ООО "КЗФ", ИП Серов

Работал в этой компании полтора года наладчиком станков с 03.2013 по 08.14. зарплата задерживалась каждый месяц итого при увольнении не выплата составила 67000 р. из них 17000 р. отдали и на этом все заглохло. адрес г.Кострома ул. Мелиоративная д.7. Подскажите как быть в такой ситуации

12 2015-05-18 23:54:57

здравствуйте модератор. я прошу удалить мой пост. так как ситуация разрешилась. или подскажите как удалить. от вас на емейл мне ничего не приходило

Слава 2015-07-02 16:35:57

Автор данного комментария был несколько раз пойман администрацией предприятия при попытке хищения готовой продукции, инструмента, запасных частей,а также при разукомплектовании оборудования. Руководитель предприятия каждый раз жалел и прощал этого воришку и лжеца, по-причине его болезни. В конечном итоге под давлением работников и администрации предприятия воришке пришлось убегать с предпри

12 2015-07-21 18:57:04

Вот это наглость конечно. инструмент и у работников украл да и написано как красноречиво . платите зарплату и все у вас будет хорошо.