Отзыв сотрудника о работодателе ТехноШок

Директор забирает ваши бонусы себе, мотивируя тем что недостача оплачивается вашими бонусами, итог ваша зарплата равна 1мрот, готовьтесь разгружать технику сами.

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Техношок»

Была я в Техношоке на Коломяжском пр., д. 17 на этих выходных. Решила посмотреть чем отличается от того, куда раньше ездила (раньше у нас поблизости от моего дома Техношока не было, теперь вот открыли). Сделала вывод, что кардинально-то ничем не отличается. Все по ассортименту тоже самое, но приятно было, что продавцы-консультанты и здесь не хамливые, наоборот стремятся помочь. Купила я в итоге себе соковыжималку Scarlett как и хотела. Обошлась она мне в 3 т. р. Покупкой довольна, обслужили на кассе быстро. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Техношок»

Эта сеть меня радует уже не первый год, и вот, после очередной покупки решила их похвалить в сети. Магазин очень достойный, начиная от работников зала,которые мило тебя встречают, заканчивая службой доставки, которая делает все четко,слаженно, а главное-во время. Между первым и последним самое важное- цена и качество. Тут соотношение не равное- цены низкие, а качество прекрасное! Я, одна из многих покупателей,которые ни разу не воспользовались их гарантийным ремонтом. Итог: приятные сотрудники, пунктуальные грузчики, низкие цены + различные бонусы/скидки/акции, качественный товар, и большое количество магазинов рядом с метро. Как по мне, так идеально! Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Техношок

Техношок, ООО "Техноград" не соблюдают трудовой кодекс, при 5-ти дневке не оплачивают выход в выходные дни в двойном размере, не пускают в учебный отпуск. Зарплата не индексируется, цены растут, а зп как была на уровне 2011 года так и осталась. Слово "премия" для нас незнакомо, их вообще не бывает. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Техношок

С чего бы начать? Начну с того что вам обещают и карьерный рост и большую зарплату. В итоге получается что вы [censored] и для вашего повышения должно произойти невозможное хоть ты и лучший продавец. Зарплата дай бог при выполнении планов дойдет до 20000 рублей, но в офисе тоже хотят кушать и выполнить планы это не реально. А те кто выполняют Подробнее>>