ГАЗ-ПРОЕКТ

Начну все по порядку. Я увидела много положительных сторон в этой компании, именно поэтому работаю здесь уже больше года. Атмосфера доброжелательная, коллектив супер! Насыщенная корпоративная жизнь!!!! Руководство дает возможность профессионально развиваться и только поощряет это стремление хорошими деньгами! Уровень зарплаты достойный для Саратова, все выплачивается без задержек.

Для себя не нашла.

Саратов

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГАЗ-ПРОЕКТ

Делюсь впечатлениями, вдруг кому пригодится: купил газовый котел и для установки пригласил ребят из «Газ-Проекта». Порадовали и вежливым отношением, и хорошими знаниями в своем деле. Даже посоветовали место, куда его лучше установить в доме, так как я не знал, что там еще определенные нюансы при установке будут. Заплатив точно по смете, ничего лишнего не взяли. Очень приятно, когда делают работу качественно и ответственно.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГАЗ-ПРОЕКТ

У нас старый дом, в котором необходимо было давно сменить газовые трубы и установить счетчик. Решили обратиться к специалистам, выбрали «Газ-Проект». Понравилось их приятное отношение, детальная консультация, быстрое выполнение работы. У них и допуски к такой работе есть, и все материалы. Не пришлось бегать по магазинам со списком непонятных штук для установки, у них все было в наличии. По цене вышло не дорого, чем дополнительно приятно удивили. Молодцы!

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГАЗ-ПРОЕКТ

Потребовалось заказать установку газовых сигнализаторов. Искали подрядчика с разрешением на проведение такого рода работ, плюс тех, кто действительно разбирается в этом вопросе. Выбрали «Газ-Проект». Главная причина – наличие хороших сигнализаторов не китайского производства, а качественных белорусских. Оказалось, у них есть договор, по которому они получают все товары прямо с их завода. По цене тоже нас устроило, и мы заключили договор. Работы мастера провели аккуратно, не повредив при установке только отремонтированные потолки. За что отдельное спасибо. Хорошая компания, отличная работа.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГАЗ-ПРОЕКТ

Использую газовый котел для обогрева своего дома уже больше 5 лет. Перед началом отопительного сезона решил провести технический осмотр и пригласить для этого специалистов. Обращался в «Газ-Проект». Их служба приехала в удобное время, провела осмотр и чистку сажевых отложений, чистку форсунок, проверили давление газа и пр. Остался приятно удивлен таким детальным подходом к своей работе. После этого уже точно уверен, что мой котел работает исправно и не предоставляет опасности при его использовании.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГАЗ-ПРОЕКТ

В загородном доме устанавливал автономку. Соседи посоветовали «Газ-Проект», с которым сами только закончили работы и были довольны подрядчиком. Их результат мне понравился, поэтому и я заключил договор с этой компанией. Отличные спецы. Спасибо им за качественно проведенные работы и индивидуальный подбор необходимого оборудования.

11.01.2018 | положительный отзыв
ГАЗ-ПРОЕКТ