Кадровый центр Президент

Послу окончания политеха пытался найти работу самостоятельно, но предлагали лишь низкооплачиваемые должности. Обращение в службу занятости тоже ни к чему хорошему не привели, было предложено единственное место оператора в муниципальном учреждении, но зарплата просто слёзы.Когда обратился в это кадровое агентство уже не надеялся на положительный результат, но к моей радости в течение 2 дней мне было предложено несколько вариантов. Я рассмотрел их все и выбрал оператора в солидной компании. Теперь тружусь уже 4 месяц и благодарен, что помогли найти работу бесплатно. Спасибо им.

не обнаружил

Москва, Казань, Набережные Челны

09.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

В кадровом центре мне впервые за несколько месяцев нашли работу, подобрали интересную вакансию и сделали это абсолютно бесплатно. Полностью. И я очень благодарен Алексеевой Наталье, профессиональному, доброжелательному менеджеру, за её труд, за желание и возможность мне помочь. И она помогла. Офис я быстро нашёл, искать очень легко, он рядом с метро. Отличный офис.

21.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Найти их было легко - прям возле метро находятся, я в Москве просто не очень пока ориентируюсь. Офис нашла, отличный и современный. Немного тряслась, как на собеседовании, но сразу при первом общении поняла, что мне действительно стараются помочь. Сотрудники очень профессиональные тут работают, особенно, соглашусь с другими, Дымкова Наталья. Подбирали мне вакансию не наобум, а согласно опыту и специальности. Думала, что придется неплохо заплатить - нет, сделали это совершенно бесплатно! Просто супер!

12.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Являюсь хорошим и действительно опытным специалистом в сферах продаж, хорошая трудовая книжка, срок работы более 7-ми лет. Но в последнее время никак не мог найти для себя достойную работу, что решил сюда обратиться. Ну что могу сказать, остался очень доволен, у меня никаких претензий нет. Отдельную благодарность выражаю менеджеру Наталье, рекомендую.

23.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Этот кадровый цент просто выручил, нашли мне работу в короткий срок, и бесплатно что даже удивило. Профессиональный и доброжелательный менеджер Шевнина Оксана особенно помогла и занималась мною лично. На выбор было несколько вакансий, уже я устроилась и месяц работаю, компанию и менеджера вспоминаю только добрым словом. Кстати офис легко найти, рекомендую.

14.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

В кадровом центре Президент достаточно быстро и бесплатно смогли подобрать мне работу по моим пожеланиям. Основными критериями были - уровень заработной платы и её своевременная выплата, условиям труда на приличном уровне, соцпакет и желательно недалеко от дома. Подобрали отличную работу, за что особая благодарность менеджеру Дымковой Наталье, которая непосредственно этим занималась.

26.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

После выхода из декрета долго искала работу, так как с маленьким ребенком на руках, меня просто никто не хотел брать. Обратилась в кадровый центр Президент. Где мне подобрали несколько вариантов для трудоустройства, причем абсолютно бесплатно. Особенно я благодарна их менеджеру, Шевниной Оксане за ее профессиональный подход к работе. Сейчас я уже работаю по предложенной вакансии и очень рада, что все получилось.

22.10.2021 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Спасибо Татьяне, благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу. Даже после устройства на работу обо мне не забывала, звонила и интересовалась, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо!

28.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Хочу выразить свою благодарность Кадастровому центру Президент, который помог мне найти приличную работу со стабильной зарплатой и соц. пакетом, а также относительно близко от места моего проживания. Отдельное спасибо Наталье Дымковой - отзывчивому и вежливому менеджеру и которая помогла мне с трудоустройством. выбирали работу не случайным выстрелом, а в первую очередь ориентировались на мою специальность и опыт работы в других местах.

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровый центр Президент

Я второй месяц искала работу, но всё, к сожалению, безуспешно. Через интернет нашла кадровый центр Президент и обратилась к ним за помощью. В уютном офисе мне пообещали помочь и найти работу по моим пожеланиям. Когда я спросила: сколько мне это будет стоить? Мне ответили, что поиском работы они займутся бесплатно. Я выразила своё согласие. Через какое-то время мне позвонил менеджер кадрового
--- ... Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровый центр Президент

Была разочарована последнее время в поиске работы, так как все безуспешно - вакансий по моей специальности нет. Каким-то чудом мне порекомендовали обратиться в кадровый центр "Президент". нашла я его быстро, расположение достаточно удобное. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Помогли мне оформить все нужные документы и разобраться во всех вопросах.
--- ... Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Остался доволен обращением в этот кадровый центр. Качественно тут делают всю работу, в частности требовалось мне помогли найти работу, при чем бесплатно, аж удивительно. Занималась мной вежливая и учтивая менеджер Алексеева Наталья, она профессионал в своем деле! Работа найдена, работаю. Отдельно хочу подметить удобное расположение офиса и тот факт, что близко от метро.

19.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Обращался за подбором работы, помогли найти неплохой вариант, искал рядом с домом, работа нравиться очень удобно, удивительно но за такую услугу я не заплатил ни копейки, очень редкость в наше время, так же хочу передать отдельный привет менеджеру Дымковой Натальи, очень доброжелательная и отзывчивая, помогла решить проблему с поиском, по больше бы таких мест.

20.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

В Москве я недавно, поэтому искать здесь работу для меня сложно, а тут наткнулась на кадровый центр, который бесплатно помагает в поиске желанной работы. Что удивительно, что на втором собеседовании я прекратила свои поиски и теперь я спокойна за свое будущее. В кадровом центре работают замечательные, приятные люди, которым действительно не безразличны проблемы других. Персонал очень профессиональный, офис легко найти. Только приятные воспоминания, спасибо)

20.04.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзывы

Тамара:
В агентстве хороших вакансий нет. Достойную работу там никто не предлагает-сплошная болтовня Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Привлек этот кадровый центр именно тем, что тут по словам мне могли в скорости после обращения предоставить рабочее место, которое было очень необходимо. Сказать правду слова ее не было пустыми, ведь здесь мне и вправду помогли найти рабочее место бесплатно и при этом довольно таки быстро, что естественно очень порадовало и за что я им безумно благодарна.

06.02.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Олег

Олег:
В поисках работы был не первый месяц, не получалось найти вакансию с нормальной оплатой. Всё же решил обратиться в КЦ "Президент", первое впечатление - положительное. Офис уютный, метро тоже рядом. С девушками переговорил, что от меня требуется, они мне вежливо объяснили, договор заключил. Через несколько дней уже предложили работу, на которой сейчас второй месяц. И бесплатно для меня поиск вакансии был. Спасибо! Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
управляет агентством безграмотный генеральный директор Cтанислав Тараканов, не владеющий опытом подбора персонала, очень капризный и к тому же еще и нетрадиционной ориентации (гей) Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Благодаря кадровому агентству "Президент" и его доброжелательным и профессиональным сотрудникам я смог наконец то найти работу которая полностью будет соответствовать моим профессиональным навыкам. Так как до этого я не верил никому и пытался все найти сам. Но то, что я даже и находил, было или низкооплачиваемая либо физически очень сложная работа, что после чего хотелось только спать и ничего больше. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Олег

Олег:
Последний отзыв могу полностью поддержать. Специалисты из данного агенства мне очень помогли в поиске подходящего рабочего места. Я сам до этого посещал много собеседований, но все было четно. Теперь же я работаю на полной ставке с официальным трудоустройством в одной очень хорошей фирме. Данный вид услуги совершенно бесплатный, что бывает крайне редко. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
По МСК встречал две компании с людьми, которые шарят - эта и другая с жёлтым логотипом. Говорят по делу, видно что рабочий процесс намётан. Есть у них грамотный сотрудник Екатерина, советы её в дальнейшем не раз помогли даже когда уже устроился и работал в фирме чуть менее полугода. Стараются короче, оно видно. Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Николай

Николай:
После недавних поисков работы, кадровый центр Президент пока лидирует в моем личном рейтинге кадровых агентств. Просто потому что некоторые вообще, такое ощущение, не заглядывали в мое резюме, а что им срочно надо было закрыть, то и предлагали – авось прокатит. Сомневаюсь, что работодателя такой подход устроил бы. Кадровый центр Президент понравились тем, что там сотрудники действительно смотрят на соответствие кандидата вакансии. Меня рассматривали на 2 места, и вот в одном из них все благополучно сошлось Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв

Отсутствуют
Хочется поблагодарить кадровый центр Президент за хороший и профессиональный подход к выполнению обязанностей. Обращалась сюда за поиском работы. Найти ничего нормального с достойной оплатой труда я не могла. Надежда на то, что специалисты кадрового центра мне помогут конечно же была. Но я не думала, что это произойдёт так быстро. Офис я нашла быстро, да и искать ...

20.07.2022 | положительный отзыв

Не увидел
Попал в трудную ситуацию с работой, решил обратиться в компанию и не пожалел, подбирали конечно не сразу, но в итоге нашёл для себя очень удобный вариант, удивился что помогли найти работу совершенно бесплатно, в моём положение оказалось как нельзя кстати, помогала мне менеджер Дымкова Наталья, очень приятная и внимательная, уточняла много различных деталей, надеюсь таких честных ...

27.11.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Долго не решался, но напишу.Искал работу маркетологом,позвонили из этого агентства и пригласили на собеседование. Встретил меня молоденький слащавый менеджер Станислав,ну и начали собеседовать.Собеседоаание проходило очень милои нежно с его стороны, постоянно заглядывая мне в глазки, я сначала и не понял, что от меня хотят и куда направляют.Ба, потом до меня дошло, что собеседник то мой слабозадый молодой человек, но так как мне очень нужна была работа-согласился съездить в рекомендуемуюкомпанию. И к моему удивлению там меня встретил такой же "милый" маллчик-менеджер.в общем пришлось мне от туда бежать.Не знаю, может они ищут себе подобных,но работу я нашел в другом месте. Будьте осторожны!

24.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Я переехала в новый для себя город, поэтому само собой возникла проблема с работой и мне знакомые порекомендовали обратится в кадровое агентство "Президент", что собственно говоря я и сделала и они мне очень помогли с решением моей проблемы. Понравилось то, что центр находится недалеко от метро и найти его было не сложно. Хочу выразить просто огромную ...

01.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

После посещения, без шуток, около десятка кадровых агентств мало чего ожидала от Кадрового центра, но все равно сходила. Они недалеко от метро находятся, где я живу, думаю, чем черт не шутит. Сходила и... мне реально нашли работу, при чем быстро и с неплохой зарплатой. Удивлена, честно. Вот, что значит ребята работают на своем месте, просто умницы, спасибо

04.02.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Долго искал работу, не чего не мог найти. Как в наше время бывает не кто не хотел брать, то опыта мало, то по образованию не подхожу. Пока не обратился в кадровый центр Президент. Пришел на собеседование, заполнил анкету, ответил на вопросы девушка менеджер все подробно записала. Через пару дней перезвонили и сказали что нашли мне работу. Спасибо кадровому агентству Президент, за помощь в трудоустройстве.

17.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзывы

Дмитрий:
А я теперь с работой!После долгих поисков(которые не увенчались успехом) обратился в кадровый центр "Президент".Меня встретил менеджер очень милый мальчик Станислав. Очень нежно пообщались, он меня проконсультировал, помог составить резюме и на следующий день меня взяли на работу - мастером мужского педикюра в элитный салон красоты. Огромное спасибо, что агенство помогает таким как я ( с нетрадиц. ориентацией). Теперь я занимаюсь любимым делом! Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзывы о работодателе

Алена:
Я полностью довольна работой данного агенства. Они помогли мне с поиском работы. Причем я даже не ожидала, что сделают они это совершенно бесплатно. При всем при этом, должность мне предложили с отличным графиком и приличной зарплатой. Офис агенства найти было просто, это еще один плюс. Находится он всего в паре шагов от метро. Одним словом, я с уверенностью советую обращаться к ним! Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Проработала в данной компании несколько месяцев, на большее не хватило ни терпения, ни сил. Управляет ею безграмотный, лживый, истеричный, ничего не понимающий в профессии генеральный директор Станислав Тараканов , к тому же еще и нетрадиц. ориентации - гей (кто с ними работал, тот знает что это такое). При увольнении он мне не выплатил половину из заработанного, хотя и обещал. Не тратьте свое время! Подробнее>>