Отзыв : Видео-Стор интернет магазин

Подобрали не совместимое оборудование, плохое оборудование за хорошие деньги.
Низкое качество расходных материалов, некомпетентное руководство. Отношение клиенту двуличное, деньги срубили и досвидания)

Россия, Москва, 1-я Пугачевская, д.25, офис 104

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видео-Стор интернет магазин

Крайне неприятное знакомство с данным интернет магазином систем видеонаблюдения. Сделал заказ, приехал для оплаты, однако выяснилось, что оборудование за один день выросло в цене почти на 30%, что не бывает!!! Даже если бы предупредили заранее, что цена повысилась -я просто не поехал бы. Мне же предложили заменить 5-ти Mpix камеру на 2-х - и по словам менеджеров "разницы нет и не заметите". Развод чистейшей воды для "лошариков" - только время зря потратил. На их сайте целая "КУЧА" положительных отзывов - сами себе пишут, хоты должна быть "КУЧА г-на". Остаточное чувство гадливости, как будто дотронулся и испачкался...чудаки на большую букву Подробнее>>