Газовая плита - Обман с доставкой

Отвратительный магазин:дважды заказывала газовую плиту в пункт самовывоза, расположенного в Одинцовском районе, п. Акулово, и оба раза мне не привезли товар.При всем при этом никто даже не удосужился позвонить и предупредить, что товара нет на пункте самовывоза. В магазине лишь отговаривались, что поставщик не предупредил, что товара нет в наличии. Хотя во время оформления заказа по телефону операторы чуть ли не клялись, что товар в наличии. Не верьте этим НЕХОРОШИМ людям!!!

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : газовая плита

В январе 2015 года мы приобрели газовую плиту Дарина (модель GM 4M42 002). Хотела бы поделиться своими впечатлениями от использования данной плиты.Начну с того, что это идеальный вариант соотношения цена/качество. Плита без лишних наворотов, в ней есть все необходимое и достаточное для приготовления вкусных блюд.Плита газовая (варочная поверхность и духовка). Управление конфорками механическое, с поворотными рычажками, около каждого из них отмечены уровни интенсивности и к какой конфорке относится каждый рычажок. Всего рычажков пять – четыре для конфорок и один для духовки. На варочной поверхности решетка, покрытая эмалью. При использовании более 2 месяцев решетка не видоизменилась под действием высокой температуры, эмаль Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Газовая плита - Только бы спихнуть

При покупки плиты нас заверили что у этой модели плиты есть электро поджег духовки.И каково было удивление когда привезли плиту (через 10 дней) и я открыла книжку по эксплуатации и увидела что меня обманули, я расстроина (((((((((( Персонал не обучен ничего не знают и не могут ничего объяснить(продавец Костина И.А.). Больше никогда ничего не буду там покупать и знакомым скажу Подробнее>>