Тверская генерация

В канун Нового года всему ИТР ТЭЦ3 отменили премию. Лишили ноябрь и как говорят декабрь. За что? За то, что подрядчики плохо починили ТГ2. Сказать, что снег на голову? Нет, к снегу хоть готовишься, тут просто серпом по причиндалу. А у кого ипотека? Главное начальников смен до кучи лишили, завхоза! Тоже.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «марриотт тверская гостиница»

Ооооо, отрицательных сторон куда больше. Я работал подносчиком багажа. Сразу скажу что и до и после этого я успел отработать подносчиком багажа в огромном количестве московских отелей, так что мне есть с чем сравнивать. Во-первых - ЗП. Такой низкой зп больше нет в Москве нигде. Задумайтесь сами - 11500. Повторяю - 11500! В месяц! Я тогда подумал - ну ладно. Но наверно чаевые? А вот нет. С чаевыми в гостинице полный ноль...Хуже я не знаю только где было...200 рублей за смену средний чай. Гостиница очень маленькая и неудобная, неудобно всё - начиная от малюсенькой и тесной столовой и кончая малюсенькой раздевалкой и низкими потолками. Ещё важный момент! Гостиница получает от гостей деньги за услугу помощи с багажом. Как это выглядит? Приезжает автобус набитый туристами. И у каждого из 20-ти туристов ещё по 2 огроменные сумки. Так вот, и эти туристы не сами свои сумки в ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе марриотт тверская гостиница

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Обменник тверская - ямская, д. 29 - Обмен валюты с обманом, по низкому курсу.

Для обмена валюты 07 декабря 2012 года в 11-00 я обратился в операционную кассу № 187 по адресу: г. Москва, ул. Тверская-Ямская, д. 29. На двух световых табло рядом с входом в операционную кассу был указан курс покупки Евро - 40, 40 рублей за 1 Евро. Зайдя в обменник, я поинтересовался у операционистки - Ботневой Н.Г. действительно ли курс обмена Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Тверская, 12. Ноль на палке

Один сплошной несколько раз опоясывающий экватор минусище Подробнее>>

Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 отзыв сотрудника Аноним

О них Вам великолепро "споет" на собеседовании некто Оленева Анна Владимировна,- тут Вам и горячие обеды (плов с мясом и т.п.) всего за 110 руб./сут.; приезжие могут жить прямо в мед.центре (кстати гасторбайтеры-нелегалы, - 50% работающих в этом МЦ так и делают), есть душ и плита, приличная зарплата - 160 руб.час, якобы которую выдают всем (даже тем кто уволился), оформление по ТК и даже перечисляют выплаты по фондам (NB! Наглая лож! Ни в коем случае не отдавайте никаких документов - назад получить их нереально!) и т.п. БРЕХНЯ Зарплату не платят, тянут постоянно, выдают по 3-5 тыс.руб. в неделю Подробнее>>

Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 отзыв сотрудника Аноним

отработав в компании уже больше трех месяцев с графиком 6 дней рабочих дней по 13 часов зарплату так и не увидела зато каждый день систематически пишутся косяки .иногда доходит даже до смешного например что кот гулял по мед центру или врач жарил яичницу или не помылся.а что нам надо было сделать кассирам ???Помыть его????штрафы за то что ты не писал косяки тоже очень удивил со снятием 30% заработной платы,как раз в за день до якобы даты её выдачи,чего собственно не произошло... я так еёи не увидела ни разу.а с такими косяками ее вообще не увижу по-видимому.Не говорю уже о хамском Подробнее>>

Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 отзыв сотрудника Аноним

Коллектив не большой в основном иностранцы, русских и москвичей единицы, что и создаёт идеальные условия для расцвета крепостничества. В помощницах у босса, Озерова Сергея Сергеевича, пребывает некто Оленева Анна, которая стала таковой после развода босса и через совместное проживание, сожительство с ним она ставит себе в заслугу и карая непокорных аппелирует к этому факту. Особенностью работы является невыплата и без того низкой зарплаты по малейшему поводу. В компе даже есть спецопция - КОСЯКИ, куда вносится любая чушь и расценки за каждую известны - минус 5000р за каждый косяк. в косяки может подпасть запись -"рылась в моей сумочке...." ни доказательств, ни свидетелей . Подробнее>>

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тверская академия безопасности

Нет соц.пакета,1350 в день а штрафы от 15000 до 10000,тяжёлые графики,на станциях в лен.области сидишь на вокзале если он есть или гуляешь на улице по причине отсутствия помещений для охраны,можно и в электрички примерно около 4 часов а то и больше.Тебя всегда стараются оштрафовать и не стоит забывать о проверяющих от фирмы,от службы безопасности и проверку сзппк.
бесплатный проезд на электрички.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Стейджконтакт (Тверская 27)

Заполонили бесплатные доски объявлений вакансиями работы в Финляндии на сборе овощей и ягод, официантов, администраторов на паромы, охранников и проч. обещают очень высокие зарплаты. На собеседовании предлагают заполнить анкету и заплатить 3300 за визу, медкнижку и страховку — обещают все документы сделать за неделю. В итоге кидают. Именуют себя как ООО «Стейджконтакт», находятся по адресу: м. Чернышевская, Тверская ул, 27. Подробнее>>