ООО «Центральное бюро переводов «ЗНАНИЕ»

Работа на крупном промышленном предприятии ПАО Силовые Машины, значительно повышающая профессиональный уровень.

Бюро переводов ЗНАНИЕ не платит переводчикам. Мне на заплатили за июнь и июль. Другим переводчикам не оплачена работа в мае и даже в 2016 году.

20.04.2017 | отрицательный отзыв

star200887:
Предостерегаю фрилансеров от сотрудничества с данным бюро. Не оплачивают выполненные переводы под надуманными предлогами и в дальнейшем не выходят на связь. Конкретно я столкнулась с менеджером Ниной. Так что 10 раз подумайте перед тем как с ними работать.

12.10.2017 | отрицательный отзыв

Мария Осипенко:
Эта фирма не выплачивает гонорар переводчикам. Мне не заплатили за июнь и июль. Подруге с маленьким ребенком не заплатили даже за май. Такая же ситуация у других ребят, работавших на Силовых Машинах Уважающие себя переводчики отказываются работать. Других удаляют с проекта за требование заплатить гонорар – заменяют новыми переводчиками, незнакомыми с ситуацией. При этом менеджер Александр (мужчина на вид 50 лет) даже не скрывает , что им Силовые Машины заплатили : деньги пошли на оплату налогов, коммунальных услуг в офисе, задолженности перед другими переводчиками Мария Осипенко [email protected]

06.05.2019 | положительный отзыв

Сергей Кристаллов:
Выражаю благодарность бюро переводов Знание. Работал в интересных и сложных проектах и всякий раз получал оплату согласно договоренности. Рекомендую данную компанию для сотрудничества.

22.09.2020
Знание, Центральное бюро переводов

не работайте на этих людей! Я работала на Alex Kuleb или Александра Кулебякина. Он чётко кидает. А вот задачи ставит совсем непонятно, сроки не оговаривает. Предлагает 200 руб за час работы, что входит в этот час — не говорит, юлит… В начале хвалит, а потом оказывается, что он хочет очень много за копейки. Начинает врать, в итоге говорит, что ваша

Россия, Санкт-Петербург