Саша:

Как сотрудник клиники Дентал Фэнтези оставлю положительный отзыв. Это престижное место для работы, с хорошей оплатой, официальным оформлением. Все оборудование современное, новое, поддерживается просто кристальная чистота! Здесь настоящая команда профессионалов, комфортно и интересно работать в такой атмосфере.

15.04.2023 | положительный отзыв
Лучшее, что случалось с моим ребенком!

Прочитала отзывы на разных сайтах, пишут, что мол много отрицательных сторон. У нас безвыходная ситуация была с зубами ребенка, подруга посоветовала записаться в Фентези на Гариьальди. Знаете, вот ни разу не пожалела! Были у доктора Брус Юлии Сергеевны. Доктор просто...
Их нет!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Перешел сюда из другой частной клиники, заведение было довольно крупным и известным, но причины уйти были весомые. Рад, что попал сейчас именно в Dental Fantasy, здесь совершенно другой вектор развития и совершенно другая атмосфера в коллективе. Отдельное спасибо нашим сотрудникам ресепшн за грамотную и внимательную работу, это здорово облегчает нам жизнь!

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Устроилась сюда ассистентом стоматолога. Впервые работаю в клинике такого уровня, это большая ответственность, но и здорово осознавать, что ты часть такого замечательного коллектива и профессиональной команды. На праздники у нас проводят здоровские мероприятия, всегда дружно и весело. С оплатой опозданий нет и не было.

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Работаю в клинике ассистентом. Для меня это отличная возможность, многому здесь научилась, уже дважды была на курсах, планирую в будущем работать в этой же клинике врачом. Для комфортной работы есть все необходимое - отличное оборудование, все нужные материалы, современные кабинеты, кресла. Ну и плюс у нашей работы ведь есть особенности, мы ведь работаем с детками, так я бы хотела отметить,

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

В клинике я работаю недавно, но очень рада, что удалось сюда попасть. Отбор тут строгий, я собеседование проходила в два этапа, потом еще стажировка и испытательный срок. Но я рада, что получилось влиться в команду. Здесь доброжелательный коллектив, удобный график, достойный уровень оплаты. Да и в целом приятно работать в клинике, когда ты знаешь, что здесь действительно высокий уровень медицинских

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

В нашей стоматологии работаю почти год, до этого работал в государственной клинике, и это как небо и земля. Здесь все современное, новое, лечение проводится по современным стандартам и протоколам, что позволяет реально помогать пациентам, а не ставить пломбы, которые продержатся пару месяцев. Платят хорошо и вовремя, руководство хорошее, с дружелюбным настроем к персоналу.

Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Работаю в клинике на Речном Вокзале практически с момента открытия и могу дать объективную оценку этой стоматологии с позиции ее сотрудника. Зарплата меня устраивает, условия работы тоже, коллектив у нас очень дружный, часто проходим обучение, что не может не радовать, я всегда в курсе новинок на рынке материалов и инструментов, могу предлагать своим пациентам лучшие решения их проблем, а не

25.09.2018 | положительный отзыв

Саша:
Я целенаправленно хотела устроиться именно в эту клинику. Резюме отправляла еще пару лет назад, но тогда здесь не было вакансии, и меня приняли в другом мед.учреждении. Не скажу, что была довольна своей работой, поэтому и продолжила поиски. Снова попыталась устроиться в Dentalfantasy. На второй раз повезло и меня пригласили на собеседование. Сейчас все полностью устраивает. Оплата на приличном уровне, всегда своевременно. Наконец появилась возможность работать с действительно высококачественным оборудованием. Коллективу благодарна за теплый прием. Надеюсь развиваться в этой клинике и дальше. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

После того, как ребенок год относил брекеты, поставленные врачом в районной поликлиннке и ничего не изменилось, мы поняли, что что-то не так. Знакомая посоветовала обратиться в Дентал Фэнтези. Тут первые выраженные результаты отметили уже через полгода. Сейчас зубы почти идеально ровные, остались буквально последние шаги к идеальной улыбке.

23.09.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Часто слышала о Дентал Фэнтези от знакомых, но как-то все не доходили ноги туда, у нас в соседнем доме стоматология. Но когда в ней не помогли, а только усугубили ситуацию, обратились уже в Дентал Фэнтези. Что могу сказать? Супер! Тут не просто лечат, а помогают сохранить зубы. Тут не просто внимательно относятся к детям и их родителям, а действительно находят тот самый "индивидуальный подход".

03.08.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

В Dental Fantasy сначала обратилась сестра. У племянника вечные проблемы с зубами, куча пломб при том, что ему всего 12 лет. Оказалось, что проблема в неправильном уходе. Стоматолог дала советы, все зубы вылечила, теперь они ходят только на регулярные осмотры и чистки. Мы тоже записались и не пожалели. Цены не низкие, но затраты все оправдываются. Оказывается, у ребенка были проблемы, о которых ни один врач до этого не сказал, хорошо, что устранили их быстро. Спасибо всем врачам, которые с нами работают!

16.07.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

У нас дочка сейчас носит брекеты ,периодически ездим в Dental Fantasy на корректировку. Уровнем оказываемых услуг я довольна. Клиника комфортная для посещения с детьми, создана приятная атмосфера. Даже если девочки на ресепшн заняты, то все равно улыбнутся, поздороваются, уделят минуту. Здесь чувствуешь уважение, да и в конце концов просто чувствуешь себя человеком в цивилизованном государстве.

12.07.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Повел в Dental Fantasy сына по совету партнера по бизнесу. Егору 10 лет, в школе во время игры откололся верхний зуб, в другой стоматологии посоветовали пока оставить так, а потом как подрастет, что-нибудь думать. Ага, замечательный вариант, куда там! В Dental Fantasy сразу нашли вариант восстановления. Восстановленный зуб от соседнего не отличается ни по цвету, ни по фактуре. Вот это профессионалы!

29.06.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Дочку возим в Dental Fantasy на Молодогвардейской. Когда первый раз ехали, то долго по навигатору искали, оказывается она прямо в ЖК расположена. Но в остальном клиника высокого уровня, все сделано для деток. Даже если какая-то сложная или долгая процедура, то все продумают, чтобы не то чтобы боли ребенок не испытывал, но и даже не нервничал. Обстановка здесь спокойная, интересный дизайн, чистота, приятные девушки на ресепшн, у доктора форма не классический белый халат, а с интересными рисунками зверушек, чудиков каких-то - так ведь и малышу легче воспринимать разговор с врачом и сами процедуры и у ребенка уже не будет панической реакции на белый халат.

16.06.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Уже давно являемся пациентами Лола Натальи Игоревны. Врач - супер-профессионал и тонкий психолог. Умеет раз и навсегда найти подход к даже к самому капризному ребенку (как наша Милана). Исправила прикус, устранила все дефекты, теперь просто наблюдаемся регулярно. Миланка наша никогда не вредничала и не ревела, хотя до этого 2 попытки исправить прикус пластинкой в других клиниках закончились провалом.

11.06.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Мы лечили дочке зубы в Дентал Фентези. В целом я довольна, что мы обратились в эту клинику. Процедуру проводили под анестезией, все сделали во сне. Малышка уснула, из наркоза потом вышла хорошо, ну собственно она проснулась, а все уже позади) Зубки пролечили, теперь будем соблюдать рекомендации доктора по уходу. Спасибо всему персоналу киники на Речном Вокзале!

01.10.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Я по рекомендации сюда обратилась и точно буду советовать клинику Дентал Фентези и сама. Записаться на прием непросто, запись реально может быть на пару недель вперед, а то и больше, плюс надо учитывать стоимость лечения - здесь недешево. Но все это мелочи по сравнению с тем, что я уверена в профессиональном лечении моих детей. В клинике определенно высокий уровень врачей , да и по сотрудникам ресепшн видно, что персонал отбирают со всей тщательностью.

21.09.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

Прекрасная возможность работать с отличным оборудованием, с профессиональными коллегами, в достойных условиях. Здесь, безусловно, комфортные условия для детского стоматолога. Есть все необходимое, разумный график, посильные объемы, грамотно организован прием, за что девчатам с ресепшн огромное спасибо, они здорово облегчают нам жизнь! Да и в целом коллектив в клинике прекрасный, мне легко и комфортно общаться с коллегами.

Роман:
Я работаю в этой клинике чуть больше года. Уровнем оплаты доволен более чем. Выплачивается зарплата строго своевременно, начисляются неплохие премиальные. Условия для работы достойные, прекрасный офис, все необходимое оборудование, препараты, форма - все есть. Удобный график, нет чрезмерной загруженности. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези

За время моей работы в Дентал Фентези у меня остались только приятные воспоминания, искренне благодарная за тот опыт, который здесь приобрела. На данный момент работаю в клинике в Вене, поскольку туда переехали с семьей. Не без гордости могу сказать, что у нас в Дентал Фентези действительно был европейский уровень медицинский услуг и высочайшее качество сервиса, говорю это с уверенностью, потому что есть, с чем сравнивать.

Дентал Фэнтези

Когда пришел в клинику Dental Fantasy, немного волновался. До этого работал в небольшом кабинете с 3 врачами и переживал, что не уживусь в коллективе, что будут сложности. Нет! Коллектив хороший, общаться со всеми приятно. График удобный, зарплату платят вовремя, больничный компенсируют. Теперь ни за что не пойду работать в другое место))) выгонять будут, не уйду.

20.09.2018 | положительный отзыв
Дентал Фэнтези отзывы

Для меня главное это возможность практики в хороших условиях. Здесь в целом все устраивает. Я раньше тоже в частной клинике работал, но не было возможности развиваться как специалист, а в Дентал Фэнтези руководство только приветствует желание учиться, организовываются курсы, семинары. Да и в целом условия работы на высочайшем уровне, есть все необходимое оборудование, есть возможность работать с применением самых современных методов. Работа сложная, к пациенту всегда нужен индивидуальный подход, а тем более когда работаешь с детьми, но я свою работу искренне люблю и рад, что здесь дают возможность трудиться в комфортных условиях. Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв

Аристарх:
Когда пришел на работу в Dental Fantasy, то ничего сверхъестественного не ожидал, но уже с первых дней работы увидел, что попал в прекрасный коллектив, в достойное медицинское учреждение. Выкладываюсь на все 100% и это иногда тяжело, но ведь и результат вижу! Когда есть ответная реакция в виде благодарности пациентов и доверия коллег, то это сложно переоценить. Подробнее>>

11.08.2018
Дентал Фэнтези

Больше всего в Dental Fantasy мне нравится особый подход к ребенку. Тут умеют общаться даже с самыми большими врединками, мне кажется. Врачи терпеливы, внимательны, улыбчивы. Наш Мишутка был буквально запуган предыдущим стоматологом, а теперь к врачу идет с улыбкой. Конечно, первые приемы дались нелегко, но теперь тетя Галя (Галина Крылова) - любимый доктор. Конечно, записаться к ней "на завтра" практически нереально, но мы заранее записываемся уже, зная это.

20.07.2018
Дентал Фэнтези

Когда одноклассница узнала, что мы водим свою дочку только в стоматологию Dental Fantasy, начала говорить о том, что клиника дорогая. Но я не экономлю на здоровье ребенка и считаю, что траты абсолютно оправданы. Другое дело, что кому-то просто не по карману, но это же уже не мои проблемы. Нас все устраивает, зато все врачи - умнички, нашли подход к нашей Оксане и она спокойно ходит к ним. Кстати, походы нечасты, думаю, что дело в качественных материалах и профессионализме врачей. А это тоже плюс. Посчитайте, во сколько обойдется 5 походов даже в недорогую клинику и сравните с затратами на 1 поход сюда, то на то и выйдет.

08.07.2018
Дентал Фэнтези

Dental Fantasy - наша любимая стоматология. Доводилось обращаться в другие и сплошные разочарования. Врачи не считают зазорным отказать в приеме, если ребенок вдруг расплакался. Здесь всегда успокоят, настроят на лечение в игровой форме и сделают все что нужно, без слез и истерик. Оцениваю и спектр услуг. В одной клинике можно сделать все: и чистку, и провести лечение, тут тебе и современные снимки, и другие обследования. Да, цена не низкая, но платите вы за качество и комфорт, а они того стоят.

04.07.2018
Дентал Фэнтези

Я довольна, как дочке выровняли зубы. Обошлись даже без постоянных брекетов, нам прописали специальную систему и дочка надевала ее только на ночь. Огромное спасибо доктору и всему персоналу Дентал Фентези за уделенное время и внимание. Отдельно хочу отметить тот момент, что врач уделила внимание психологической стороне вопроса, доходчиво объяснила дочери, зачем это нужно и какой будет результат.

31.05.2020
Дентал Фэнтези

Меня хватило на 1 день. Я сразу увидела отношение к пациентам и поняла, что долго тут не задержусь. Хамство, грубость и невнимание. Вот, что я тут увидела. А стоимость услуг бешеная, не могу понять, что людей сюда тянет?! Тут же нет элементарных удобств! Подробнее>>

24.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Я не смогла тут работать. Вроде хорошая клиника, но они не понимают, что их пациенты - это дети. Тут не каждый взрослый будет героем, а это дети. Постоянные слёзы. Врачи никакой лояльности не проявляют! Стоимость цен зашкаливает! Мамочки напуганы еще больше, чем дети. Это такой стресс!