Олег Фролов:

Москва, ул. 2-я Рощинская, д. 4

БОЛЬШОМУ ВНИМАНИЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ О НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. На всех сайтах платформах отзовиков размещают негативные отзывы о деятельности нашей компании, начиная с 9 марта 2018 года, это работает профессиональная бригада с MEGABLACKLIST RU, проплаченная нашими недобросовестными конкурентами. Если вас интересуют реальные отзывы обращайте внимание на дату ранее 9 марта 2018 года. Ну и конечно чтобы эти профессионалы нас не закидали плохими отзывами, руководство компании нацеленно обзванивает в данный момент наших клиентов и просит их отписаться на площадках отзывов, ну конечно же если их устроили наши услуги!Просим и вас, отписаться если вас все услуги устроили. Мы нацелены на каждого клиента и стремимся быть лучше. Нам крайне важно знать Ваше мнение. Вместе мы сможем создать прочную честную и безопасную платформу помощи, и когда она понадобится Вам, Вы будете знать, куда обратиться.

Отрицательные отзывы

Единая Городская Служба Дезинфекции

Обещали бесплатную гарантию и обманули, сказали, что повторный приезд тоже надо оплачивать. Спрашивается, зачем мне тогда во второй раз им звонить, можно и в другую фирму обратиться!!!

Единая Городская Служба Дезинфекции

Очень жалею что я с ними связалась, просто в тот момент срочно нужна была помощь. В результате, залили весь диван, спать было не возможно, весь мокрый, подушки и одеяла вообще все испорчены пришлось выкинуть, клопы до сих пор кусают, а прошёл месяц с тех пор, по гарантии сказали, что бесплатно не приедут, так как надо платить почти столько же, устала им звонить ругаться. Прошу внимательнее отнестись к выбору фирмы, эту точно ни кому не советую!!!!

Единая Городская Служба Дезинфекции

Вызвали эту фирму, так как появились тараканы, денег заплатила в два раза больше, чем озвучили ранее по телефону, тараканы так и не пропали, даже мертввх не было по приходу домой, теперь отказываются приезжать на повтор, хотя оператор заверял на 100% что достаточно одного раза обработать. Вот так делайте выводы.

Единая Городская Служба Дезинфекции

ЗДРАВСТВУЙТЕ,НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ С ОДНОГО И ТОЖЕ IP-АДРЕСА ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ,ВИДИМО ПРОДЕЛКИ КОНКУРЕНТОВ.ЛИЧНО НАМ ЭТА КОМПАНИЯ ПОМОГЛА СПРАВИТЬСЯ С ПОСТЕЛЬНЫМИ КЛОПАМИ.БЫСТРО ПРИЕХАЛИ,КАЧЕСТВЕННО ОБРАБОТАЛИ КВАРТИРУ,ДАЛИ ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ИНСТРУКЦИИ.а ТЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ОТЗЫВОВ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ СМОТРИТЕ ЧТОБЫ IP-АДРЕСА НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ,Т.К ЭТО ПИШЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК С КОНКУРИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ.

26.03.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Потратили все выходные, чтобы подготовить квартиру к процедуре и убраться после. Травили тараканов. НА СЛЕДУЮЩИЙ же день тараканы продолжили разгуливать по квартире, только на этот раз они просто перешли в комнату, где, судя по всему, специалисты вообще не стали ничего делать. Отвратительно.

28.03.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Сотрудник "раскрутил" нас на 5 000р за протравку холодным туманом трёх комнат +какая-то защита. В первый день было обнаружено какое-то кол-во трупов. На второй день тараканы вернулись и на третий день всё стало как и раньше. Такого же эффекта можно добиться если пролить по щелям дихлофоса с водой. Гарантий компания не даёт, не попадайтесь как мы. По договору вы можете ещё раз КУПИТЬ их услуги. Точнее купить средство, которое очень дорого стоит, а работа якобы бесплатно. Купим обычный дихлофос, зальём комнаты и уйдём на сутки. Дёшево и проверено.

23.01.2019
Единая Городская Служба Дезинфекции

Обратилась в www.egsdez.ru для травли клопов. Уверяли, что избавят от клопов с первого раза, что обычно на 10 обработок у них бывает 1 повторный выезд где окончательно избавят. В моём случае мне рекомендовали провести обработку горячим туманом, так как эффект выше. По времени обработка моего помещения займёт около часа. Мастер провёл обработку всего за 15 минут вместе c дополнительной обработкой гелем у плинтуса. Со слов мастера, он недавно в Москве, приехал из далёкого города. По прошествии 2 недель, после обработки его телефон перестал отвечать. Обманули, вместо более дорогой обработки горячим туманом, обработали холодным. Выяснила позже, когда посмотрела ролики про эти туманы, жалею, что не сделала этого до обработки. Деньги за вскрывшейся обман возвращать отказались, продлили «гарантию», которой по сути нет. Клопы были менее активны только в первую ночь. Потом всё вернулось, как кусались так и продолжали кусаться и размножаться. Выезжать повторно ...

08.01.2020
Халтурщики и мошенники

Берут деньги за горячий туман, а проводят обработку более дешевым холодным туманом. Халтурно проводят обработку, просто заливая помещения ядохимикатами. Не имеют нужного оборудования и применяют в домашних условиях садовую технику. Недавно обнаружил, что у меня в квартире появились клопы. Попытался вывести... Подробнее>>

09.07.2019
Развод!!!

Люди не верьте и не обращайтесь! Вы выбросите свои деньги на ветер! 15 мая 2019 года была сделана обработка, квартиру после неё не мыли как и было прописано в договоре, но с течением дальнейшего времени клопы и тараканы так и... Подробнее>>

25.07.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Вызывали Единую городскую службу дезинфекции 2 года назад. Номер договора 270102. Заказчик Виктор. Фамилия мастера написана неразборчиво, Гуллев, кажется. Травили клопов. Дали мастеру на руки 500р лишних за какой-то двойной яд, который он разрекламировал. Клопов встречали живых начиная со следующего дня после обработки. Мастер по телефону успокоил, что они отравленные и должны сдохнуть. Время шло, клопы продолжали встречаться, но мало. Мы их аккуратно выкидывали. Потом их опять постепенно стало много. Мастер на просьбу повторно приехать отвечал,что очень занят и позвонит, как только будет посвободнее. Естественно,не перезвонил,да мы и не надеялись. Сейчас ищу другую фирму.

03.07.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Воспользовались услугами Единой Городской Службы Дезинфекции, сайт egsdez.ru, оператор обещал и заверял на 100% что результат будет с первого раза, у нас появились тараканы, скорее всего, от того, что соседи начали делать ремонт. Приехал мастер, и стал навязывать свои доп. услуги за отдельную плату, но мы отказались. В итоге поработал всего 15 минут, взял деньги и убежал. Хочу сказать, что заказывали мы обработку всей 2-х кв. Так вот, придя домой, дохлых тараканов увидели всего пару штук, запаха в квартире от препарата не было вообще. Естественно, они в тот же вечер бегали как и прежде. На след. день, трубку телефона уже не брали, и через день такая же картина, и через неделю то же. Отвечают на телефон только, если звонить с другого номера и то, если узнают кто звонит, бросают трубку и не хотят разговаривать! Договор не оставили, квитанцию тоже!!! Денег ...

14.05.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Вызывал этих ребят травить тараканов , аж три раза!!! Результата нет, бегут они уже на следующий день, полудохлых или дохлых и в помине нет, что за отрава у них? Совсем не эффективная! Проще дихлофосом побрызгать, и дешевле будет.

18.04.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Первая обработка от клопов, заказанная в этой компании, не помогла. Вот уже месяц пытаемся вызвать мастера на повторную обработку по гарантии. В первый раз мастер приехал с таким опозданием, что пришлось перенести, так как было уже очень поздно, а процесс обработки не быстрый. После переноса пришлось ждать еще две недели, и это при том, что клопы так никуда и не делись. Сегодня мастер должен был приехать. Специально отпросились с работы, назначили пораньше. От компании полная тишина. Звоним на фирму, выясняется, что мастер заболел и не приедет. При этом нас никто не уведомил, день пропал зря, не говоря уже об уплаченных ранее деньгах.

13.04.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Единая городская служба дезинсекции, берут деньги за некачественные услуги, клопы не пропали, после первой обработки. На вторую по гарантии ехать не хотят, грубят по телефону, требуют оплатить заново, и тогда мастер приедет. На сайте указаны адреса государственных учреждений Роспотребнадзора, ссылаются на то, что у них там подразделение. На самом деле у этой фирмы, если ее так можно назвать, нет адреса и офиса, куда можно подъехать и решить все вопросы. Точнее на сегодняшний день информацию на сайте по адресам изменили, когда я им предъявила это письмо, на сегодняшний день указан массовый адрес, по которому регистрируются фирмы однодневки! Пишут хорошие отзывы сами себе, не заказывайте у них услуги! Пожалейте свои нервы и деньги!

30.03.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Столкнувшись с проблемой клопов была в панике, не знала куда бежать и что делать. Думала, клопы -это проблема прошлого века, но увы, как оказалось проблема актуальна и в наше время. Поделилась с коллегой своими несчастьем и она сразу мне порекомендовала эту службу( оказалось многие сталкиваются с проблемами подобными, но не все говорят в слух об этом). Я позвонила, ребята приехали в тот же день! Все осмотрели, грамотно объяснили, обработали примерно за час. Повторно обращаться не пришлось. Прошло 1,5 месяца, я успокоилась) надеюсь больше никогда не столкнусь с этой неприятной живностью! Спасибо ???? огромное службе дезинфекции!))

30.03.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Народ, не могу вас понять зачем говорить и писать плохо о этой сэс?я конечно понимаю вы конкуренты кто остааляет плохие отзывы о них и зотите подпортить репутацию.я вам так скажу:их мне посоветовали друзья которые сталкивались с тараканами,на договоре есть их все контакты и сайт, ознакомился обзовнил, приехали в тот же день.у нас были клопы, дочь всю искусали.мучались долго.все средства что покупали не помогали.денег только и времени потратили.вот друзья посоветовали,позвонил в диспетчерскую все спросили объяснили, приехал парень осмотрел все места скопления, объяснил все доходчиво что да как до и после обработки делать.обработал.и скажу их становилось мень и меньше, потом совсем пропали.я доволен, хоть дочь спит спокойно и мы не чешимся.ребята работают на совесть.и если не дай бог вернуться насекомые, я обязательно воспользуюсь их услугами еще раз вне сомнений

16.04.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Активная деятельность наших конкурентов, распространяющих заведомо ложную информацию о Единой Городской Службе Дезинфекции на просторах интернета, вынудила нас обратиться в юридическую компанию за профессиональной помощью в составлении заявления о факте клеветы. Регулярные публикации отрицательных отзывов и жалоб, порочащих репутацию нашей компании и каждого нашего сотрудника, а также игнорирование многочисленных просьб Олега Фролова, являющегося представителем Единой Городской Службы Дезинфекции, указать номер Договора или Акта, сообщить дату обращения, предоставить подтверждающие недобросовестный подход к работе факты, позволяют нам назвать вещи своими именами и заявить о клевете. Недоброжелатель должен быть привлечен к уголовной ответственности за нанесение ущерба нашей репутации и доброму имени (статья 129 УК РФ). Наш адвокат начал собирать доказательства распространения заведомо ложной информации, а также об оскорблении наших сотрудников в циничной форме. Мы также обратились к нотариусу, который смог заверить информацию, содержащуюся на сайтах различных отзовиков, где наши конкуренты выкладывают осознанно и в ...

12.04.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Заказывала в этой компании услугу по уничтожению тараканов, и я на 100% довольна результатом их работы! Все слажено у ребят и оперативно. За 3-х комнатную квартиру отдала 4200 рублей с гарантией на три года (фото прикладываю). Теперь в квартире чисто и мои нервы спокойны. Уже прошло чуть больше полугода после обработки, но ни одной этой твари, ни яиц, ни их «продуктов жизнедеятельности» я пока не обнаружила. Не буду особо вдаваться в подробности моей продолжительной и безуспешной борьбы с тараканами, но из так называемых народных методов я проверила практически все. Покупала средства от российских и от зарубежных производителей. Терла мелками шкафы, крутила из борной кислоты шарики, вскакивала ночью и с флаконом раптора устраивала на кухне «звездные войны». Сколько денег я потратила только на ловушки – страшно посчитать (брала я Рэйд, Прошку и Абсолют). Сразу вроде эффект был, но результат держался недолго. ...

07.04.2018 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Здравствуйте хотела бы очень поблагодарить и оставить свой отзыв). Очень довольна результатом,после максимально тщательной обработки насекомых. Результат был обнаружен уже после первой обработки. Я была рада тем, что не были испорчены предметы и не осталось следов на обоях. Прошло уже 3 месяца, результат держится отлично????????. Ребята молодцы очень вежливые, знают свою работу. Всё выполнили быстро и четко! Перед тем как приехать позвонили и сообщили о том, что выехали скоро будут! В общем ставлю 5 +

05.02.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Доброго вечера.Хочу поделиться своим отзывом об этой компании.У меня на протяжении года стояла проблема с блохами от моей коши.Завелись они давно и никак я не могла справится с этой проблемой.много чего перепробовали и все никак.Вызвали вас и вы мне помогли уничтожить блох.Спасибо Вам.С уважением,Донцова Галина

Единая Городская Служба Дезинфекции

В квартире появились тараканы, уже не знали что с ними делать. В январе обратилась в эту фирму и не пожалела. Приехали на следующий день, сама обработка вместе с заполнением договора заняла где-то час. После двух часов когда вернулись чтобы открыть окна для проветривания уже было много мертвых насекомых. Вообщем реально помогли ребята огромное спасибо.

Единая Городская Служба Дезинфекции

Вызвала специалистов по Дезинфекции. Пришли вовремя, дали рекомендации дальнейшие. Долго не могла от них избавиться, но они наконец то ушли. Спасибо профессионалам своего дела. Буду рекомендовать.

Единая Городская Служба Дезинфекции

Добрый день, хочу поделиться опытом уничтожение тараканов в моей квартире. очень долго боролись с тараканами своими способами, пробовали разные методы: дихлофосом, порошком,машенькой, применяли народные средства, Но ничего не помогало. долго искали порядочную фирму, наткнулись на единую городскую службу дезинфекцию и решили ее вызвать.приехал мастер,обработал квартиру,дал дальнейшие рекомендации по уборке. в данный момент ни одного живого таракана не наблюдаем, прошло уже два месяца. Огромное спасибо

29.03.2018 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Была большая проблема с тараканами. Начал искать службу помогающую стакой оказией, и перебрав не мало компаний остановился на этой от того что понравились отзывы. Заказал комплексную обработку . И вот уже сколько времени не тревожат ни какие букашки (оказалось в ванной были мокрицы-пропали). Очень доволен этой компанией! Спасибо!

15.03.2018 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Работают спустя рукова, нет гарантии, нет совести, и денег у вас не будет, egsdez.ru

28.03.2018 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Мастера работают очень медленно и толку от их обработки никакого нет, жуки – короеды так и не дают нам ночью спать.

23.07.2021 | положительный отзыв
Зря потраченные деньги.

Проблема была с блохами в доме, причем было их не так и много. Нашел в интернете самую дорогую фирму. Думаю, раз дороже, значит качественнее. Ага, фиг! По телефону оператор поет красивые песни. И супер химия у них, и профессиональные дезинфекторы,... Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

При переезде соседи привезли с собой муравьев. Не знали что делать и куда бежать, они были везде, коту нельзя было еду даже оставить, сразу же прибегали. Покупали ВСЕ, начиная от дешевой Машеньки и заканчивая дорогими гелями, на какое-то время прятались, но потом все сначала. В итоге решили что так невозможно уже жить, вызвали специалистов. Договорились на следующий день, сделали все быстро, дали все рекомендации. Муравьев не видно уже почти 3 месяца, надеюсь так и будет. Спасибо за спасение!

21.02.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Когда мы вызвали эту фирму, сомнений не было, что справятся они с тараканами, так как по телефону очень все расписали хорошо, хвалили своих работников и средства чем обрабатывают, но чуда не произошло, к сожалению, так как потратили не мало денег, много обещают, но не справляются с задачей.