Кредитный кооператив Родник отзывы

Яна:

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

2018-12-20  Центр возврата вкладов

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНИ! КПК "РОДНИК", ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращайтесь по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88. И помните,чем быстрее вы примите решение о необходимости возврата внесенных вами средств в КПК, тем быстрее и эффективней мы сможем Вам помочь.

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кредитный кооператив Родник

Вернуть деньги. КПК Родник не возвращает деньги. Я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. У меня много дел в Мещанском районном суде по КПК Родник. Ирина, тел.: 89651085900.

22.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Я менеджером в офисе работаю с начала года. Платят неплохо и вовремя, стараемся план выполнять. Тут система такая: чем больше стараешься, тем выше заработок, все от тебя зависит. Меня устраивает, получаю тут выше среднего, выплаты честные.

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Плюсы: Зарплата вовремя, отличный офис, в коллективе порядочные и целеустремленные люди. Клиенты есть, поэтому план выполнять реально, было бы желание. Минусы: Чтобы зарабатывать действительно хорошо, нужно вкалывать.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Плюсы: Нормальная компания, работодатель предоставил адекватные условия, я довольна. Получаю зарплату стабильно, сверх графика вкалывать не надо, но в то же время и в рабочие часы особо расслабиться некогда, клиентов хватает. Минусы: Насыщенный рабочий день, устаешь, конечно.

02.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Не жалею, что устроился в КПК Родник работать, я доволен условиями труда и оплатой. Много положительных сторон, но есть небольшие минусы, как и в любой работе. Но для меня эти минусы непроблематичные, для меня важно, чтоб зарплату в срок выплачивали, а с остальным можно мириться.

16.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Для меня заработок это все-таки не первое, хотя пункт тоже важный) Прежде всего хотела найти работу, чтобы в коллективе чувствовать себя комфортно и чтобы было интересно. Должность менеджера в КПК Родник меня вполне устраивает. У нас современный чистый офис, в центре, отличный коллектив и адекватное начальство.

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Ставка хорошая. Есть мотивация, как материальная, так и моральная, а второе не менее важно. Приятно, когда руководитель оценит твои результаты и отметит перед коллегами. В коллективе положительная обстановка, здоровая конкуренция. Месторасположение офиса отличное, многие позавидовали бы.

21.01.2019
Кредитный кооператив Родник

Сам являюсь пайщиком КПК "Родник". Недавно был на собрании (19.01.2019), ни к какому общему знаменателю не пришли. Решил обращаться в суд. Есть знакомый юрист, который написал досудебную претензию за 3000 руб., исковое заявление 5000 руб. Если нужна юридическая помощь - звоните 89998645055 (Дмитрий). Мое судебное дело можете найти на сайте Мещанского суда. Вот ссылка: https://www.mos-gorsud.ru/search?courtAlias=meshchanskij&uid=&instance=&processType=&codex=&judge=&publishingState=&documentType=&documentText=&caseNumber=&participant=%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2&year=&caseDateFrom=&caseDateTo=&caseFinalDateFrom=&caseFinalDateTo=&caseLegalForceDateFrom=&caseLegalForceDateTo=&docsDateFrom=&docsDateTo=&documentStatus=

17.06.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Перед тем как вложить в кредитный кооператив вклад, навел о нем справки кое-какие, убедился, что компания ведет прозрачную отчетность, перечисляет все положенные отчисления. Стал клиентом этого кооператива с прошлого года. На данный момент пролонгировал договор еще на год. На счету у меня вся сумма, проценты начисляется правильно, все ок. Даже если придется расторгнуть договор досрочно, проценты я не потеряю.

16.07.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

В прошлом году пришлось обращаться в КПК Родник для оформления займа, тогда очень выручили, получилось оперативно получить всю сумму. Выплатил я тогда тоже все без задержек. Сейчас в мае возникла необходимость еще в одном займе. Обратился снова сюда. Надеялся, что будет возможность оформить под более низкий процент, но к сожалению ,в этом плане навстречу не пошли. Хотя выдали всю сумму в полном объеме и очень быстро, за что собственно и спасибо.

29.07.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

На депозит меня подбил брат. В КПК Родник он оставил сумму на сбережения и меня уговорил. Я когда заключила договор почему то нервничала очень, а когда увидела, что каждый месяц мне начисляются проценты, и в положенном размере, то успокоилась немного, через месяц мне уже снимать свою сумму, как поступать дальше, время покажет.

13.08.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Я уже понял, что как только прошу у кого-то одолжить денег, так срочно у знакомых уйма причин и объяснений почему не могут дать сумму. Мне стало проще обратится в кредитный кооператив за займом, заплатить за пользование проценты, чем ходить выпрашивать. Дважды обращался в КПК Родник, оба раза брал займ всего на 2 месяца. Возвращал вовремя, дополнительных процентов нет. Все прозрачно и справедливо.

02.09.2017
Кредитный кооператив Родник

Дополнительные проценты не навязывают, если займ свой погашаешь вовремя. В прошлом месяце закрыла последнюю сумму долга, свою технику получила в личное пользование без проблем. Сложилась такая ситуация, что после ремонта и приобретения полностью новой домашней техники, понадобились деньги. Пришлось прибегнуть к помощи этого кредитного кооператива. Все норм, мы без претензий к компании.

11.09.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Порадовали тем, что при погашении задолженности раньше положенного срока, пересчитали проценты на момент погашения, так что условия договора выполняются. Оформление документов много времени не занимает. Процент для такой услуги более-менее адекватный. Не очень люблю кредиты, займы, но хорошо, что существуют подобные кредитные кооперативы.

18.09.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Уже не помню, кто из коллег точно рассказал о кредитных кооперативах, но когда мне понадобился займ, вспомнила об этом. Стала смотреть по интернету какие вообще есть в Москве кооперативы, оказалось, что много. Я не пожалела времени, почитала почти о всех, выбрала Родник КПК, у них приемлемый процент за пользование и быстро отреагировали на мою заявку.

23.10.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Меня ставка здесь привлекла. Но сомнения одолевали)) да и сейчас сомневаюсь, что там скрывать! Сейчас в любом случае вложение - это риск, независимо от величины компании. Зато в Роднике хоть ставка приличная. 17,1% годовых это уже кое-какая сумма выходит, когда за месяц приходят проценты. Дважды уже проценты получил, начислили число в число, так что пока нормально.

13.11.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Вот интересно, этот кооператив Родник это похоже на те кооперативы, что раньше были? У нас даже на ТЭС, где я работал, был такой кооператив. Почти все сотрудники были пайщиками. Кто сбережения вкладывал под проценты, а кому помощь была нужна финансовая... всех выручали и всем удобно было.

17.12.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Достаточно быстро смогла получить займ в КПК Родник, поэтому неплохое впечатление осталось. Так как очень срочно нужны были деньги, на тот момент и высокий процент устраивал. Брала здесь займ под домашнюю технику, за такую возможность спасибо, все-таки выручили в трудный момент.

27.01.2018
Кредитный кооператив Родник

Читаю тут отзывы про кпк, и наткнулся на схожие со своими мысли. Много людей задаются вопросом - а как вообще понять, можно ли доверять кооперативу? Я заморочился этой темой, поднапряг друга финансиста. Делюсь с вами услышанным - если вы хотите вложить деньги в кпк, и стать пайщиком, обратите свое внимание - что происходит с деньгами в организации. Работают ли они? Есть ли в кпк услуги по кредитованию и востребован ли кредитный продукт в данном кпк. Мне стало интересно, и я в родник даже звонил для консультации по кредитованию) С этим у Родника все ок) Следующее обязательное условие- это то, что кооператив должен входить в СРО. Я пока еще собираю некоторые данные, но планирую вложить пробную, небольшую сумму в Родник. А самый главный совет для начинающих вкладчиков - не храните все сбережения в одной организации. И ...

19.02.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Если рассматривать выгоду депозита банка и кпк, то последний выигрывает. Новости на фин.рынке тому подтверждение, за 2017 год значительно увеличилось частных инвесторов, и эта цифра немаленькая, 50%, все-таки снижение ставок по банковским вкладам сыграли свою роль. Больше склоняюсь оформить депозит в кпк, нежели в банке.

03.05.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

В прошлом году стал пайщиком кредитного кооператива Родник, приятно видеть, как он активно развивается и растет. Постоянно вводят какие-то новшества и усовершенствуют взаимоотношения со своими пайщиками. Недавно доработали сайт и теперь можно отслеживать всю инфу о вкладах и займах в личном кабинете. Все операции со своими средствами можно проводить в онлайн режиме, что максимально экономит время. Кабинет удобный и понятный, но поначалу пришлось разобраться что к чему.

11.06.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Понравилось, что здесь фиксированная ставка. У меня вклад небольшой, а все равно договор на 13,05% годовых. Очень даже неплохо. Документы оформлял в их офисе на Проспекте Мира, сотрудники знают свою работу, ориентируются в теме, в целом приятно было пообщаться с грамотным человеком. Договор оформлен прозрачно, у меня никаких спорных вопросов не возникло. Первые проценты на прошлой неделе получил - месяц прошел, полет нормальный!

18.06.2018
Кредитный кооператив Родник

Мне кажется, сейчас все меньше наши люди банкам стали доверять. У кого есть возможность, те в недвижимость вкладываются. Но тут во-первых, тоже прогореть можно, а во-вторых, суммы совсем с другим количеством нулей, чем у рядового россиянина) А с более земными суммами можно и в КПК. Ставки тут хорошие. Однозначно не рекомендую выбирать заоблачно высокие проценты - будьте реалистами ;) В любом случае немного выше среднебанковского - это уже плюс. В Роднике, кажется, 13,05% сейчас - как по мне норм...

06.07.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

В кооперативы, наверное, более рискованно вкладываться, чем в банки, но и условия выгоднее, так что каждый решает для себя, что у него в приоритете. Но преувеличивать риски вкладов в кооперативах тоже не стоит, это все-таки вполне легальные организации, их работа контролируется Центробанком, да и в целом требования к их деятельности мало чем отличаются от банков.

15.07.2018
Кредитный кооператив Родник

Сейчас вон смотрите, что с курсом делается, какие скачки. Казалось бы крупные банки должны быть устойчивы к этому, а по факту они как раз и подвержены рискам. В этом отношении как раз КПК меньше рискуют. Все-таки это закрытая организация. Не говорю, что все сбережения нужно прям сразу в кооперативы нести и уж тем более не советую вкладывать в КПК последнее, но тем не менее риски нужно диверсифицировать и как один из вариантов КПК Родник очень даже ничего.

22.07.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Меня устроили условия для вкладчиков здесь. Решили вступить в кооператив вместе с супругой, являемся пайщиками. Нам подошли сроки договора и процентная ставка, также важно что при досрочном расторжении мы не потеряем деньги. Понравилось, как построена система, многое можно сделать онлайн, вся информация есть в личном кабинете на сайте, всегда можно посмотреть остаток и все остальное.

21.01.2019

28.05.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник отзыв сотрудника Валентина И.

Валентина И.:
Плюсы: О вакансии здесь узнал на интернет-портале. Условия работы озвучили на собеседовании привлекательные, на должность менеджера я подошел. Пришлось пройти стажировку, но уже оформили на постоянку. Работодатель адекватный, платят нормально, неразумных целей не ставят. Минусы: Чтобы получать суммы выше, придется и вкалывать побольше. Подробнее>>