Отзыв пользователя Юлия о компании А.Уайт энд Г.Хэджес Аудит

Юлия:

3 месяца стажировалась чтобы получить должность бухгалтера, с окладом 32000 рубле, и в итоге не подошла руководству и уволили меня по причине не профессионализма, получила 8000 официальной зарплаты, я плакала, ну серьезно, разве может мать одиночка позволить себе заплатить за садик ребенку, и еще чтоб на продукты деньги остались?

Карьерный рост

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алла Милютина о компании А.Уайт энд Г.Хэджес Аудит

1. Серая з/п. Задержки при выплатах. Выплата з/п привязана к ВАШЕМУ контролю за сбором денег со своих клиентов. Если все ваши клиенты не заплатят ден. средства за обслуживание в срок - з/п вам не видать. Премий под Новый год само собой тоже нет; 2. Дикая текучка кадров. Люди меняются еженедельно, это поставлено на поток. Уволить могут одним днем за то, что вы в чем-то не понравились руководителю; 3. Дебильные правила в офисе относительно распорядка дня, например нельзя держать кружку на рабочем месте, ходить пить чай необходимо только на кухню размером 3х3 метра, где приходится