ООО "Технология"

обещанную зарплату не платят, работников по году не оформляют, оскорбляют, на обед отводится всего 20 минут и то в подсобке,люди больше 1-2 месяцев не выдерживают, спецодежды нет, продавцов заставляют таскать товар в белых рубашках, которые то же куплены на свою зарплату и обязательны к ношению на работе

Олег Владимирович 2015-01-15 16:17:30

Владимир Александрович, мы вам переводили деньги за рыбочистки 23 декабря 2014 года и вы обещали, что 26 декабря они нам будут отправлены. Сегодня уже 15 января 2015 года, рыбочистки, мы так и не получили, ваши телефоны отключены и на эл. письма никто не отвечает. В ваших письма вы ранее указывали, что работаете честно. Так, где же обещанный товар, за который мы заплатили деньги более двух недель

07.03.2019
ООО "Технология"

Данная контора во главе с директором Нечаевым А.В. кидают людей. Вначале задерживают з/п, далее под угрозой невыплаты з/п заставляют работать 6х12, а в конце когда работники садятся на ж.пу, из-за не выплаты з/п - всех отправляют по домам. Деньги отдают только оф.часть, а то что было заработано - не отдают аргументируя "ВЫ БРОСИЛИ ОБЪЕКТ". Контора - ПОМОЙКА и КИДАЛОВО. Подробнее>>

05.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Технология"

знанию продукции не обучают, платят в два раза меньше, чем обещали, к людям относятся как к скоту, текучка ужасная, отпуск-ОДНА неделя в год
подучил продукцию ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Технология"

Задержка зарплаты 3 месяца, и это уже не смешно. Отношение к работникам ниже среднего. Кормеж обещаниями. Завтра, послезавтра. З/п черная. Налоги не платятся. Куда милиция смотрит? Не советую тут работать. Надеюсь дождаться своей зарплаты и пулей со свистом отсюда. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "технология" - Не установили окна

Фирма не установила окна в доме пенсионера, и не принимает никаких претензии, денег тоже не возвращают Подробнее>>