Экопласт

Это действительно похоже, на пирамиду типа МММ, адрес у них юридический в г. Волгодонск. Начальник Грошева Оксана Александровна. Надеюсь, другие люди не попадут как я. Не знаю даже как их наказать, проклясть на физическом и духовном уровне - этого мало, будут дальше гадить людям. Спасибо за внимание, будьте бдительны.

ольга 2013-12-10 15:47:59

Я была у юриста как компания готова решить проблему без суда притынзию нужно послать на электроную почту ну лучьше это сделать с помощю адвоката обратиться вслужбу поправам покупателей они направят им притензию

Дмитрий 2013-12-12 22:20:00

если не трудно позвоните расскажите как решить проблему,как связаться с фирмой, у меня много знакомых там заказы сделали,всем интересно! 89282020700

ольга 2013-12-10 15:41:58

Алексей 3D 2013-12-08 20:23:48

Нужно идти в СУД!!! Я на днях собираюсь,может кто уже был там,отпишитесь?

Юрий Николаевич 2015-07-09 14:55:36

Здравствуйте, Алексей!Заказали окна 11 ноября 2013 года в "Экопласт" , ни окон- ни денег,ни офиса. В назначенное время офис оказался закрытым ! 11.01 14 года обратились в милицию гор. Геленджика в иске нам отказали, посоветовали обратиться в прокуратуру.12.02.14 обратились в прокуратуру, где нам посоветовали обратиться в прокуратуру Ростовской области - обратились! После чего пришла отписка, что Р

Компания Экопласт 2015-08-13 10:35:02

Уважаемый, Юрий Николаевич! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с мошенническими действиями. Офиса компании Экопласт никогда не существовало и не существует в г. Геленджик! На нашем сайте Вы всегда можете увидеть свежую информацию о уже работающих и вновь открывающихся офисах: okna-ecoplast.ru/kontakty/

евгений 2013-12-04 20:33:04

Новороссийска таже история ,ток я в кредит залез прошу связаться для коллективного заявления 9615109093

Татьяна 2013-12-04 14:10:56

Да мы тоже заказали окна еще 17,09 на сегодняшний день окна нам не установили, на прошлой неделе на звонки они не отвечали. А вчера, как оказалось, у них уже и офиса нет в Краснодаре. Будем писать заявление в милицию.

Людмила 2013-12-02 11:32:34

"экопласт" краснодар -"сбежали",закрыли офис,"кинули" людей!!!!!!!!!!!!!! Все "пострадавшие" обращайтесь в прокуратуру по ул.Дзержинского 121/2

марина 2013-12-06 22:12:23

кропоткин. мы в такой же ситуации экопласт сбежал

Дмитрий 2013-12-12 22:17:43

Такая же проблема 3 месяца ждём, посвятите меня как себя вести, тел для связи и коллективного иска 89282020700

Мария Алексеевна(саратов) 2013-11-30 19:43:58

Фирма холтурщиков.Призвели замерили на глазок,окна стали форточками.Написала притензию приехал еще халтурщик,сново на глазок замерил,сказал"Правильно все,а щели заделаем пеной"'утешил.В доме будет темно,но красиво.На диалог не идут,настаивают на монтаж.Да и цену заломили не по размеру придеться в прокуратуру обратиться,пусть проверит их на предмет машеннечества

Юрий 2013-11-30 15:40:38

г.Ростов-на-Дону, счет пострадавших уже идет на десятки... "обманутых вкладчиков" в проект "Экопласт"....новая "жная пирамида" как это уже называют..!!!

Аноним 2013-11-22 12:02:17

Та же история в Геленджике...договор 1659,заключили 13 сентября,два месяца врут все что угодно.... сегодня 23 ноября точно, точно должны были привезти окна!!! Но как видите ни окон ни объяснений!!! Трубку не берут или сбрасывают!!!

Анна 2013-12-08 10:51:41

Новороссийск,14 сентября заказ и тоже обещали 23 точно!Сбежали!Написали заявление в прокуратуру,полицию.

Данил 2013-10-22 22:04:08

Заказали окна 8.09.13г. 2окна, общая стоимость, с учетом скидки, 26тыс.руб (а так, как вы понимаете, получается без скидки 52 тыс.рублей.....смешно). Обещали поставить ровно через 30 дней, плюс минус 2 -3 дня. Прошло уже 45 дней, по поводу установки окон не может даже быть и речи....Звонили им уже не один раз, то сбрасывают, не берут трубку....то переключают на тех.отдел, где не берут трубку...а е

Светлана 2013-10-22 19:58:13

ДА! Это чистый развод, сегодня пришлось ехать к ним с претензией, в офисе одна часть лже-менеджеров принимают заказа с предоплатой, другая часть лечет по телефону: - часть вашего заказа пришла -мы вам звонили- вы не берете трубку,завод в г. Волгоданске не справляется с объемами! А сегодня прям насмешили: говорят:"Вы что, ВЫ зачем приехали сюда, машина с вашем заказам поехала к вам!" Интересно куда

Кириченко Андрей 2013-10-20 23:01:22

МММ, это мягко БАРДАК договор не выполняется вообще. Девушки которые работают, в частности в г. Анапа,не умеют раз говаривать с клиентом. На любой вопрос не знают не одного ответа. Заказал окна три стекла 27 июля 2013 года,сегодня 20 октября ответа нет. Написал претензию 14 октября ответа нет. Такое впечатление им все равно. Сейчас вроде бы окна на складе,склад г. Крымске 70 км от Анапы требуют по

Федор 2013-11-08 13:48:31

Ситуация такаяже как и Кириченко Андрей , тянули три месяца но всетаки поставили , срок задержки составил 26 дней , далше все просто пишу притензию (в соответствии с ЗПП ст28 3% в день неустойка, думаю на это реакции не будет), дальше исковое заявление с взысканием морального ущерба и судебными издержками. Это просто уже дело принципа.

Дмитрий 2013-12-12 22:15:28

У меня такая же проблема 3 месяца жду! тел для связи и коллективного иска 89282020700

Андрей Лябий 2014-06-04 14:14:19

здравствуйте!!! смотрю паника у всех!! я так же заказывал окна в эко-пласте, в сентябре 2013г. и всем кто там заказывал, объясняли что завод один в крае и заказов много, плюс были скидки, тоже ждал месяц!!! но качество и прочность этих окон меня успокоила,окна у меня стоят на даче в геленджике, на высоте 176м. ветер дует ого го и на самом продуваемом месте стоит самый большой витраж из всех 3м дл

Георгий 2015-03-30 18:46:23

Привет Всем. В Краснодаре открывается обновленный "Экопласт", конечно под другим именем, пока не знаю где именно. Но думаю это будет большой офис. Будте осторожны. Не доверяйте новым фирмам, брендам, особенно с мощной рекламой по тв!!! А то они немного поработают и опять всех кинут через ХХХ.

Анна 2015-04-07 20:16:28

всем привет.Обнавленный "Экопласт"- это Экоокна. Та же самая компания, которая кинула людей и в Ростове и в Краснодарском крае. Открывается она в середине апреля. Пострадавшие сразу её узнают по рекламе 50% скидка в связи с открытием. Вообщем отсиделись, переждали и снова в наши карманы собираются.Будте внимательны.

Компания Экопласт 2015-08-13 11:00:08

Георгий, хотим так же предостеречь Вас и читателей, в г. Краснодар нет нашего офиса и мы не планируем открывать его там в ближайшее время. На нашем сайте Вы всегда можете увидеть свежую информацию о уже работающих и вновь открывающихся офисах: okna-ecoplast.ru/kontakty/

18.06.2021 | положительный отзыв
4. Хочу сказать про компанию с которой мы уже сотрудничаем долгое время.

Хочу сказать про компанию с которой мы уже сотрудничаем долгое время. У них достаточно большой выбор. И особенно того, что нужно нам, это жидкие добавки для бетона. Очень приятно иметь... Подробнее>>

01.12.2014
ООО "ЭКОПЛАСТ" (ИНН 3528185725)

Николай Б.:
Фирма, занимается строительством некачественно и со срывом сроков. Заказали у них постройку здания из ЛСТК, так они протянули до дождей и холодов, хотя срок сдачи объекта в договоре был конец июня месяца 2014 года!!! Так и не выполнили работ по договору, а те что выполнили сделали крайне некачественно, излишне оплаченную предоплату не возвращают, а напротив требуют ещё денег. Бесконечные задержки со сдачей объекта, приписывание себе работ, которые по факту ими не были сделаны - это то с чем столкнулась наша организация при работе с данным подрядчиками. Крайне не рекомендую иметь с ними какие-либо дела.

Череповец

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Оконная компания "Экопласт" (Россия, Рязань) - Очень неприятный осадок!

Очень долго, непрофессионально! Скидки - обычный лохотрон! Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Экопласт" (Россия, Воронеж) - Обман клиентов

Обмам, мошенничество, дорого Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Оконная компания "Экопласт" (Россия, Кемерово) - качественно остеклили лоджию

качественная работа,отличное отношение Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экопласт»

Дурак на дураке и дураком погоняет...
они как бы есть. ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Экопласт

Я из Геленджика, 30.09.2013 заключили с Экопласт договор № 1866 на установку балкона, сумма- 53 000 руб. Так ещё и так называемую рассрочку у них же в офисе оформили через ХоумКредит банк. В Арбитражном суде Ростовской области на рассмотрении находится дело № А 53-27044/2013 от 10.12.2013 г. о признании ООО "Экопласт" банкротом. Я написал заявление в ХоумКредит банк 11.12.2013 Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Экопласт - Бардак

Кто желает потратить 3 кг нервов и укоротить тем самым себе жизнь, - закажите окна в "экопласте." Сроки изготовления от 50 рабочих дней (не календарных, рабочих). Заказывайте весной и к осени получите окна. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Экопласт - Бросовое отношение к клиентам

Космические сроки изготовления, о которых ни один менеджер при заключении договора не предупреждает. В самом договоре всё написано очень мелким шрифтом, найти нужную информацию очень проблематично. Сами назначают сроки, сами их и проваливают. Заказываешь одно.а получаешь совсем другое. Заказали полностью стеклянную балконную дверь с окном и подоконниками(так называемый балконный блок) Привезли дверь на половину пластиковую, а подоконники привезли жёлтые вместо Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Экопласт - Некачественная работа

Договор 1153 Срок изготовления окон 60 дней! в договоре 40. Установили, а единственная дверь на балкон не открывается, обещали заменить на следующий день... Уже прошел месяц ничего не заменили. Написала им претензию, жалобу в Росотребнадзор толку нет, теперь пойду в суд. Эту шпану надо гнать с рынка и сделать это можно только всем миром. Люди, не терпите и не молчите Подробнее>>