ООО СК Контакт

Привет всем !!! Пишу для всех кто хочет устроиться в эту кантору (шараш-монтаж) не трать свое время зря потом пожелеете !!!! Я проверил на себе все коментариии которые отрица ВСЕ ПРАВДА ! КИДАЮТ ВСЕХ ХОТЬ ТЫ ПРОРАБ ИЛИ ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ У РУЛЯ ОДНИ ПИКОВЫЕ (ТАДЖИКИ и ДАГИ ) ПИШУ ЧТОБ ВЫ НЕ Делали ОШИБОК НА МОЕМ ПРИМЕРЕ

Я 2014-07-01 10:40:40

таких тварей какие там рулят и обманывают людей я признаться давно не встречал!Думал в прошлом уже в россии кидалово такое наглое,,,и очень ошибся!Обходите стороной ООО СК КОНТАКТ-ЧУРБАН.ru

10.12.2019 | положительный отзыв
ООО СК Контакт

Компания в целом отличная. Зарплата высокая, техника новая, люди тоже вроде адекватные. Есть, конечно, свои недостатки, но они по сравнению с другими компаниями цветочки...тут хотя бы стараются, чтобы все было ок. Общего построили обалденную, даже семьей можно жить, тренажеры открыли для сотрудников, персонального тренера пригласили. Мне 9десь нравится. Рекомендую Подробнее>>

20.08.2019
ООО СК Контакт

Директор-самодур. Задержка по зп , как обычное дело, в частных компаниях бывает в два месяца. В итоге, когда тебе скажут : "ПОКА", и, получишь 22 тыс за последние два месяца. Золотое правило касается всех, без разницы, инженер ты с зп в 40 тыс, водитель категории BCDE, машинист крана автомобильного или начальник с зп в 100 тыс. Последние месяцы рассчитают по Подробнее>>

05.11.2018 | положительный отзыв
ооо ск «контакт», г. Мегион отзыв александр

александр:
  Приехали в эту шарагу на работу электромонтажником. Приехали с бригадой, отправили с отдела кадров в службу безопасности, мол без их подписи не принимаем заявления. А там их начальник какой то Шаурбек Сатаниевич верный пес своего хозяина, задает вопросы кодирован не кодирован, имею ли долг перед банком,судим, и разного рода ху.... Сам вежлив в общении а взгляд как у ментяры.Так и не приняли нас на работу из за этой собаки. Одним словом - ПЕС!

екатеринбург

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК Контакт

Полное кидалово, в лучших традициях Людей. Местные в Мегионе в курсе, пишу для "дальних". Лож безгранична и цинична, начиная с производства и заканчивая бытом а в особенности в оплате - тут предела нет, хотя если быть точным предел у них есть он стремится к нулю Бойся контору людьми созданную Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК Контакт

Моё мнение: Ген.директор – Улмасов Исроилджон Хомиджонович талант, но талант направлен на повышение благ ………… (ФИО). Имя (ФИО) угадаешь с одного раза. Все остальное можно не рассказывать. Кто желает на своём опыте это пройти – удачи. От невыплаты не спасет ничего - ни подписанный договор или другое соглашение, ни акт выполненных работ, ни «папа» в прокуратуре, разводит всех, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК Контакт

Проработал в этой компании по договору апрель и май 2014г ни одна из четырех бригад не может получить свои деньги, циничная ложь на всех уровнях, директор скрывается, бухгалтерия не отвечает на звонки, написали коллективную жалобу в генпрокуратуру Хочу предостеречь других от работы в этой компании!!! Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо ск контакт - Нарушения кзот

Проработал несколько месяцев здесь.ужас полный.генеральный кидает людей.командировочных нет.кидает бригадами.берегитесь этой шараги Подробнее>>