ООО "Завод Окон О!"

Завод окон О, торгово-производственная компания Барнаул, Власихинский проезд, 135, а Этот завод самая гнилая организация. Красиво обещают, но когда дело доходит до денег, начинается полная урезка твоих кровных. Найти правду никак, мастера только на желдор стрелки переводят так, что матерые путейцы отдыхают, вся зп ЧЕРНАЯ и ее не платят. Таких уродов просто поискать, особое спасибо Андрею Крят - сука редкостная и [censored] от бога.

Аноним 2014-12-16 08:49:44

Помойка одним словом

Аноним 2014-12-16 08:41:23

То,что пишут здесь чистая правда!С приходом некоторых личностей контора стала забывать кто ее кормит....

Аноним 2014-12-17 00:10:37

Насчет правдивости многих комментариев - можно согласиться. Но вот про "кто ее кормит" - интересно))) Кто же? Вы? А кто эти "личности"? Говорите уж толком, какой смысл писать анонимно да еще и намеками?

бывший сотрудник 2014-05-04 16:15:29

гнилое место - текучка кадров запредельная, и причина всему одна - руководство. З/П платят мелкими частями так, что практически не отследишь, когда за какой месяц тебе заплатили. Часто задерживают, удерживают по поводу и без повода. При приеме на работу говорят красиво, но в дальнейшем платят меньше обещанного. Выходные не оплачивают, не своя работа - в порядке вещей, причем в приказном порядке...

Аноним 2014-02-28 12:57:44

Люди, нужно же что-то делать, спасать организацию. Может управляющего нанять толкового? Нанимали? Вместо окон «маржинальный продукт» начал получаться? Ну ладно, видимо с управляющим промахнулись, ошибка найма, с кем не бывает. А может финансового директора принять на работу, чтобы финансовую сторону «поднял», да юриста, чтобы нападки поставщиков, потребителей, конкурентов и «анонимов» недобросо

Аноним 2014-02-28 13:58:09

Правда. Но нельзя ли поподробнее о тайном, которое становится явным.

Аноним 2014-02-28 14:35:21

Сильно сказано. Но давайте точно: кто это некомпетентные подхалимы, откровенные тунеядцы, очковтиратели и нечистые на руку люди? Кто конкретно? Без этого уточнения Ваши слова - пустое сотрясание воздуха.

Аноним 2014-03-10 19:02:14

Мы все кто ниже давал комментарии просто отличные и умные ребята. Мы крутые специалисты который выполняют свою работу на отлично и в срок. Мы привыкли работать с 10:00 до 12:00. Потом обедать и еще работать до 15:00. Если сегодня среда и нам выдали зарплату: мы не идем работать до понедельника, есть увлечения по интереснее. Мы не нытики, ни сплетники. Мы всегда в ответе за свои слова и никогд

рак 2014-02-26 14:47:51

В этой организации одни грузаля пашут и стекольщики немного а бабла не платят и задержка месяц.Устраеваешся на работу говорят одно а выходит через [censored] .Начальник производства Константин редкостный контрацептив.Нехер там делать денег там не платят.Завод окон Очко!!!!

Александр 2014-01-20 15:56:46

В этой организации максимальная концентрация резиновых контрацептивов на один квадратный метр,и их количество постоянно увеличивается ,они слетаются туда со всего алтайского края. Все вместе они пресмыкаются перед ген директором ,тем самым теша его самолюбие.А пока он находится в состоянии легкой эйфории ,выпрашивают у него деньги на какую нибудь херню ,тем и живут, ничего не делая. Так же процвет

Саша 2014-01-20 23:02:11

Судя по тому, с каким знанием дела излагаете, Вы там работаете. И к кому относите себя, позвольте спросить, к дебилам или изделиям № 2? Или эта классификация распространяется на всех, кроме Вас?

Аноним 2014-01-09 17:07:06

Ничего удивительного, когда компания становится крупным игроком на рынке всегда появляются анонимные, виртуальные личности готовые испортить имидж и репутацию.

Аноним 2014-02-17 13:49:01

прекрасно понимаю чувства руководителей компании которые таким образом пробуют исправить отзывы, но факт есть факт что завод окон О не крупный игрок, а второсортный цех с бракованной продукцией, которому не надо переживать за положительный имидж и хорошую репутацию, которой у него нет,так что дорогие соискатели если вы благоразумные люди вы обойдёте эту организацию стороной.

Саша 2014-02-26 20:29:43

А Вы, видимо, представитель первосортного цеха? Не скромничайте, напишите - какого. И это сразу многое объяснит. Для неглупых.

Аноним 2014-03-24 16:44:45

вы знаете нет, не первосортного, но и не такого "прекрасного" завода на котором имел "счастье" работать, так что о том какой это "крупный игрок" знаю прекрасно.

Аноним 2014-03-25 14:13:03

Если Вы реально там работали, то должны знать, что, в сущности у компании только ОДНА проблема...

Спец 2014-02-24 17:33:50

Это кто здесь крупный игрок? Это гнилая компания , в которой мастера не знают что такое фальц люфт, просто имеют деньги с работяг,вот и всё

Аноним 2014-02-28 09:29:20

Ирина Вячеславовна, это Вы?

Аноним 2014-05-08 20:08:01

Имидж? Репутацию? Какие слова красивые. Лучше скажите, что конкретно из написанного здесь вранье. А если все правда, то не надо про имидж и репутацию заливать.

р 2013-06-10 15:43:34

Очень шикарное место слов нет одни маты. Как соловьи поют,при приеме на работу,а на самом деле гнилое место.Ребята не суйте свою голову в эту ж...у.А руководству респект и уважуха,так держать.Поверьте и на вашу крученную опу найдется винт с левой резьбой!!!!

м 2013-06-09 06:05:40

шикарная шаражка кто хочет наработаться а не заработать вперед только помните и не забывайте что денег вам там если и дадут то совсем не столько сколько вы заработали и забирать вы их будете очень долго при приеме на работу даже заявление не нужно при увольнении тоже но какой то обходной подписывать нужно при чем подписывает его секретарь если нужен расчет не переживайте мы вам позвоним когда нибу

аноним 2013-06-09 07:49:11

ну зачем клеветать на Андрея? ни такой он вовсе!

Аноним 2013-06-10 15:45:15

Андрей сам себя не похвалишь,ни кто не похвалит!!!

д 2013-06-12 06:13:26

Согласен полностью с предыдущими ораторами. Все правда. От себя могу добавить что организация такими темпами скоро рухнет. И смысла совать туда голову нет смысла.

денис 2013-07-11 17:51:41

вы забыли про юлечку аминистратора по подбору пирсонала которая их прикрывает и имеет проценты

Спец 2014-02-24 17:37:27

Не такой?????? Да это чмо переодетое, на работягах бабло имеет и данью обложил, с каждого монтажника пену трясёт.А ты иди на ХУЙ чмо переодетое

Аноним 2014-02-26 20:35:53

Так и есть. Гнида и подхалим.

Аноним 2014-03-15 11:49:35

Да, Крят неплохо устроился...всякий сброд нанимает вместо монтажников, чтобы платить им копейки, и иметь при этом свой интерес... А неизбежные рекламации - проблема завода. Но он "друг" "главного строителя"))) поэтому может воровать безбоязненно

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод окон О!"

Дорогие соискатели, не желаю Вам наткнуться на эту поганую компанишку! Здесь бардачина, какого ещё поискать! Руководство срать хотело на всё то, что происходит внутри - они просто деньги вытягивают из бизнеса и всё! А з/п урезают всем без объяснения причин! Расскажите всем про эту компанию и обходите её стороной! Подробнее>>