Поиск отзывов

Результаты поиска

3 1

ООО "Фемида"

Отрицательные стороны

Я работала в компании ООО"Фемида", объявление нашла на Авито, оклад был оговорен на руки. Трудовую книжку у меня забрал Пушкарь Александр Николаевич, исполняющий обязанности руководителя. Трудовой договор он оформить отказался, заставлял подписывать некорректно рассчитанные декларации, кричал. При объявлении о моем увольнении заявление взять отказался, трудовую книжку и заработную плату не выдал, просто вытолкал из офиса. Грозился если я пойду в правоохранительные органы дословно "зарыть". Судя по состоянию дел это не первый случай.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе фемида групп

Отрицательные стороны:
Развод на деньги! Обращался к ним, потом решил спросить совета у другого юриста. Тот сказал мне, что идет отмывание денег и больше ничего. Когда еще другой юрист прочитал договор на оказание юридических услуг фемида групп, то улыбнулся и тоже сказал что красивый равод. Уважающий себя юрист такой договор не составит и то что говорили на консультациях никогда не возможно обещать, а именно 100 % положительного результата и выигрыш в суде. По факту никакой работы не выполнили. Результат нулевой. Работают под левым сайтом.
Плюсы в работе:
Нет! ... Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Аудиторская фирма "Фемида-Аудит"»

Отрицательные стороны:
Со стороны видней. Только, пожалуйста, представляйтесь.
Положительные стороны:
Всем злопыхателям! Сегодня не так много юр. лиц способны на рынке профессиональном услуг проработать 20 лет. Всем кто хочет очернить руководителя компани следует это делать не анонимно. Уважайте себя. Покопайтесь в своей совесити. Если Вам не удалось влится в коллектив профессионалов это повод задуматься о профпригодности. Всем желаю благ и процветания. ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
0 1
Компания ООО "Центр юридической помощи "ФЕМИДА"

Шокир Ака:
Узнали мой спруьги сколько года ест запрет когда меня скажиш те абишал давно два месяц пошла уже те ничво не скажиш денги забирали Тепер всё да

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43

Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
0 1
Компания ООО "Центр юридической помощи "ФЕМИДА"

Антонина Геннадьевна:
Хочу выразить слова благодарности юристам Центра юридической помощи ФЕМИДА за помощь в ведении моего дела в суде. Очень признательна вам.

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43

Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Фемида, салон красоты

Гость:
Здравствуйте,я делала в парикмахерской фемида-чистку лица ниткой,мне очень понравилось,т.к. впервые сдедада это заграницей,очень потрясающий эффект,спасибо девчатам.+5

Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век

Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Фемида, салон красоты

Гость:
я делаю там шилак постоянно,очень нравиться и хорошие цены только могут порадовать,всегда огромный выбор _______--дизайна от которого глаза просто разбегаются,выбор цветов шилака,качество сеперское,+100%.

Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век

Подробнее>>

02.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Фемида, салон красоты

Гость:
делаю регулярно в салоне фемида депиляцию,очень довольна мастером,ценами,и качеством обслуживания. есть с чем сравнивать,советую,хорошее место,спасибо

Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век

Подробнее>>

25.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фемида-Центр (Н. Арбат д. 11)


Плюсы в работе:
Фоменко Галина работает?
Отрицательные стороны:
Дерьмо!!!! ... Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Спасибо юристам компании за профессиональную и хорошую работу, за то, что открыли моему супругу въезд в Россию. До обращения в эту юридическую фирму я несколько раз обращалась самостоятельно на Фонтанку 78, и никаких результатов не добилась. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Коллегия юристов Фемида-групп


Отрицательные стороны:
Вчера ходила на собеседование по вакансии "менеджер продаж". График работы 5 дневная по 10 часов в день. Оклад 15000. А обещают в вакансии от 50000 до 150000))). Перед собеседованием дали анкету тест (дурацкий)) настоящие продажами с опытом посмеются. Как только увидела эту бумажку сразу сделала выводы... открылись в мае этого года, тоесть нет еще ни одного законченный дела. С таким Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>