ЮГ-Регионсервис

Г-н Подгорный - директор фирмы набирает работников. Ссылаясь на временные трудности задерживает зарплату на 2=4месяца, потом увольняет ( если сами не уходят). Я с удивлением обнаружил, что запись в трудовой не сделана, хотя отработал честно почти 4 месяца. Трудовую книжку передали через вахтера.Директор избегает прямого разговора, не берет трубку. созвонившись с коллегами ( уже бывшими сегодня, обнаружил, что с начала года уже 3-й бухгалтер , и практически никому не выплатил зарплату. А авансы за подряд и выполнение по кс-2 точно были. Вот такой господин Подгорный Валерий Владимирович

Алексей 2015-09-30 13:36:19

Напишите адрес этой конторы

Александр 2014-01-22 18:06:50

Заключают липовый договор! Смотрите внимательно! Денег не платят и платить не собираются!!! ЗАТО г-н Подгорный купил себе новый 200 крузак!!! его зам Виктор приобрел Рэндж с новья, а второй зам Александр Васильевич приебрел Вольву с салона и это все в течении одного месяца!!! В Сочинской прокуратуре на Подгорного возбудили уголовное деле 12.12.13г о растрате средств в размере 132 миллиона рублей!!

Иван 2013-11-18 19:46:28

Проработал в этой шараге 5 дней, пробыл в сочи. Дали перед началом 1500р на дорогу. Ни жилья, ни денег на питание не предоставили. Жили у подрядчиков, благо ребята попались нормальные. Обещали несколько раз "вот вам суточные уже выслали на карту". В итоге мы собрались и уехали оттуда. Компенсацию никто не выплатил, сослались, будто бы мы у них и не работали. Работы с подрядчиками ведутся также.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
"Смарткон" В Томске они представляются как "РегионСервис"

Будьте осторожнее и не тратьте свое время на данную фирму "Смарткон" smartcon-pr. Ru. smart-cons. ru , Skype:ivanovstartup. В Томске они представляются как "РегионСервис". rabotavtomske.ru/vacancies/Rukovoditel-nap.. Здесь предлагают работу не вам, а пытаются заработать на вас. Публикуя вакансию описывают требования, ваши обязанности. Ни о каком партнерстве и слова нет. Из вакансии ясно следует, что вас нанимают на работу. По факту к своим Подробнее>>