Жулики, крахоборы и muter-шинники! С водителей соскребают крохи в депозиты на аварии и штрафы, а в результате при увольнении не возвращают ничего. Мелкая контора с маленьким автопарком. Даже немногие агрегаторы берут таких "на довольствие". Контора живет в основном на постоянном протоке новых "непуганых" водителей - новичков в такси. Директриса заявляет, что для возврата будет собирать депозит также долго и помаленьку, как он накапливался водителем во время работы в компании. МММ-какой то! Берут деньги с работающих, пока хоть кто-нибудь работает. Машины "покоцаные" все. Очень много битых в ремонте, и это при общем количестве автомобилей менее трехъ десятков. Сторонитесь мимо таких компаний, хоть и со славянскими сотрудниками!
нет
Отрицательные стороны:
Хочу написать про ООО Трейд Бизнес. Проработала в этом парке 5 лет. То что было 5 лет назад и сейчас небо и земля. Нобор новых сотрудников ,которые ни чего не понимают в своей работе.Хочу расказать что произошло со мной. Последнее...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>