НЕТ

Очередной проект ГК Лидер Шевченко по завоеванию холодильного бизнеса. Лопнул как мыльный пузырь, когда холодильные компании узнали, что это его проект. Репутацию не купишь. То же самое ждет и другие его проекты. Люди ему не верят.

28.01.2014 | положительный отзыв
ТЕРМОМАШ - отзыв работника «ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ» о работе в компании

ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ:
Произвела на меня огромное впечатление это компания. Ставят довольно амбициозные планы для себя. Далеко пойдут. Хотел бы с ними работать!!!!!

08.06.2014 | отрицательный отзыв
ТЕРМОМАШ - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Приходил на собеседование, обещали высокую ЗП и прочие блага. Пообщавшись с коллективом выяснил, что это вранье: денег не платят или задерживают до 3 месяцев, большая текучка кадров, работников обязуют выполнять работу уволившихся людей за без платно. Отношение к людям ужасное. Если захочешь уволиться - выплатят только сумму по договору найма 5000-7000 рублей. Лучше сразу бежать от туда. Нет никаких условий для работы. Очень тесно, не хватает компьютеров и телефонов.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
ТЕРМОМАШ - отзыв работника «Иван Владимирович» о работе в компании

Иван Владимирович:
Был на собеседовании. Перед собеседованием ждал, когда закончится планерка. Из разговоров понял,что у компании просто ни на что нет денег. Тем более на зарплату. Послушал болтавню от директора и ушел. Не советую тратить время на это место.

21.07.2014 | отрицательный отзыв
ТЕРМОМАШ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Люди не тратте свое время компания - говно платить не хотят вообще а спрашивают как будто платят. за два месяца при мне уволилось 5 человек. НЕ НОГОЙ ТУДА жалейте свое время.

22.07.2014 | отрицательный отзыв
ТЕРМОМАШ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Странная контора. Пригласили на собеседование на руководящую должность, но специальность не моя. Решил позвонить, ради любопытства. Звонил раз 7-8 без преувеличения. То нет на месте сотрудницы занимающийся кадрами, то секретарша отошла, то руководители заняты. Cотрудницы элементарно не умеют пользоваться внутренними телефонами и переключать на другую линию. С n-ого раза удалось услышать руководителя (точно должность определить не могу), который очень удивился, что у них открыта вакансия, по которой я звоню. Но уточнив, подтвердил, что такой факт имеет место )) Когда же я спросил, чем обусловлено приглашение на собеседование, именно меня (ведь специальность у меня другая) возмутился, чего я ему звоню... Итог. По опыту. Контора –аховая! Судя по сайту, и по инфе в интернете, те еще «производители». Судя по общению: ТП, и ни за что не отвечающие руководители. Делать там нечего.

25.07.2014 | положительный отзыв

27.09.2014 | отрицательный отзыв
ТЕРМОМАШ - отзыв работника «Леонид Олегович» о работе в компании

Леонид Олегович:
Все кто имел отношения с компанией Термомаш или Лидер скажут только одно - не платят, не выполняют обязательства. Поэтому ищут клиентов только за пределами Самарской области. В Самаре с ними уже никто работать не будет т.к. работали со многими и со ВСЕМИ обосрались. Сотрудникам тоже не платят. При мне работники цеха организовали забастовку, что бы хоть за один месяц выдали ЗП из трех. Обращался в рекламные агенства - зазывал разную продукцию (забрал под честное слово) - никому не заплатили. Это кредо компании. Если человек устраивается на работу - он обречен остаться без денег. И про него расскажут вновь пришедшим , что он ничего не делал , ковырялся в носу или в жопе- все что угодно. Производства как такового НЕТ! Сроки не выдерживают. Чем больше заказов - тем больше загоняют себя в жопу. Самые большие жопашники - Назаров и Шевченко. Остальные жопализы или деваться некуда.

29.10.2014 | отрицательный отзыв
ТЕРМОМАШ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

учредитель тот же Шевченко со своей ПЕтрушкой ( фин директор) из ГК ЛИДЕР о которых уже достаточно тут написано, недоноски еще те, никогда не связывайтесь с этими выродками, у них уже в крови кого нибудь кинуть или подставить, нормальные люди с ними не работают и работать не будут никогда. Не связывайтесь с этими тварями.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ТЕРМОМАШ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я слышал, что там ещё Гуревич учередитель из Морены, а директор Назаров всех обворовал, деньги присвоил и теперь под следствием

26.02.2015 | положительный отзыв
ТЕРМОМАШ - отзыв работника «Виталий Стрельцов» о работе в компании

Виталий Стрельцов:
Работаю в ТЕРМОМАШЕ с момента его возникновения и работаю по настоящее время. Пишу этот отзыв, потому что хотел привести неделю назад друга на работу, а он мне про этот сайт сказал. Я даже всем на работе показал. Что касается отзывов, скажу честно, с отзывами тех людей, которые не работали, а только приходили устраиваться на работу (а их половина) согласен, согласен и с тем высказыванием, дословно: « И не за что не отвечающие руководители». Руководитель и Генеральный директор наш до середины 2014 года был Назаров Дмитрий Федорович, при нем у нас всегда были задержки по зарплате, его никто не любил, на работе никогда не было. Он в середине 2014 года уехал с предприятия и больше не вернулся, говорят, что еще что-то прихватил из офиса, и ,как уже писалось, говорят, что наворовал и сейчас или в розыске, или суда ждет за воровство денег, которые не отдавал людям. Но как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. К нам в середине 2014 года пришел работать Райский Сергей Демьянович. И скажу честно, зарплату я ,как и другие сотрудники, получаем по сдельной системе, 1 раз

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ТЕРМОМАШ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Такое ощущение, что руководители компании сейчас сидят и соревнуются в красноречии)))

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ТЕРМОМАШ - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:

17.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕРМОМАШ

Обещают , готовы взять хоть кого-нибудь, но ни кто не идет. Я думаю большая текучка кадров. ... Подробнее>>

21.07.2014

ИХ нет ... Подробнее>>

22.07.2014

Может и есть, но насладиться ими я не успел )) ... Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕРМОМАШ

Ну есть наверно , как и везде , но они такие не значительные что их не замечаешь.
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы. ... Подробнее>>

27.09.2014

28.10.2014

нету ... Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕРМОМАШ

Сейчас там Райский рулит, все деньги каждую неделю получают, если это правда. ... Подробнее>>

26.02.2015

Сейчас все хорошо. Что было раньше - уже написал

15.05.2015 | положительный отзыв

Их нет ... Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Термомаш

Компания «Термомаш», специализируюется на производстве холодильного, теплообменного и отопительного оборудования, систем кондиционирования и вентиляции. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Термомаш

Есть в Самаре такая фирма Термомаш которая входит в ГК "Лидер", офис на Авроре. Руководит это конторкой "царек" Шевченко Игорь Владимирович и его "принцеса" Петрухина Галина Анатольевна финансовый директор. НИКОГДА!!! не связывайте свою жизнь с этими людьми. Кидалово по полной. Зарплату задерживаю на 3-4 месяца. Если вы вдруг решили уволиться - то эти деньги не увидите никогда, как впрочем и Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв

16.07.2015 | отрицательный отзыв