Отзыв пользователя Роман о компании Быстрые деньги

Роман:

Региональное Кредитное Агентство, еще одно название Легкие деньги. Находятся на Баварина 2 в Бизнес центре Парус.4 этаж. Проработал там 4 дня в отделе по взысканиям. на утро следующего дня моя деятельность была приостоновлена в связи с обстоятельствами, с какими - не объяснили. Директора по совпадению не оказалось на рабочем месте, ее сотовый номер никто не дал ссылаясь на то что общение между ней и работниками происходит только через скайп. Моя ошибка в том что не нужно было выходить на работу уже на 2й день так как подписание гпх или трудового договора постоянно откладывалось по разным причинам либо он был составлен неккоректно. Следовательно о выплатах речи не идет. Советую обходить стороной данную конторку.

Есть кухня.

Барнаул

15.02.2016
Компания Быстрые деньги

сергей владимирович:
в вашей организации взал деньги симонов виктор евгеньевич ,судя по всему деньги не вернул ,к томуже указал в анкете не достоверную информацию а именно номер телефона 89689619413 указанный как вторая сим карта принадлежит постороннему человеку храмову сергею владимировичу и не имеющему никого отношения к симонову прекратите звонить на мой номер езжайте к нему домой москва улица толбухина 5 корпус 2 квартира 14 домашний телефон 8 495 446 84 70 а мне больше не звоните иначе мне придется обратится в прокуратуру

Кузнецкий мост, 21/5