорого (цены сравнивал в разных фирмах), в Эстете стоимость реально отвечает качеству. По сервису я также не имею претензий, доставку и установку нам выполнили своевременно. Ребята после работы оставили чистое помещение.

11.11.2017
Эстет Дорс Двери

Двери здесь по-настоящему качественные, у нас входные модель Аляска. Неприятно только, что сроки задержали почти на неделю. А вот к качеству и установке у меня вопросов нет. Конечно, хорошо сделали, максимально аккуратно, все герметично. У нас никакого сквозняка, хотя чистовой отделки еще даже нет. Двери красиво смотрятся и действительно прочные. Полотно довольно массивное, а открывается легко. Секрет замка тоже качественный, щелкает плавно, без усилий.

18.11.2017 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Хотелось бы выразить благодарность установщикам из компании Еstet в Перми - Руслану и Дмитрию. Отличные ребята, квалифицированные сотрудники и просто приятные люди. Они мне устанавливали межкомнатную перегородку. Выполнили очень аккуратно и на удивление быстро. Пользуясь случаем поговорил с ними о некоторых нюансах по дальнейшему ремонту - спасибо, что не отказали и помогли советом! Приятно иметь дело с такими ребятами!

23.11.2017 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Мы открываем новую студию, начали ремонт в помещении. Для заказа межкомнатных дверей обратились в Эстет. Мы несколько лет назад тут уже делали заказ и я осталась довольна. Двери у них качественные, за все время использования ручки не расшатались, полотно не поцарапалось, двери не скрипят, в общем уже знаю, как они работают, потому и обратилась снова в эту же компанию. Тем более по межкомнатным тут вообще выбор большой. Мы выбрали дверь Византия. У нее и цена нормальная и дизайн нам подошел. С доставкой и установкой не затягивали. Установщики молодцы, работали спокойно, со знанием дела. Нам оставили полностью готовую дверь, оформленную в наличники, и чистое помещение.

02.12.2017 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Купили месяц назад три межкомнатных двери от компании Эстет, коллекции Classic (Кристалл До), изготовленные из экошпона. Устанавливали своими силами, так как имеется некий опыт установки. Сами по себе двери оказались легкими, и цвет данных дверей хорошо подошел к интерьеру. Остекление совершенно не прозрачное, придает свою изюминку дверям. В уходе просты, легко протираются влажной тряпочкой. Поэтому я могу с уверенность заявить, что качество дверей хорошее. Пожалуй, единственный недостаток дверей - это их цена, но всё же они того стоят.

19.12.2017 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Приобрести входную дверь я решила в интернет-магазине estet-doors. Одно из основных преимуществ сайта – доступность и большой выбор. Можно выбрать и дорогие и дешевые двери. Так как все есть в наличие - быстро определилась с выбором. Она прекрасно выглядят даже без дополнительной отделки, ведь их внешняя строгость, утонченность и в то же время теплота и уют создают неповторимый облик, который смотрится дорого и изыскано. Поверхность покрашена одним цветом, без перепадов. Моё впечатление от двери весьма позитивное как в отношении цен так и в отношении их качества.

28.12.2017
Эстет Дорс Двери

Меня единственное, что смущало, что тут дороговато. Когда нам предварительно просчитали сумму, то я сразу накинул процентов 20%, потому долго сомневались, заказывать или искать варианты подешевле. Но решили остановиться все-таки на этой компании. Здесь уже и модель понравилась и качество, конечно, хорошее. К нашему приятному удивлению, окончательная сумма была даже немного ниже предварительной. Все равно недешево, но приятно когда ты сразу знаешь на что рассчитывать. Двери прекрасного качества, к установке я тоже без претензий (вежливые монтажники, пунктуальные и аккуратные).

26.11.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Входную дверь Элит 2 нам посоветовала консультант в магазине. Жена фасад дома сфоткала и с этим фото к ней обратилась. Спасибо специалисту! Дверь идеально вписалась в архитектуру, вход у нас теперь смотрится прям по королевски, даже не думал, что в России такие двери делают, да еще и относительно недорого. Скоро будем менять межкомнатные, тоже обратимся в Эстет, уже даже присмотрели несколько вариантов.

02.12.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

В Эстет заказал полгода назад входную дверь. Не помню уже, как она называлась. Если интересно, поищите, коричневая, с ковкой. Смотрится очень классно, ну а качество безупречное. У нас стены не идеальные, но поставили ее хорошо, без перекоса. С закрыванием и открыванием нет проблем. Замки хорошо работают. Да, фурнитуру ставят недешевую, но и служит по отзывам очень долго.

06.12.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Я тут по хорошей скидке купил 4 двери в комплекте с фурнитурой. Давно присматривал модели, решил подождать может на черную пятницу будут цены снижать. В итоге сделали тут реальную скидку в 30% ну я сразу и заказал. Качество дверей отличное, все фабричное, крепкая фурнитура. По цене может и дороговато если по полной цене, но по крайней мере товар стоит своих денег.

17.12.2018
Эстет Дорс Двери

Для офиса нужны были вполне стандартные перегородки, но почему-то услышав размеры, мало кто соглашался их делать, а кто соглашался, ценник поднимал. Обратился в Двери Эстет по рекомендации старого знакомого и тут сразу же пошли навстречу. Сделали все как надо, поставили. Перегородки получились классные, кто видит, все спрашивают, где взял. Делюсь контактами, проценты за это не платят?:))

08.01.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Огромнейшее спасибо Наталье, которая помогла оформить заказ, подобрала все параметры индивидуально и в итоге мы получили именно то, что хотели! Вообще большое спасибо ребятам из салона в Кстово, а также Александру, который и выполнял монтаж дверей! Опытнейший сотрудник, очень приятный и общительный человек!!! Он не только выполнил работу качественно, но и дал советы по дальнейшему ремонту. Приятно, когда человек не просто приходит отработать положенное, но и получает удовольствие от того, чем занимается и это чувствуется!!

17.01.2018
Эстет Дорс Двери

На днях делала генеральную уборку дома после ремонта. Вытирала пыль, в том числе и с дверей, вспомнила про компанию и про наших мастеров. Они тогда замечательно справились со своей работой, оставили приятное впечатление, даже дали мне советы относительно уборки и того, какие средства лучше использовать. Помню ваши рекомендации, прислушиваюсь :)

02.02.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Сейчас начали ремонт в детской, пока только постелили полы и установили двери. Дверь заказывали в Эстете. Мы когда входную дверь устанавливали, то к ним обращались, так что сейчас уже во второй раз. Тут отличный каталог, менеджер предложил несколько классных вариантов для детской, даже сложно было определиться. Без проблем подберут буквально любой цвет, да и по фурнитуре выбор огромный. В общем заказали :) Сейчас любуюсь дверью. Мне кажется, что именно такая она и должна быть, аккуратная и симпатичная, дизайн ручки нежный, как раз для девичьей комнаты. Нам установили сразу короб, наличники, в общем весь комплект. Дверь оригинальная и выглядит не дешево.

15.02.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Сейчас начинаем подбирать мебель в новую квартиру, будем по цвету дверей подбирать) Мы все межкомнатные двери заказали модели Сириус, только в разных вариациях для комнат и санузла. Качество отличное, поверхности выполнены красиво, приятные на ощупь, не остается следов от пальцев и после уборки тоже. Ребята установщики сделали работу добросовестно, все уголки аккуратные, все ровненько, за собой даже убрали. Двери закрываются с приятным щелчком, мягко. Все вышло классно!

20.03.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Эстет посоветовали соседи, которые устанавливали себе входную дверь . Приятно порадовало качество сервиса в магазине, так как в выборе дверей я ранее вообще не понимала , но менеджер показала образци цветов, рассказала в чем отличие каждой модели по покрытию, по эксплуатации двери , а также качество замков. Огромное ей спасибо. Заказала дверь модели Премиум 3, но на образце в магазине этой двери не оказалось, поэтому выбирала цвет по маленькому образцу. Немного переживала ,так как думала что не понравиться , но модель супер, очень стильная и качество хорошее. Я не пожалела что обратилась в эту компанию.

23.04.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Я очень долго искала двери. Много прозванивала компаний, но они мне почему - то не внушали доверия. И когда я обратилась в эту компанию, она оказалась наилучшим вариантом. Очень приятная продавец - консультант, которая помогла мне определиться с выбором. Двери были привезены вовремя, без всяких задержек. Благодаря большому профессионализму установщика, двери были установлены качественно и вовремя, с использованием качественного инструмента. Все очень понравилось. Хоть и цена немного выше, но она полностью соответствует как качеству, так и сервису в целом. Большое ВАМ спасибо.

16.06.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Только закончили ремонт в загородном доме, и, конечно же, заменили все межкомнатные двери. После изучения предложений в интернете остановили выбор на компании "ESTET". И ни разу об этом не пожалели – высокое качество, выгодные цены. Из всего разнообразия, представленного на сайте, мы с супругом выбрали модель «Монторо», которая просто идеально вписалась в интерьер!

11.07.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Второй раз сотрудничаем с салоном «Эстет Двери». Первый раз мы делали ремонт в квартире, покупали здесь входную и межкомнатные двери. Второй раз, спустя четыре года делали отделку дома в 2 этажа. Перед тем, как окончательно определиться, конечно, посмотрели другие варианты. Остановились на этом салоне, потому что здесь качественные и красивые двери. Очень много моделей от классики до модерна, действительно есть из чего выбирать под себя. Различный дизайн, много интересных цветов и их сочетаний. Потом, смотрели соотношение цена-качество, при отличном качестве цены приемлемые. И, что особенно понравилось, при замерах, когда выезжает мастер на дом для конечного расчёта стоимости, она не увеличивается. А даже наоборот, при замерах в доме, предварительная стоимость после замеров снизилась. Но в дом мы ещё, кроме дверей. Отдельно об установке – мастера работают чисто и профессионально, оцениваю их работу и установку.

18.07.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Второй раз уже в Эстете делаю заказ. В прошлом году мы дома входные двери меняли, а сейчас я на дачу заказал. Выбор есть, при чем можно подобрать варианты в разных ценовых категориях. На сайте и по цветам и по моделям и по цене сразу предварительно определился, оставил заявку. Уже через день приехал замерщик. Двери изготовили в срок, доставили. Установка заняла не больше пары часов, ребята все проверили несколько раз, тщательно заделали все щели, ни сквозняков, ничего. Пока еще до чистовой отделки у меня руки не дошли, поэтому важно, чтобы все было герметично.

22.07.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Я на дачу заказывал входные двери в Эстете. Очень неплохое качество производства, много моделей в наличии. Заказывал на сайте обратный звонок, но почему-то в течение часа не перезвонили, решил перезвонить сам. В остальном сервис понравился, пообщался с грамотным менеджером, получил подробную консультацию относительно моделей, установки и прочего. Доставили дверь в срок, установку выполнили бесплатно. Ценник здесь средний, но по качеству я доволен.

27.08.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Я давно хотела беленькие дверки в спальню, но выбирать по Интернету как-то боюсь. Мне надо увидеть и потрогать перед тем, как заказывать. Когда увидела в салоне эти беленькие дверки, сразу решила, что это будут мои. Девочки в магазине очень вежливые, всё мне объяснили. Ну, так я накопила денежку и купила. Русланчик, который ставил мои дверки. помог мне поменять лампочку в люстре, которая не светилась уже давно. Теперь моя комнатка беленькая и очень светлая. Спасибки! Правда, мне бы хотелось, чтобы дверь открывалась в другую сторону, но , наверное , я неправильно показала, куда я хочу )). Всё равно очень красиво. Уже присмотрела у вас дверку для ванной, буду покупать. Установщик хороший и очень культурный , буду просить, чтобы он пришел.

18.09.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

На 100% довольна как работой компании Двери Эстет, так и самой их продукцией. Очень большой ассортимент, с каждым клиентом нянькаются, все разжевывают понятно и доступно даже для блондинки:)) Не составило труда самой (муж был в командировке) заказать 4 двери в квартиру. Когда муж вернулся, двери все уже стояли, круто так! Он был в шоке. Некоторые двери показались дорогими, хотя не вникала, может там ооочень крутое качество.

22.09.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Заказывали двери ЭСТЕТ около полугода назад, всем остались довольны. Приятно, что предварительный рассчет делается по максимуму, то есть в дальнейшем цена может только снизится, но никак не возрасти. Сумели сэкономитть, так как попали на акцию. Еще отлично, что замер и доставка выполняются тогда, когда удобно мне. Из недостатков: у нас стандартные проемы, но в наличии не так много дверей, хотя...с чем сравнивать, в некоторых компаниях в наличии вообще ничего нет, только на заказ.

13.10.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Когда искала, где заказать двери, случайно нашла сайт estet-doors.ru. Понравился ассортимент и устроили цены, сразу же позвонила мужу и после работы поехали в магазин. Удобно, что фирменный салон в ТЦ Армада (недалеко от нашего дома) работает до 10 вечера. Смогли неторопясь все посмотреть, поговорить с консультантом и сразу же оформить заказ. Когда двери поставили, поняла, что с выбором не ошиблась. Смотрятся хорошо, качество пока устраивает, надеюсь, что ничего не изменится со временем.

19.10.2018
Эстет Дорс Двери

Как дизайнер всегда отслеживаю актуальные тенденции в интерьере и обратила внимание на рото двери от Эстет. Первый заказ когда делала, если честно, сомневалась, пойдет ли, устроит ли клиента (картинка - одно, на деле - другое). НО! ВСЕ ИДЕАЛЬНО:) Я довольна, клиент доволен. Теперь уже смело такие двери рекомендую и так как знаю, что в Эстет они качественные, заказываю вместе с клиентом только здесь.

15.11.2018
Эстет Дорс Двери

В Двери Эстет почти уже год назад заказали входную дверь. Жена выбрала модель Престиж 3 Муар в черном цвете, она по нашим размерам была в наличии, поэтому привезли и поставили вообще быстро. Дверь за время эксплуатации вида не потеряла, замки не заедают, открывается и закрывается идеально. Думаю, что тут и качество двери хорошее, и монтажники молодцы, все учли и поставили аккуратно. Если нужны будут еще двери, будем в этой компании заказывать.