Tnt - Авиапочта tnt, не вздумайте

Авиапочта Tnt не вздумайте! Уроды! Хотят растаможку на посылку из США стоимостью 28у.е.!По закону до 200 евро без растаможки! Буду судиться.

07.11.2014
tnt

компания отстой!!!полный бордак! никто не отвечает не за что !!!!! я клиент этот компании , мою посылку не могут довести уже несколько дней! они меня очень подвели с доставкой!!! больше не хочу пересекаться с такими не профессионалами и всем не советую !!!!
....!!!!! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TNT»

Основное название: TNT Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: tnt.com.kz Телефоны: 7(727)3826545 Эл. почта: client..[]..tnt.com.kz Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы, ул. Розыбакиева 145 А Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Cрочная доставка грузов Казахстан, транспортировка и логистика по странам СНГ. Автор: Азамат Каримат (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Логист Дата начала работы: Апрель 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $150 Финальная зарплата: $250 Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
TNT Украина

Гость:

..[]..Гость, Добрый день. А вот интересно, кто это из киевского руководства так замаскированно задает вопрос? ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TNT»

Основное название: TNT Другие названия: TNT Express Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.tnt.com Телефоны: 2070770 Эл. почта: office..[]..tntcargo.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, с.Гора Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Международная курьерская доставка. Автор: Продажник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Tnt - Грабеж среди бела дня

У меня две пластиковые втулочки для душевой кабины, отправитель оценил в 1 евро. Но ТНТ насчитали 500 гривен(67 USD). Ну не собаки ли? Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Tnt - Таких уродов и мелких подхалимом еще не встречал

Работаем с тнт Украина пару месяцев….. Таких уродов и мелких подхалимом еще не встречал…..не заплатишь даже разговаривать не хотят.. Подробнее>>