КПК Добрыня отзывы

Яна:

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

15.04.2019
КПК Добрыня отзывы

Яна:
Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "КПК Добрыня" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам. Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
КПК Добрыня отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
В кредитный кооператив Добрыня перешла из банка. Тут сразу по зарплате ощутилась прибавка, я в банке на минималку сидела. Офис новый, современный - приятно находиться, вся мебель новая. Платят вовремя, зарплата "белая". С коллегами отношения сложились нормальные, коллектив весь практически новый, поэтому не чувствовала себя белой вороной. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
КПК Добрыня отзыв сотрудника Zoya

Zoya:
Я резюме сюда послала в середине декабря, потом перезвонили пригласили на собеседование, после этого приняли и оформили по ТК. Работа по специальности, я заканчивала "Финансы и кредит". Зарплату получаю соответствующую заявленной, у меня четко определен круг обязанностей. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
КПК Добрыня отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Зарплата очень зависит от уровня продаж, поэтому стараешься выполнить план. Но люди идут хорошо и процент одобрения в Национальном Кредите очень высокий, поэтому особых сложностей с выполнением плана нет. В итоге имею хорошую ЗП. С коллективом отношения сложились легко, мы хорошо ладим между собой, спасибо и руководству, что работают совместно, а не наперекор команде. Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
КПК Добрыня отзыв сотрудника Федя

Федя:
Из плюсов тут отличный офис, современный, добираться на работу удобно. По зарплате средний уровень по рынку, но если нормальные результаты показываешь, то за счет процентов можно очень хорошо зарабатывать. Я работаю недавно, начальства еще немного побаиваюсь) Но люди в целом добропорядочные, в своем деле профессионалы. А вот с коллегами мне сразу общаться было просто, с первого дня нашел общий язык со всеми в офисе. Подробнее>>

08.05.2017
КПК Добрыня отзыв сотрудника Марат

Марат:
В кооперативе Добрыня хорошие условия труда, зарплату выплачивают своевременно. Коллектив и начальство нормальные и отношения сложились дружеские, насколько это возможно в рабочей атмосфере. Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
КПК Добрыня отзыв сотрудника Саша

Саша:
Плюсы: Почти полгода в КПК Добрыня работаю. Мне нравится. Хороший коллектив. Начальство - это люди, к которым можно обратиться, тебя услышат. Хороший офис. Добираться удобно. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
КПК Добрыня отзыв сотрудника Мила

Мила:
Плюсы: Только недавно прошла стажировку в КПК Добрыня, устроилась менеджером по работе с клиентами. Пока что у меня положительные эмоции, рабочее настроение, не зря старалась чтобы сюда попасть. И расположение офиса удобное, недалеко от метро. Понравилось, что в офисе всегда хорошая атмосфера, несмотря на то, что могут ворчливые клиенты попадаться. На данный момент все устраивает, дальше будет видно. минусы: лично у меня не гибкий график работы Подробнее>>