Отзыв : Федотов - групп

Искали, кто сделает нормальный ремонт за адекватные деньги. Были разные предложения, дороже и дешевле. Со всеми кандидатами несколько раз разговаривали. Остановились на «Федотов строй», ген. директор Федотов Станислав Михайлович. Был сделан нашим дизайнером проект. Заключили договор в начале января - ремонт "под ключ" однокомнатной квартиры в 51 кв.м. в Коммунарке. Ремонт должен был быть закончен по договору в конце марта.
Ремонт начал Чиков Валентин с так называемой «бригадой». После монтажа стен из ГВЛ и стеновых блоков, прислали акт «сдачи-приемки выполненных работ», оплатили. При осмотре выяснилось, что все стены завалены, углов нет, стены ходят ходуном и т. д…. Куплено куча материалов, которых и не было в квартире! Отправили им «Акт о выявленных недостатках», Федотов Станислав поменял «прораба и бригаду».
Новый «прораб» Белодед Антон переделывали стены, электрику…, делали разводку сантехники, стяжку… Прислали акт «сдачи-приемки выполненных работ», оплатили. При осмотре выяснилось, что стены снова кривые, стяжку сделали на 3 см выше положенного уровня, размеры стен не соответствуют проекту, разводка сантехники и электрики тоже не по проекту, и т.д…. Отправили им очередной «Акт о выявленных недостатках», Федотов опять поменял «прораба и бригаду».
Новый «прораб» Подлеснов Иван (типа «зам директора») снова все переделывали стены, электрику, разводку сантехники, стяжку… Та же самая история, все делают «криворуко и ногами». Начали писать им претензии. Федотов снова поменял «прораба и бригаду».
Новый «прораб» Сельченков Вадим снова переделывал и доделывал что-то.
Сантехнику переделывали 3 или 4 раза (уже не помню), электрику переделывали раз 5 (я не преувеличиваю), материалы, и плитку заказывали по 3-му кругу. Прорабов меняли 4 раза, бригад было 8, каждая начинает исправлять косяки предыдущих - потом новые ляпают. Квартиру убили капитально - факт. Нужно контролировать и проверять все каждый день, по-другому не получится. Украли кучу материалов, сантехнику…
В итоге, после 8-ми претензий, в октябре расторгли с ними договор, написали иск в суд, ремонт длился 11 месяцев вместо 3-х.
Резюме: «Федотов строй» - ЛОХОТРОН, обходите эту «компанию» стороной и «этих прорабов»: Федотов Станислав, Белодед Антон, Подлеснов Иван, Чиков Валентин, Сельченков Вадим, это одна «шайка».
Они открыли еще очередную «крутую» контору ООО "ДАНИЛОВ СТРОЙ"
«Прорабы» безграмотные, нормально ничего делать не хотят и не умеют, рабочих своих у «Федотов строй» нет, все «бригады» с улицы, криворукие, инструмента своего нет, даже элементарного, во всем стараются обмануть и кинуть.
Связываться с этими «РЕМОНТНИКАМИ» категорически не рекомендую, если жалко свои нервы, время и деньги тоже.

06.12.2019
Отзыв : Федотов - групп

Гендиректор новоявленной фирмы «ФЕДОТОВ-ГРУПП» (до 2017 года ООО "ФЕДОТОВ-СТРОЙ") Станислав Михайлович Федотов в январе прислал к нам в новую квартиру «профессиональных» прорабов - субподрядчиков, которые, как оказалось позже, заключают договоры по сути фиктивные, поскольку практически никакой ответственности за наглый брак при ремонте и воровство материалов и оборудования с объекта не несут. Потенциальные заказчики в интернете должны знать этих проходимцев, с которыми уже судятся несколько пострадавших владельцев квартир в новостройках: это ИП ПОМАЗАН ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ и ГЕНДИРЕКТОР ООО «РУСНАК-СТРОЙ» РУСНАК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ (на самом деле ставленник Федотова, переписавшего на Руснака свою опороченную обманами фирму – в этом вполне можно убедиться

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федотов - групп

Выражаю огромную благодарность компании «Данилов строй" и руководителю Валентину! У нас было всего 4 недели, чтобы отремонтировать с полного нуля помещение в 130кв.м. для танцевальной студии. Мы думали, что это нереально. В компании большая команда профессионалов разного профиля, благодаря этому была выстроена четкая последовательность между видами работ и не было никаких конфликтов в процессе работы, поэтому все было сделано в срок и профессионально! Огромное спасибо!Всем друзьям буду рекомендовать только «Данилов строй!!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ