Центр Защиты Прав

Обратился в Центр Защиты Прав с делом в котором как мне казалось нет перспектив. Несколько дней специалисты Центра изучали мои документы. Потом мне позвонил Виктор Потапенко (очень хороший специалист) и пригласил в офис. В офисе мне рассказали как будут действовать мои представители. Я сделал им доверенность и потом только получал сообщения и приходил на встречи и переговоры со своим обидчиком. Короче. В итоге я получил свои деньги. Это было очень приятно тк.к я уже наделся только на чудо. Спасибо за профессиональную работу

не указаны

Омск, Маршала Жукова, 25 / 10 лет Октября, 31, 501 офис (5 этаж)

03.03.2023
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Добрый день,спасибо вам за то ,что потратили впустую мое время,также за потраченные деньги,и за нерешённый вопрос . Это обманщики , разводят на деньги !

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Не исполняют взятые на себя обязательства . Может , как-то пытаются , но дают только не правильную информацию . Вывод один , что люди совсем не разбираются в праве .

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Подозрительная компания , мне кажется , что много ложи в их словах . Попыталась проверить юриста , который меня консультировал ,но найти его нигде не смогла.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

И как я мог так глупо попасться ...при в ходе в это подземелье понятно , что это гиблое место , воняет носками юриста ... Отвалил 11 касарей . Что было дальше думаю прекрасно все уже знают , кто оказывался на моем месте

16.12.2022
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Мошенники . Кинули после того , как подписал договор . Не составили никакой поддержки . Отдал очень большую сумму денег . Стачек 63 никому не советую !!!