программа Книга жалоб

всех, кто пострадал от действия этой компании попрошу обратиться к нам: 22-12-03 или 22-12-12. Мы снимаем программу про нечестных работодателей. Звоните и рассказывайте нам, если вас обманули с зарплатой...

10.04.2015 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ - Книга жалоб и предложений

Добрый день, уважаемые посетители! О нашем салоне очень много хороших отзывов, которых, к сожалению, никто не видит, поэтому мы решили показать отзывы из книги жалоб и предложений. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Издательство «Добрая книга», ООО Трейд книга отзыв сотрудника Ариана

Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех несчастных, которые более менее надолго(?) задержались в этой компании, утрируя все написанное авторами до идиотизма... Я проработала в компании четыре месяца. За все время моей работы мимо меня прошел огромнейший поток людей. Люди каждый день приходили на собеседование, заполняли жуткие анкеты, потом ждали, когда главная продажница соизволит их прособеседовать , (собеседование с анкетами занимало примерно 2,5 часа)) после чего кандидаты Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство Москва Книга ( Москва Книга )»

Искал в интернете работу с ежедневными выплатами. Нашел вакансию наборщик текстов предлагали от 130 руб за набор страницы. Повелся , перечислил 600 руб, взамен должны были выслать материал для набора с конца апреля жду. Не ведитесь на подобные разводы и никогда не перечисляйте деньги работодателю.
лохотрон ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга"

ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга" в одном лице. Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех несчастных, которые более менее надолго(?) задержались в этой компании, утрируя Подробнее>>

18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Социальная программа» Петринская Ирина Борисовна ООО"Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., узнала, что она является ген. директором ООО "Социальная программа", одно из направлений которого рента. Полгода назад попросила подобрать мне участок в Подмосковье (на момент просьбы мы были знакомы 1,5 года и имели приятельские отношения) Оформили доверенность на заключение от моего имени договора пожизненной ренты с пожилой дамой 1936г., Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Жалоб не имею

Хороший работодатель, жалоб с моей стороны никаких нет. Официальное трудоустройство, вполне гибкий график, хороший коллектив. По нагрузке бывает по-разному, но в разумных пределах опять же. Без дела никто не сидит и без надобности перерабатывать никто никого не заставляет. Здоровая рабочая...

20.02.2023 | положительный отзыв
Жалоб нет.

Я заказала у них столешницу в ванную комнату золотого цвета из литьевого мрамора. Заказывала примерно год назад пишу отзыв сейчас потом, что убедилась в том, что на качество пожаловаться не... Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Жалоб нет.

Умный диван купила и благодаря ему убрала из комнаты лишнюю мебель. Варианты конечно есть разные. Я купила более дорогой вариант, но у меня в диване есть и бар и стол... Подробнее>>

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Объединение генеральных Подрядчиков в строительстве отзывы - Куча жалоб

Жалобы это ужасно. Отбили все пороги, добиться от их общества ничего не могу Подробнее>>