Отзыв сотрудника о работодателе Технопоиск

Проработав в компании больше 1.5 лет, могу сказать кандидатам на соискание вакансий в Техно-Поиске пару моментов: избегайте это место, сэкономьте свое время, нервы и как оказывается и деньги. Не имеет большого значения кем вы устроитесь: в офис, в колл-центр или продавцом в розницу, вы всюду встретите неуважение к себе как к личности, и как к специалисту, вы перестанете планировать свою будущее, так как ваша з/п по прихоти руководства может меняться в самую худшую сторону прямо в день выдачи денег. Почему? лишь оклад у вас будет белый, а он прямо скажу - невысокий, все остальное - т.н. бонусы/премия - все "серое" и на усмотрение самодура-директора и/или владельца компании. Ваше кровно заработанное может исчезнуть в один миг без объяснения причин. В офисе идет огромная текучка кадров, специалистов своего дела не осталось - лишь дилетанты всех мастей, называющих себя маркетологами, региональными менеджерами, или коммерческими директорами. Они выживают всех не "своих", т.е, если вы не муж/жен/сват/коллега по-прежней работе и т.п. Своячество и семейственность там заправляют балом. А хуже этого - удержания из вашей з/п каждый месяц под видом депозита. Получите ли вы свои деньги? Едва ли, их обещаниям грош цена, практика не подтверждает этого. Вы хороший продавец и вам пообещала смазливая девочка на собеседовании достойную з/п? ЛОЖЬ. Анкета на 5 стр. вас не смутила, некомпетентность на собеседовании тоже? Пообщайтесь с продавцами в рознице. Оклад продавца лишь 13000 за вычетом налогов, а потом начинаются танцы с бубном. Мотивация может меняться пару раз в месяц, таблица штрафов растет с каждым месяцем, требования горе-начальников меняются не по разу и противоречат друг другу. Обучать если и будут новичков, то так, что выйдя на работу вы поймете сами, что вам безбожно врали о технике и компании. А если вам и этого мало, то будете стоять у входа в магазины с листовками по спецграфику и давать листовки, произнося одни и те же заученные фразы. Нет? Тогда ШТРАФ и уволить вас могут за что хочешь, ТК тут не знают. Если вам моего рассказа мало, или нравится экстрим, то пожалуйста. Однако, вдумайтесь, это не то место, где стоит терять время, находясь рядом с начальниками-дилетантами и владельцем-самодуром.

уже их нет.

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Прошел стажировку месяц назад. Сейчас работаю продавцом-консультантом. Есть очень тяжелые покупатели. Сами не знают чего хотят. На таких нервов тратишь много. А в остальном работа хорошая. Если язык подвешен, можно много заработать Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

я хоть и пришла недавно пока довольна работой предлагаемой, коллективом, начальством. пока прохожу стажировку, получаю конечно меньше чем кто уже на постоянке работает, но все-таки надеюсь остаться. привлекают бонусы и премии, зарплату обещают хорошую. с кем общалась никто не жалуется , деньгами не обделяют. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника Аноним

Работал год. -Оформление официально возможно только через 2 месяца. Через "Персонал-Сервис". =Чистыми 15000р., остальное-бонусы +Грамотное обучение +сам выбираешь время обеда ++Замечательный коллектив(я представлял компанию в Окей Ладожская) -выходные не могут быть в субботу и воскресенье. В общем и целом доволен Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Технопоиск

Есть минусы как у всех но каких то серьезных не помню, хотя отчетов много это пожалуй главный)
Хорошая техника,хороший коллектив, зп. так же приличная. Проработал в этой компании больше трех лет. Не раз слышал что в Питере (в головном офисе) работать не сахар но у нас в Ростове все было норм. Коллектив хороший, начальство не обижало никогда, все бились за рынок вместе. Очень благодарен всем за годы проведенные вместе в этой фирме. Ушел из-за кризиса, ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Ярославль

14.10.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника Марина Земченко

по взаимодействию с людьми с которыми работаю и с начальниками все в порядке, работать можно. первое время у нас на точке ( я в отделе работаю, в зале) было места маловато, потом витрины подработали, чуть расширили пространство и все в норму пришло. покушать можно в обед без проблем, если отлучиться куда - подмениться можно. график тоже можно менять если нужно. денежку дают без задержек, можно авансы брать, премиальные выписывают, на праздники поздравляют - приятно. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

3 года работаю на складе. Платят хорошо. Из начальства только начальник склада, а он мужик хороший. Поэтому и работается отлично. Хочу зятя к нам еще перевести. вместе еще лучше будет Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Технопоиск

Находясь в компании в течении 2 рабочих дней в качестве сотрудника торгового зала отбило все желание работать мотивация для сотрудников. Это явно не мотивация, а полная демотивация, действительно компания ищет способы как бы лишить своего сотрудника ЗП. На носу новый год, что бы повысить продажи нужно мотивировать правильно каждого человека. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технопоиск

зп не высока,20тр и то не всегда,маленький ассортимент,соц.пакета нет,зп не вся белая
работать легко ... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв

Долго добираться
Пошел второй месяц, как я здесь работаю. Только прошла стажировку. Привыкаю монемножку. Работы много. Покупателей много. Есть, где развернуться ... Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника qwerty0009

Как говориться, халявщикам просьба не беспокоить! Здесь работают люди с подвешенным языком, а если сидеть в уголке, покупателей игнорировать или опаздывать на работу, филонить, долго не проработаешь. Магазину такие продавцы нафиг не нужны. Так что думайте, уважаемые сомскатели Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технопоиск

По сути нет отрицательного ничего. Иногда встречаются неадекваты среди покупателей
Начинала с продавца кассира, потом перешла в консультанты. сейчас я старший продавец. практически за 3 года зарплату повысили на 800 баксов. Работать очень нравится. Продажи, это мое призвание ... Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв

Хочу зарабатывать больше
График работы, зарплату не задерживают, коллектив хороший ... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Технопоиск (REDMOND)

Начну с того что зп состоит на 50 % от оклада и 50% премия. Как понимаете премию платить не любят. Если вы попадёте под руководство к Плешакову в. н., то бегите сразу. Этот человек выжил из ума. У него каждый по несколько раз на дню меняется настроение, он не считает должным объяснить что он хочет. Считает что все умеют читать

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Положительных сторон много. Начиная от дороги до работы, заканчивая начальством. И коллектив хороший, и зарплата хорошая, платят вовремя. Жаловаться не на что. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

Долго добираться

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

В Технопоиск пришла работать в мае 2012 года. Увидела в интернете, что требуются продавцы и решила попробовать себя. Раньше продажами не занималась. Меня взяли на испытательный срок, сначала получала не много. За 2.5 года зарплата выросла втрое. Сейчас у меня и стаж, и навыки, и хорошая зарплата. Очень рада, что пришла работать именно сюда Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника buch

Для соискателей могу только рекомендовать. Надежный работодатель. Работаю здесь давно, только положительные эмоции Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника ИгорьП

Работаю чуть меньше года. В прошлом году устроился перед новым годом. Помню народу было много, сейчас столько же предвидится. А это бонусы и премии для персонала. Платят хорошо, грех жаловаться Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Ирина Иванова о работе в компании

Ирина Иванова:
Хорошая компания, отличные бонусы, выигрывала даже поездку на море, перспектива роста, шикарный офис, коллектив - молодые ребята, скучно никогда не бывает!! Работа с людьми - постоянное общение, но стрессов особых не испытываешь, товар и бренд узнаваемый - приятно трудиться на такую крупную компанию, когда говоришь где ты работаешь - все завидуют, но на самом деле пробиться к нам не так сложно, главное - желание, ленивым и пассивным здесь не место.

06.10.2015 | положительный отзыв
ТЕХНОПОИСК, ТФ, ООО отзыв сотрудника buch

Уже 5 лет, как я работаю в Технопоиске. Работу менять не собираюсь, здесь мне все нравится. Начальник хороший, мужики в коллективе проверенные. Когда надо, подменяем друг друга. Платят тоже нормально Подробнее>>

05.11.2012 | положительный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

можно зарабатывать - если умеешь

23.02.2015 | положительный отзыв
Технопоиск

Я кассир. Под вечер устаю конечно. Столько покупателей за день проходят. Но и зарплату хорошую получаю. Как говориться не потопаешь, не полопаешь Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Пришел сюда в начале 2010 года. Тогда только закончил торговое училище. И вот до сих пор здесь тружусь. В плане работы ничего менять не хочу и не буду, ибо все устраивает Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

Материальная ответственность
работаю продавцом кассиром с сентября месяца. сначала была стажировка, сейчас полноценно работаю. Работа хорошая. никто не давит, мозги не проедает. Коллектив вполне нормальный, начальство тоже вроде хорошее ... Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
ТЕХНОПОИСК, ТФ, ООО отзыв сотрудника sava88

В Технопоиск устроился после армии. Выбрал эту компанию потому, что оформление официальное и зарплата белая. Я человек компанейский, поэтому с коллективом вообще проблем не было, начальство тоже нормальное. Подробнее>>

27.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Технопоиск

по началу с графиком заморочки было, но через время все устаканилось.
работаю второй год. все устраивает - коллектив нормальный, начальство без придури, платят вовремя - премии и штрафы это уж как работаешь. от дома недалеко, с парковкой обычно нет проблем - места много. ... Подробнее>>

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Технопоиск

иногда с графиком возникают сложности, но они всегда решаются так чтобы всем было удобно.
не знаю кто чем не доволен, меня очень даже все устраивает. приняли без проблем, естественно пришлось анкету заполнять и собеседование проходить, как и в любой другой организации стабильной и серьезной. за все время работы особых неприятностей что в коллективе что с начальством не возникало. деньги платят исправно и в полном объеме. еще классно что розыгрыши проводятся, бонусы и скидки есть, ... Подробнее>>

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Технопоиск

ЗП выплачивается с дикими задержками. Сначала говорилось о дате до 25 числа, по факту задержка ещё на 2-3 недели. Теперь полноценно работая всегда есть шанс получить за месяц 8-11 тыс. руб. Решение каких либо вопросов всегда затягивается минимум на неделю. Хоть и говорили о официальном трудоустройстве, но трудовой договор так и не прислали, трудовая книжка тоже неизвестно вернётся ли из Питера. Ни о каких справках с места работы о ЗП не может даже быть и речи. Алгоритм расчёта ЗП всегда меняется по желанию руководителей, держится в тайне и информация о начисленном за месяц даже не отправляется на почту, всегда звонят на телефон. Постоянное нарушение многих трудовых законов. Перспективы отсутствуют.
До лета 2014г была хорошая ЗП. ... Подробнее>>

26.10.2020
Технопоиск (REDMOND)

Никому не советую попасть в Редмонд! Естественно когда человек ищет работу он готов ко многому и поверит в сказки менеджера по персоналу и супервайзера!( Прочувствовала все на своем горьком опыте! Начиная от начала до конца все не правда, той оплаты которая указана в вакансии не будет! А продавать вы будете все! Да, и не важно что это другой бренд, а

Россия, Астрахань