Хонда в Яблоновском, автосалон - Помогите спасти сына

Саида Хут:

Здравствуйте, прошу вас помогите нам! Я, Хут Саида Хаджиретовна, мама Амира Хут, про которого была программа с призывом помочь по телевидению. Прошу вас помогите, нам выставили счет из клиники в Германии, но нам его не найти. Сумма на обследование составляет 23 000 евро, без этого обследования и удаление кист в голове. Мой малыш постоянно находится на лечении в больницах Краснодара. Ему 1,5 месяцев, а он уже 7 раз был в реанимации между жизнью и смертью. Последний раз только в марте его спасали. Прошу вас, помогите нам, сделайте чудо, чтобы Амир мой поправился. Мы привозили вам документы и оставляли в приемном. Мой телефон: 89189555875. Прошу вас не отворачивайтесь от нашей беды.

30.03.2014 | положительный отзыв
Хонда в Яблоновском, автосалон

Обратилась к официалам, думала порядочные. Заменили лампы, поставили не те по мощности, цоколь не подходил, его впаяли как то так, что в результате одна фара светила на 1,5 метра вверх - на встречку, вторая в пол. И одна установленная лампа, как оказалось, была старая. Как результат ослепление встречных машин, потраченные нервы и время. Пришлось обратиться в другой центр, для исправления ситуации. Да можно было бы обратиться по гарантии, написать претензию, НО ГДЕ ГАРАНТИЯ, что вы исправите?

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Хонда в Яблоновском, автосалон - Забыли

А про меня вообще забыли, сказали подождать, пока помоют. Мы с женой пошли телек посмотреть. Я заснул, жена сидит. Через часа полтора-два менеджер увидел её и прибежал, говорит - забыл про вас, машина уже давно стоит, за косяк мой 2-е бутылки пойла (до сих пор лежит дома). Нормально подремал зато я.

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Хонда в Яблоновском, автосалон - Закройте лавочку

Заказал эвакуатор, попросил подтвердить выезд в 8-30, звонка не было, номера диспетчеров не отвечали (ВСЕ ТРИ!), хотя в рекламе указано, что они работают КРУГЛОСУТОЧНО. Я естественно, заказал машину в другой компании, подали в течении 40 мин., сработали чётко. Из Антея позвонил водитель только в 9-10, я снял заказ, потом перезвонил диспетчер, и обозвал. Нельзя ТАК работать и общаться с клиентами. Закройте лавочку, если не умеете и не хотите работать.