Туристическая фирма "крок" - Невыполнение договора туристической фирмой

03.07.2022
Отзыв сотрудника Крок о компании Lamoda

Тут полный пипец Я с ПВЗ и тут такое: 1. Работа ненормированная, чтобы успеть выгрузить коробки (а их может быть до 20), приходи раньше, не успеешь - штраф 2. Тыкнул не в того водителя в ТТН - штраф 3. Пукнул в туалете - штраф, поел, когда на пункте было больше одного человека - штраф В общем, штрафы за все и всем и каждому и пусть никто не уйдет обиженным. Концепция понятна? Далее поехали: 4. Ты постоянно учишь новых людей (чаще тупых) просто так, ни спасибо, ни 50 рублей 5. Если вы работаете с дятлами, готовьтесь подтирать за

10.04.2022
КРОК

-Мурыжили на собеседовании - на стажёра три этапа, один из которых очный, каждый из которых проводится по 1,5 часа, это просто идиотизм -Зарплата стажёра 32 тысячи до вычетов, т.е 28 по факту. Это за полноценный рабочий день -Десятичасовой рабочий день - Идиотские вопросы на собеседовании не по теме, например строение радио Попова. Я пришёл собеседоваться на сотрудника тех.поддержки или на экскурсовода в музей радиоэлектроники. -Остался осадок от общения с тех-лидом на третьем этапе собеседования в целом. Я конечно не обладаю всеми знаниями, но на то я и приходил работать на первую ступень. В итоге допрос длился больше часа, да так, как будто они ищут уже специалиста. И судя по вопросам, на должность, где платить должны минимум раза в 2 больше минимум. Под конец убило - "у нас много кандидатур, будем рассматривать вас долго", учитывая, ...

22.02.2022
КРОК инкорпорейтед

Собеседовалась на вакансию java программиста в 2020 году. Вакансия меня устраивала, у меня был хороший опыт в программировании, думала, проблем с этим не будет.В итоге сказали писать программы на время еще до собеседования. Им не понравилось, как я написала код, и мне предложили другую вакансию, связанную с Барс и фронтендом.Так как с барсами я плотно работала, я задавала много вопросов, Подробнее>>

20.10.2021
КРОК инкорпорейтед

1. Проходила собеседование в Крок по Zoom, задавали странные непрофессиональные вопросы с подковыркой, сказал не так как хотели спишут со счетов сразу же.2. Абсолютно некомпетентная работа hr, разговор в неделовом стиле как с ребенком, предвзятое отношение, отсутствие обратной связи как таковой. Зачем давать обещание сообщить согласие/отказ кандидату и не сообщать? Проходила ни одно собеседование и везде дают обратную связь, плохая Подробнее>>

10.10.2021
КРОК

Не знаю, кто там писал про негативный опыт на собеседовании, а мне все очень понравилось. И вопросы были исключительно по делу, и никакого хамства. Как и hr, так и руководитель профессионально провели интервью. Пока результаты неизвестны, но в любом случае, я считаю, что данный опыт для меня был исключительно положительным. ...

25.08.2021 | положительный отзыв
КРОК

Назначили собеседование, но все было как по шаблону, без заинтересованности. Когда с тобой час разговаривает только hr, без руководителей и просит пересказать резюме от царя гороха и параллельно печатает, явно для своей отчетности. Согласна с предыдущими отзывами, что им никто не нужен, они тупо для галочки. Поэтому не тратьте свое время на эту компанию
Не знаю ...

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КРОК инкорпорейтед

Ужасные рекрутеры в HR. Множество комментариев про это и сам лично столкнулся с грубостью и отсутствием обратной связи после собеседования. Крок, Вы вообще читаете отзывы о себе ?! Не смотря на множество плюсов в компании не всё гладко: Карьерный рост возможен только по знакомству Отношение к инженерам как к ресурсам Только менеджеры белые люди Кидают с премиями

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КРОК инкорпорейтед

С точки зрения соискателя - тупое интервью. Первый этап - с девочкой-хр. Как уже писали, вопросы были про что угодно - про семью, средний бал по диплому, про хомячков. По делу - ничего. Второй этап - "техническое интервью". Ну, если так можно назвать ))) Проверка банальнейших знаний, ответы на вопросы а-ля эникей. Да, кстати, после второго собеседования хр даже не удосужилась выйти и лично сказать к какому сроку стоит ждать ответа - просто позвонила секретарю и попросила к трубке "ну, в случае положительного решения мы вам перевзвоним через два-три

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КРОК инкорпорейтед

Менеджер по персоналу, присылает приглашение на вакансию Инженера СХД. Не совсем моя тема, поэтому предлагаю посмотреть меня на другую вакансию у них, на администратора Linux. В ответ - тишина. Видимо дать ответ, уже выше необходимого уровня уважения к соискателю.

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КРОК инкорпорейтед

Итак, обходите это место стороной) Во-первых, график работы в Кроке действительно вне закона. с 10 до 20.00 будь добр сиди на работе! Сухая формулировка пятидневная рабочая неделя, можете спросить у отдела кадров, почему так, они отправят Вас в коридор и быстренько сольют Вас рекрутерам. Департамент по работе с персоналом у них вообще песня, там исключительно звезды работают. На собеседовании спрашивают полную ... про родителей, кем работают, сколько лет, какое образование, у них если что. Уже и не знаешь, может быть они твоих родителей хотят взять, а не тебя. Испытательный