Отзыв пользователя Юлия о компании ТЛ-Консалтинг

Юлия:

Продержалась в компании больше месяца, и скажу, что счастлива, что ушла. Руководство строит глазки и обхаживает вас в период испытательного срока, как и самых дорогих клиентов. За глаза, разумеется, обливает грязью. Как и самых дорогих клиентов. На период моей работы Тольский Глеб Игоревич, которого можно лицезреть на стартовой странице их сайта, старался казаться душой компании. Сотрудники всячески поддерживали этот миф, но избегать при мне унижения им всё равно не удавалось. Руководство переходит на личности, часто доводит до слёз, а если учитывать, что в компании работают одни женщины, это несложно. Рабочий день у вас не закончится, пока вы не рассортируете почту и не просканируете все документы, которые заботливый соучредитель принесёт вам за минуту "до". К сожалению, за одну з/п на одной должности вы будете работать на четыры компании (ТЛ-Консалтинг, ТЛ-Недвижимость, коворкинг EDENIZA и СК EDENIZA). Можете себе представить весь объём работы? Пообедать точно не успеете. Руководство часто проявляет неуважение и к клиентам, заставляя их ждать в переговорной, пока они смотрят смешные видосики. Клиентов-женщин Тольский вертит на [censored], ибо женщина не имеет права спорить с Мужчиной, её дело - сидеть дома и помалкивать. А как же все ваши сотрудники, хочется спросить. Руководитель не обращает на это внимания, ведь в пылу гнева он весь сосредоточен на том, чтобы пинать мебель, но когда -нибудь он начнёт пинать и людей. В первую очередь, мусульман и людей с неславянской внешностью, ведь он гордится, что он еврей. Однако это не мешает ему угрожать женщинам тем, что "позвонит чеченцам" и прикажет "изнасиловать" вас. Если вы всё-таки собрались там поработать, решив уволиться, будьте готовы к тому, что под любым предлогом вам не выплатят деньги. Компания в долгах как в шелках и всячески избегает проверок налоговой. Сейчас они, наверное, активно ищут курьера, офис-менеджера, юридически подкованных людей и сис. админа, потому что за один только сентябрь компания лишилась пяти разносортных работников.

В пешей доступности от метро + торговый центр с общепитом (в котором вы никогда не побываете)

16.01.2015 | положительный отзыв

Алексей:
У нас быстро развивающаяся компания, и с недавних пор имеем отделения и в Санкт-Петербурге. С фирмой ТЛ-Консалтинг познакомился недавно, так как нужно было срочное бухгалтерское сопровождение нашей деятельности, сроком на 6 месяцев. В фирме отнеслись с ответственностью к нашей проблеме, уже как больше месяца сотрудничаем, никаких проблем с налоговой или другими структурами не возникало. В фирме работают настоящие профессионалы, которые могут решать все, даже самые сложные вопросы.Рад сотрудничеству.

23.01.2015

Мария:
Под конец года у нас ушла в дикрет главный бухгалтер, очень надеялись на ее коллег. Необходимо было сдать отчет за год. Но девочки, естественно как бывает, в последнюю минуту сообщили, что не справляются. Необходимы были срочные бухгалтерские услуги. Искать нового бухгалтера времени не было, нам посоветовали обратить в ТЛ - консалтинг. Цена услуг нас не очень волновала, так как отчетность горела. Команда компании все сделала в срок, претензий по бумагам нет. Уволю своих бухгалтеров, буду искать новых, толковых и способных. Спасибо компании ТЛ - консалтинг. Одна из лучших в Санкт - Петербурге.

23.02.2015 | положительный отзыв

Лякин Алексей Владимировчи:
Антон, спасибо за ваш отзыв и за то, что по вопросу регистрации акционерного общества обратились именно к нам!

21.02.2015 | положительный отзыв

Антон:
Компания ТЛ-Консалтинг занималась государственной регистрацией нашего АО, рекомендации у них отличные, сотрудники грамотные, опытные, поэтому все было сделано в максимальные быстрые сроки. Также, наш директор поручил им дальнейшее юридическое сопровождение нашей молодой компании, в целом их услугами довольны и рекомендуем ТЛ-Консалтинг своим коллегам.

18.05.2015 | положительный отзыв

Надежда Малоедова:
В нашей фирме раньше работал юрист, но из-за оптимизации штата его пришлось уволить. Руководство посчитало, что для него нет достаточного объема работ. Тем не менее с завидной регулярности возникали какие-то юридические вопросы и сложности. Директор распорядился отдать эту работу на аутсорсинг. Как же нам сложно было найти грамотного приходящего юриста, который бы с наскоку вник в дела нашей производственной фирмы. После нескольких не очень удачных попыток мы обратились в компанию ТЛ-Консалтинг. Специалисты там знают свое дело на пять с плюсом. Они даже опытнее и квалифицированнее нашего бывшего штатного юриста. Директор доволен, что экономия фонда зарплаты существенная, а наши юридические вопросы мгновенно находят решение.

21.08.2015 | положительный отзыв

Виктор Василич:
Давно с женой мечтали о собственной квартире,наконец то накопили денег и надумали покупать.За помощью обратилась в компанию TL-Consulting. Приятно удивил высокий профессионализм риэлтеров,грамотно нас проконсультировали и подобрали несколько вариантов,учитывая наши пожелания! Еще и помогли выбрать надежного банка-кредитора.Спасибо большое специалистам компании за помощь в осуществлении нашей мечты!

05.09.2015 | положительный отзыв

Софья89:
Мне срочна понадобилась государственная регистрация ао. Компания ТЛ-Консалтинг помогла мне все оформить в короткие сроки и без проблем. Документы были составлены весьма качественно и профессионально. А то самой сложно оформлять все!

05.02.2016 | отрицательный отзыв
ТЛ-Консалтинг

Анна:

Стажировалась как юрист в этой компании на протяжении 2 месяцев. Могу сказать, что той теории, что я знала, оказалось очень мало. Мой наставник мне все подробно показывал и рассказывал. Конечно за дело меня не ставили, но подробно показали как идет юридическое сопровождение. Осталась очень довольна стажировкой. Конечно с теорией здесь не сравнить. Юридическое направление, это очень интересно и познавательно. Хочу отметить, что после стажировки, многое поняла. Теперь могу спокойно устраиваться на работу. В ТЛ-Консалтинг, мне сказали, что начинающий юрист с меня не плохой, нужно только побольше практики. Так что буду дерзать.
22.04.2015 | отрицательный отзыв
ТЛ-Консалтинг

Наше предприятие впервые заключало договор с организацией ТЛ-Консалтинг где-то полтора года тому назад. Договор заключали мы на шесть месяцев, так как наш главный бухгалтер уволился перед самым новым годом, а там, сами понимаете какое бешено-огромное количество разнообразной отчетности в это время наступает, и тянется примерно до весны, и в налоговую, и в статуправление, квартальные, годовые, полугодовые, я уж молчу про ежемесячные... Вот так мы и познакомились с ТЛ-Консалтинг! После истечения договора на шесть месяцев заключили на год. Думаем что продолжим и далее сотрудничество, так как нас все устраивает, работа качественная, своевременная, и с малым участием от нас (обмен данными делаем Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТЛ-Консалтинг

Операции с недвижимостью дело муторное и очень ответственное. Для получения выписки из ЕГРП обратился ТЛ-Консалтинг, которую мне рекомендовали как серьезную организацию по бухгалтерским услугам в Санкт Петербурге. Услугу заказал на сайте, без всякой предоплаты и в срочном порядке. Необходимые документ получил в тот же день без всяких очередей и был избавлен от общения с чиновниками. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТЛ-Консалтинг

Государственная регистрация АО дело такое, не хотелось глупостей наделать, так как в юридических вопросах я не силён, а тем более в вопросах регистрации акционерного общества. В целом я конечно со схемами знаком, но по - большей части, благодаря этой компании и компетентным сотрудникам, которые и оформить помогли и дельные консультации на будущее дали. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТЛ-Консалтинг

Мое сотрудничество с компанией ТЛ-Консалтинг продолжается уже на протяжении более двух лет. За столь продолжительное время компания не раз выручала нас в ситуациях когда нам нужно было качественно предоставить бухгалтерские отчеты. Профессионализм сотрудников был оценен нами по достоинству, так как сейчас редко можно найти грамотную консалтинговую компанию. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТЛ-Консалтинг

Здравствуйте! Осенью заключила договор с ТЛ-консалтинг на бухгалтерское обслуживание на три месяца. У меня ООО на общей системе налогообложения. Сначала сама пыталась вести учет, потому что открылись недавно и оборотов пока особо нет. Но как то не сложилась, документацию запустила, в начислении зарплаты запуталась и наделала ошибок, хорошо что налогов заплатила по ошибке больше, а не меньше... а то бы пришлось еще и штраф платить.. Уровнем услуг осталась довольна, хочу продлить договор на 2015 год. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв

не увидела
Проходила стажировку в течение трех месяцев в компании «ТЛ-Консалтинг» и могу сказать,что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Каждый сотрудник ведет сразу несколько фирм и при этом старается не упускать даже малейшей неточности. Здесь меня научили планировать свой рабочий день, чтобы выполнить как можно больше поставленных задач. Во время моей стажировки мне неоднократно приходилось отвозить различную отчетность и в налоговую ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЛ-Консалтинг»

Все решалось в рабочем порядке
Знаком с фирмой ТЛ-Консалтинг не понаслышке. Работал там почти с самого основания с конца 2012 года по середину 2014 года юристом по корпоративному праву. Работа интересная, динамичная. приобрел массу профессиональных навыков и нужных интересных знакомств. Корпоративное право далеко не самая простая отрасль, и работа в этой компании существенно обогатила мой профессиональный багаж знаний. В мои обязанности входило юридически сопровождать бизнес, ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЛ-Консалтинг»

Проработала в компании "ТЛ-Консалтинг" около двух лет, занималась подбором и сдачей жилья в аренду. Получила каласальный опыт общения с людьми, работы с документацией и возможность применить юридическое образование при заключении договоров и решения конфликтных ситуаций. Еще из плюсов хочется отметить официальное оформление, соблюдение всех социальных гарантий, положенных сотрудникам, а также понимающее руководство, которое всегда видит и поощряет успехи. Работу сменила ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв

жаль, что мало проработал
В компании ТЛ-Консалтинг стажировался в 2014 году перед защитой диплома. Стажировка заняла три месяца. Стажировался я в качестве юриста. Это было не праздное времяпровождение "для галочки", а настоящая работа. Я считаю, мне очень повезло, что фирма дала мне возможность по-настоящему поработать. Конечно, ничего ответственного сразу мне не поручали, я занимался , в основном, подготовкой пакетов документов для предоставления их в ... Подробнее>>