ООО Экошина

ЗП задерживают. Если человек уходит, расчета нет. Работаешь по 12 часов. В командировках и того больше. Короче не работа, а [censored] Работают одни узбеки. Русских 2-3 человека. Кидают внаглую. Работа очень тяжелая, оплата [censored] Главный узбек, он же бригадир кидает на деньги всех своих узбеков тоже.

АРТЕМ 2014-02-12 09:03:05

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧАЛЬСТВО ТАМ НЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ЛЮДИ РАБОТАЛИ.КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ РАБОТАТЬ ПО12ЧАСОВ ШЕСТЬ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ.ПОКА ЗАКОНЧИШЬ РАБОТУ ПРИМЕШЬ ДУШ ДОЙДЕШЬ ДО ОСТАНОВКИ ПОСЛЕДНИЙ АВТОБУС МОЖЕТ УЕХАТЬ.С ОБЕДАМИ ВОБЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР.ОБЕДАЕШЬ ЗА ПЯТЬ МИНУТ И БЕГОМ РАБОТАТЬ.А РАБОТА ФИЗИЧЕСКИ ТЯЖЕЛАЯ.МНОГО ЧЕГО МОЖНО ЕЩЕ НАПИСАТЬ.ЕСЛИ ОНИ ХОТЯТ ЧТО БЫ ЛЮДИ У НИХ РАБОТАЛИ ТО ПУСТЬ НА

борис 2014-02-09 12:05:35

действительно работа и условия там ужасные.оплата с задержками обманывают после ухода расчет не дождешся

Евгений 2014-12-07 20:26:46

чего вы гоните?я том работал все нормально.работать естественно надо.а узбека давно выгнали.начальство адекватное даже за косяки не увольняют.так что все что здесь писали все фигня.

наташа 2015-04-15 22:14:54

узбеки как работали так и работают.у мужа с зп сняли деньги.сволочи там ,а не люди.надеюсь,что когда-нибудь доберётся до них прокуратура.отчисления в пенсионный не делают.зп сторожа 9600р,а официально 5400р.проверку туда надо.