Отзыв сотрудника о работодателе ТД Царицыно-Кубань

Обманывают при начислении зарплаты постоянно. Систему начисления всегда объясняют по-разному. Сегодня зависит от тонажа, завтра от километража, необъяснимые вычеты, переработки не оплачивают.

колбаса для сотрудников без наценки

19.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Царицыно-Кубань

Тотальный отбор денег. Наёбывают во ВСЁМ!! Сначала при трудоустройстве обещают з.п. от 25000 и до бесконечности, работай как говорится и зарабатывай..... НО.. работали мы как ишаки, и в праздники, и до 23:00 ездили собирали деньги с должников, и в выходные выходили на работу!!!!!! И в итоге мы все получали в лучшем случае не больше 20000!! НЕ БОЛЬШЕ!!!! Нет премий, только штрафы-штрафы-штрафы-штрафы..... Планы ставят невыполнимые, специально, чтобы не премировать, и была возможность оштрафовать и не заплатить!! Хорошо живут в этой компании только директор Ращупкина Валерия Валерьевна, и начальник отдела Марианна. Не вылезают из отпусков, летают на наши деньги на отдых и т.д. Офис находится в ТАКОМ месте, что приходится доплачивать с зарплаты за перерасход!!! Отношение начальства к работникам - как к говну! С нами даже НЕ ЗДОРОВАЛИСЬ! Схема расчёта зарплаты-чёрная, никогда ничего не докажешь, что бы ни ... Подробнее>>

19.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Царицыно-Кубань

В первый день работы, обещают золотые горы!! В итоге - зарплата на руки не больше 16 тысяч, отношение скотское, начальство обворовывает своих же работников! офис за городом и поэтому перерасход на бензин вычитается с з/п!! Заставляют работать в выходные и в праздники, но за это никто не доплачивает! Минусы этой конторы можно перечислять очень долго........ Ко всему вышесказанному добавлю, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕКУЧКУ КАДРОВ перед тем как решите стать рабом этой конторы! Сотрудники которые там работают больше года - их 3 человека. Все остальные не задерживаются там больше чем на полгода!!! Я думаю уже хотябы этот показатель говорит сам за себя!! Делайте выводы
ни одного ... Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Царицыно-Кубань

Фирма просто МРАК!!!!!!!!!!!! Работайте Негры за кусок Колбасы!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
ТД Царицыно-Кубань

Работник Не просто обман , а жесткое ное……. ва всех сотрудников .Говорят одно платят другое , куча штрафов, поводов что бы не платить деньги работникам. Не понятный трудовой договоры по минимальным зарплатам . Огромная текучка людей. Работников не ценят, в отпуска не отпускают. Не в коем случай не идите в эту шарагу, денег не платят, врут, кидают при увольнений Подробнее>>