Отзыв сотрудника о работодателе ТД,,Центр Обувь,,

Так не хочется о плахом,но накипело. Руководство не видит или не хочет видеть кого оно ставит на должность территориального директора? Устала от хамства со стороны Ефимовае С.Н., работать не хочется. Дайте людям работать спокойней и тогда будет все и планы и товарооборот. Кому нужны ваши фото отчеты, раздача листовок,солько времени это отнимает, когда работать? Ефимовае С.Н. не считает директоров за людей,а что уже говорить о продавцах,что очень не приятно.Уважаемая,вы такой же работник как и я,как и все ваши подчиненные.Нужно относиться ко всем с уважением и пониманием.Не нравится работа магазина,приедьте и объясните как правильно работать,для этого у вас есть высшее образование(если оно есть конечно) и должность.Не можете объяснить,тогда задумайтесь,стоит ли вам находиться на этой должности. Работать в компании где тебя пытаются морально удавить,унизить,оскорбить,просто вызывает не желание ко всему.Работать в фирме по 11ч 4 дней в неделю больными с температурой Всем просто плевать.За хорошие показатели ревизии не услышишь даже спасибо,а за огромные недостачи услышишь- ,,весь персонал воры!,, При таком неуважительном отношнии хочется взять и написать заявление об увольнении. Постоянные просмотры камер,глупые фото,для того,чтобы просто было,за что наехать,было за что наорать и очередной раз оскорбить.Ходишь-не нравится,бегаешь-не нравится,встал-почему стоит,не работает,находишься не в зрении камеры-где персонал,почему никого нет...уже страшно вообще появляться на камере.А вы никогда не задумывались о том,что покупателям далеко безразлично,где там камера,и если сапоги стоят в конце зала,а они им очень нужны, то продавцам приходиться уходить в конец зала,чтобы работать там, и если их не видно на камеру,то они ни не работают и прячутся за гандолами,а РАБОТАЮТ с покупателями. Показатели. Все требуют идеальные показатели..Если их нет,то ты тупоголовый,не умеющий работать кассир.Кому хочется выслушивать такие оскорбления каждый день?Никому!!!Тонны валерианки можно выпить при таких условиях.Впихивать товар не нужно,но нужно сделать так,чтобы в чеке было минимум 3 позиций.Это как?Когда вы идете за хлебом и молоком,вы же рыбу не покупаете.А если Женщина пришла только за туфлями,ей ваши сапоги,щеточки,губочки,которых у каждого дома навалом) даром не нужны. Дали сущие копейки на грузчиков,кто за такие деньги пойдет работать??Кто??Найдите хоть одного человека?Приходиться самим,а девчонки все молодые,надрываемся и тащим,потому что надо.А приходит не по 10 коробочек,а по 80 и более.При этом надо еще по возможности сохранить чистоту в зале и помочь покупателям.и это все в то время,пока носишь товар. Требования высочайшие.Нужно успевать делать 100 дел одновременно и при этом не уставать. При открытии магазина,то есть с самого утра уже хочется побыстрее убежать домой,чтобы тебя случайно не сняли на камеру,как ты стоишь,это с учетом того,что сидеть вообще нельзя. Постоянные объяснительные.Требуют адекватных.То есть ОТСУТСТВИЕ ТРАФИКА,ПУСТЫЕ СТЕЛАЖЫ,ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ,НЕПОЛНЫЕ РАЗМЕРНЫЕ РЯДЫ,ОТСУТСТВИЕ НУЖНОГО ТОВАРА В МАГАЗИНЕ это не адекватные причины???Что писать в объяснительной продавцу,которые по морозу,простывший ходит и раздает никому ненужные листовки,это если еще народ на улице есть?!! Работать 4 через два по 11 часов в сутки и с обеденным перерывом на 20 МИНУТ за все 13 часов -это пардон не есть хорошо. Час обеда бы разделить по полчаса чтоб ты мог передохнуть,так как обязан все время на ногах быть. 13 ЧИСЛО БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНО, ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-ТО НОВОЕ!!!! Вопросы по графикам: всех сотрудников. Вы что издеваетесь???зачем так издеваться над людьми,такой график не каждый вытерпит, а ещё с таким отношением...,сократите выпускаемость мерчандайзинг-бука, сократите кол-во фото при фото-отчёте, 200 листовок за 3 часа с утра, не везде раздают, датчики конверсии - это неплохо, но когда они на всех магазинах, и когда они именно дают показатели динамики, но не ставить рамки, которые невозможно достичь, это касается и остальных показателей... Ведь ...главной целью директора магазина, как руководителя, это выполнение плана по ТО. Планы тоже пересмотреть не мешает, хотя бы сделать их индивидуальными. От работы в компании остался один негатив. На будущие примите,что все мы-люди.Все хотят к себе уважительного отношения,пусть то будет директор или просто продавец-кассир.Нужно подбадривать персонал,подталкивать вперед,помогать,подсказывать,давать советы,а не истошно кричать чуть ли не на весь зал,что мы неудачники.

Отличный коллектив)) Опыт работы с программой Домино.Хорошая з/п.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ТД

1) Конкретно меня не оформили по ТК, хотя я проработала более полугода. При этом ни стажировка, ни гпх также не оформлялись. Тем не менее, в первый день стажировки забрали диплом (вам не показалось, забрали мой диплом об образовании) и трудовую. Да, все эти более полугода мои кровные документы находились у них. 2) Зарплату задерживали постоянно, ни разу не выплатили вовремя. 3) График работы с 9.00 до 18.30. При этом обед 30 мин. Более 50% сотрудников задерживаются до 20.00 в лучшем случае, каждый день. Без оплаты переработок. 4) 8 января

08.02.2023
Отзыв сотрудника бывший о компании ТД

Вообще нет. Все хорошие отзывы пишут сотрудники которые там работают до сих пор

27.02.2020
Отзыв сотрудника Игорёк о компании ТД

1) обман в заработной плате, будете получать в 3 раза меньше обещанной з/п. 2) унижения человеческого достоинства постоянные от руководства, семейка грековых считает себя, видимо, представителями высшей расы, но на самом деле - хамское колхозное null. 3) минус там всё, на самом деле) 4) если устроитесь всё же, вас ждёт невероятный восторг и радость жизни, когда уволитесь оттуда, будете просыпаться счастливым человеком, что не надо идти на работу в тд воронеж :)

22.03.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании ТД

Коллектив - один из лучших, с кем мне приходилось работать! Хорошие скидки для сотрудников: закупалась домой хозтоварами и посудой, собирала сына в школу прямо не выходя с работы. Хорошая школа: приходила почти без знаний по профессии, не работала прежде в 1С. После ухода (переехали с мужем в другой город) чувствовала себя профи и быстро нашла новую работу.

05.10.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТД

Компании уже больше 20 лет, что немаловажно. Некоторые из предыдущих моих мест работы успевали разориться за несколько месяцев, пока там работаю. Здесь же всё платят стабильно. Также нравится наличие возможности повлиять на происходящее в компании: если что-то не нравится и есть предложения по улучшению, можно написать анонимное письмо или попроситься в специальную рабочую группу, которая это рассмотрит.

26.08.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТД

Работала там с апреля 2014 по май 2016 года. Сразу напишу почему ушла – скучно! Уже всё надоело. Надоели одни и те же лица, одна монотонность. Просто захотелось попробовать себя в другой сфере. А работала я там кассиром (мне 27 лет). Как в каждой работе есть свои плюсы и минусы. Про плюсы: зарплату платили вовремя, не было такого, что начальство просто так на тебя орёт или чем-то недоволен, корпоративы, молодой коллектив.

30.06.2017
Отзыв сотрудника Валентина о компании ТД

В офисе напряженная обстановка, если вы не из тех кто собирается сидеть и постоянно учить номенклатуру, в усиленном скажем так "зверском" режиме, то Вам не следует туда идти, на второй день меня заставили уже рассказывать НАИЗУСТЬ, то что прочитала за день, все конечно понимаю что продукцию надо знать, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ. ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ НОМЕНКЛАТУРА СО ВСЕМИ ПОЗИЦИЯМИ в компьютере. ДРУЖНОГО КОЛЛЕКТИВА НЕТ, ПРИВЕТЛИВА ТОЛЬКО СОТРУДНИЦА ОТДЕЛА КАДРОВ, УСЛОВИЯ ДЛЯ ТРУДА НЕ ОЧЕНЬ, КОНДИЦИОНЕР НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ, ЗАМУЧАЮТ ДОПРОСАМИ И ЭКЗАМЕНАМИ, ПОМИМО ТОГО ЧТО ТЫ

28.11.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании ТД

Зарплата без задержек, хорошая система мотивации (при достижении планов зарплата сильно вырастает). Просторный офис в центре города. Приветливый отдел кадров.

12.07.2021
Отзыв сотрудника , Торговый Дом о компании ТД

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я hr-менеджер компании «Торговый Дом «Воронеж». Хотела бы немного рассказать о работе в нашей компании и пригласить к диалогу тех, кто заинтересуется нашими вакансиями) Компания на рынке почти 30 лет: за все эти годы мы ни разу не задерживали зарплату и не проводили сокращений. Каждый год наша команда становится всё больше. При этом десятки сотрудников работают в компании много лет. Мы ценим их верность, но усиливаем каждый отдел новыми соискателями, чтобы не терять динамики и своевременно обновляться. У нас собственный офис в центре города, несколько складов и автопарк: всё

21.07.2021
Отзыв сотрудника Менеджер о компании ТД

Не идите туда работать! Минусы в работе: Их полно, напишу много букв, что бы предостеречь людей, которых попытаются заманить в это болото: 1. Хамское, скотское отношение к коллективу, особенно у АЙчара Евгении, и "королевы бала" Юлии. 2. Весь бизнес построен на обмане как менеджеров - пробегаете по клиентам, соберете клиентскую базу, вам выплатят 15 000 за месяц бегатни и досвидос. Все что набегаете достанется тем "постоянным" менеджерам которые не меняются десятилетиями. 3. Ужасные условия работы, старый хлам как мебель , так и компьютеры, все это в жару при полном отсутствии кондиционера. В туалете

11.08.2021
Отзыв сотрудника коля о компании ТД

лучше не ходить,общее нигативное впечатление

27.08.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании ТД

отработал 4 дня -место подвернулось в другой канторе и вот тут началось все эти четыре дня проработал без платно!!!!!!!!!!!хотя отдел кадров при приеме лечила что это достойная и честная компания!!! в результате и копейки не заплатили!!!!!!!!!!! ЖУЛИК Генеральный этого дома видать живет он этим пройдоха!

01.09.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании ТД

Хотелось бы сказать несколько слов о работе в компании. Работаю здесь с апреля 2021г. Компания строгая, дисциплина жесткая - выполнение в срок поставленных задач или трудовая дисциплина, исключений нет. С CRM-системой не договоришься, есть задача, либо сделал в срок, либо нет). Планирование работы идет с "головы", постановка четких задач, контроль, но если что-то пошло не так - всегда можно обратиться к своему руководителю и все решить. Отчетность - да, и очень строго! есть и это НОРМАЛЬНО! На мой взгляд, хуже - когда твоему руководителю ничего не нужно и ты

01.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТД

Работаю недавно, с лета. Не слышала про штрафы, работа очень интенсивная, времени да - почти нет. Но очень интересная. Коллектив очень отзывчивый. По дисциплине - очень строго, много отчетности, но по делу. Лишнего ничего нет. У нас у продажников все строго по клиентской базе и по дебиторской задолжности, выполняешь все вовремя - отлично. Нет - ну кто тогда виноват. Все адекватно.

15.08.2020
ТД (НПО) ЛИТ

Ни в коем случае не идите работать в эту компанию! Вы просто не получите свою зарплату! Зарплата, которую они указывают на сайте, и которая обсуждается на собеседовании - враньё. Зарплата серая. Состоит из мизерного оклада и премии. Премии лишают по желанию левой пятки - таких случаев много. Обед негласно запрещен - все едят прямо на рабочем месте. Перерывы в работе, Подробнее>>