Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Много Мебели отзывы сотрудников

svetka:

Положительные стороны

Самое ценное - опыт. В этой компании его наберешься. Крупная федеральная фабрика. Куча салонов по России, перспективная как компания, так есть перспективы в ней. Опыт работы тут мне очень помог в дальнейшем трудоустройстве. Стабильная оплата без задержек. Если не вертикальный, то горизонтальный рост точно есть. Команда профессионалов.

 

Отрицательные стороны

нет никаких скидок для "своих"


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

15.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Много Мебели - доступные цены, ненавязчивые консультанты

Разногласия в моей семье начались с того, как закончилось строительство нового дома. Семья очень большая: родители мужа, старшая дочь с ребенком, двое мальчиков подростков, ну и, собственно, я и муж. Дом, получился большой и просторный, но проблема заключалась в том, что его нужно было красиво и со вкусом обставить, причем при этом учесть пожелания всех членов семьи. Пожелания у всех были абсолютно разные, что не удивительно, так как в доме должны были проживать представителей разного возраста и абсолютно разными предпочтениями. Подробнее>>

13.06.2016 | положительный отзыв
0 0
много мебели

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о покупке дивана Атланта в Много мебели.Искала диван долго обошла много магазинов но т.к. нужно было уложиться с 20тысяч уже было отчаялась что то найти стоящее.Приятно удивилась цене и качеству дивана-уголка Атланта в Много мебели в ТЦЮжный.Долго допытывала девушку продавца,где подвох?Но единственное что было очевидно это то что нужно будет ждать заказ около месяца.Но зато диван будет выполнен лично для нас.Заключили договор,оговорили сроки и стоимость доставки. Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Положительные стороны:
 1-Отличная заработная плата 2-Дружный коллектив 3-Адекватное руководство 4-Быстрый карьерный рост 5-Интересная работа Кто хочет и умеет работать, будет достойно зарабатывать.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Много Мебели - отличный кожаный диван

Не слукавлю, если скажу, что более дешёвой цене именно на кожаный трехметровый диван, я не нашла по Москве нигде. Я когда увидела, что здесь диванчик, который мне понравился, да еще и по такой цене. Мужу сразу с магазина позвонила, что нашла то, что хотела -мебель эконом класса. На следующий день мы с ним вместе приехали и купили кожаный диван темно шоколадного цвета. Он такой классный, мягонький, вставать с него иди на кухню куховарить вообще не охота, так бы и отдыхала на нем постоянно. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Положительные стороны:
 Контроль строжайший, тренинги и т. д. Но с другой стороны, если пройти в хороший салон, проходной салон если, то зарплата вполне нормальная, особенно перед новым годом или началом дачного сезона. Мебель красивая, цены нормальные. План не выполняла только первый месяц.

Россия, Самара

Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Положительные стороны:
 Работа не плохая. Платят в целом не плохо. Зарплата белая, трудоустройство официальное. Опыта набралась не мало, а набраться опыта в сфере продаж, я считаю не плохо. Начальство очень понимающее, но строгое. Ушла потому что стала интересна другая специальность.

Россия, Самара

Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Положительные стороны:
 Работая полгода в этой компании, могу сказать о плюсах: новых сотрудников не бросают с первого дня, обучают и помогают более опытные коллеги. Я почти всем довольна. адекватный коллектив, даже на руководство не жалуюсь. Работаю в теплом офисе за в принципе нормальную зарплату, которую ни разу мне не задерживали.

Россия, Самара

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Положительные стороны:
 Пришел в много мебели сразу после учебы на должность продавца, через пол года сделали упром. В целом заработать можно хорошо, особенно если выполняешь все задачи. Да и народу много. Оформление официальное, есть карьерный рост, проверенно. много салонов, по городу, можно выбрать самый ближайший к дому. А так как поработаешь так и получишь, как и во всех продажах.

Россия, Самара

Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Много Мебели - доставка в срок

Искали с мужем мебель для спальни, по совету друзей зашли в магазин Много Мебели. Посмотрели ассортимент - конечно выбор у них есть. Выбрали светлую двухспальную кровать и трехстворчатый зеркальный шкаф-купе. В назначенный день приехал наш заказ. Во время сборки оказалось, что не привезли одну коробку с деталями, хорошо хоть от шкафа, а не от кровати. Так как старый диван мы уже вывезли к тому времени. В тот день мы спали уже на новой кровати, ощущения отличные. А на следующий день довезли детали и полностью собрали шкаф-купе. Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Положительные стороны:
 Я сначала Много мебели рассматривала как временную работу, так как долго не могла найти по своей специальности. В итоге втянулась в процесс и в коллектив, работаю второй год. За это время получила большой опыт в продажах, отлично разбираюсь в материалах, фурнитуре и вообще в мебельной номенклатуре. Опыт это важно. трудоустройство официальное со всеми плюсами. огромного дохода еще не получала, но свои 35–45 т. рублей получаю. Не с первого месяца, но всё же довольна что всё так удачно сложилось.

Россия, Самара

Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Положительные стороны:
 В нынешние времена такую зарплату как в много мебели найти не так то просто, работа сама по себе не пыльная, но и не лёгкая, на ногах весь день, общение с разными людьми и приличный объём информации. Со временем ко всему привыкаешь, я влилась достаточно быстро, очень помогли тренинги которые устраивает работодатель. Платят всегда вовремя, есть комфортная комната отдыха, работаю по ТК.

Россия, Самара

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Положительные стороны:
 Работаю в много мебели уже второй год, на самой популярной должности- продавец-консультант. Работа не тяжёлая, я до сих пор к ней интерес не утратила, тем более, что интерес подкрепляется выгодой. Чем больше у меня продаж, тем больше Зар. плата. Есть конечно и оклад, но хорошие деньги получаются как раз процентами от продаж. Мой пакет предоставляют полный, платят без задержек. Коллектив у нас дружный, другу помогаем, поддерживаем, корпоративных очень веселые, есть что вспомнить.

Россия, Саратов

Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Положительные стороны:
 Работала пол года. Зарплата белая, мне хватало. С начальством никогда не ругалась, у меня ребёнок маленький, меня всегда понимали и входили в моё положение, так что график меня полностью устраивал. На каждый праздник, что-нибудь да подарят. Не могу сказать, что работа лёгкая, скорее наоборот, но на какой работе легко? Набралась опыта в сфере продаж. В целом работа не плохая.

Россия, Саратов

Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Положительные стороны:
 В много мебели работаю не очень то давно, но успела привыкнуть и даже полюбить свою работу. Платят вовремя, да и Зар плата выходит неплохая, иногда даже очень хорошая, но это в сезон. Есть оклад, но в основном получаю проценты от продаж. Компания в принципе все делает, для того, чтобы было много посетителей, остаётся только каждому уделить достаточное внимание. Коллектив у нас дружный, приятно работать в таком.

Россия, Саратов

Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Положительные стороны:
 Мне очень нравилась моя работа в Много мебели в г. Саратов. Пришлось уволиться, так как мужа перевели по работе в другой город. Мне нравился наш дружный коллектив, удобный офис с возможностью поиграть в теннис и большой оборудованной кухней. Регулярно проводились командообразующие мероприятия. Заработная плата была примерно в два раза выше, чем у моих подруг-бухгалтеров и намного выше средней по городу. С руководством всегда можно было найти общий язык.

Россия, Саратов

Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Много мебели отзывы сотрудников

Евгений:
Здравствуйте. В этом магазине в г. Асбесте мы делали покупки 2 раза: покупали стенку "Мальта" , шкаф-купе в первый раз; матрас, наматрасник, комод + кровать Mila в подарок(19900руб сейчас на сайте). Всё нравится, ничего не сломалось, с учётом что дома маленький ребёнок. При сборке проблем не было, всё собрал сам на ура. Мебелью доволен)))

Москва

Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Много мебели отзывы о компании

Ольга:
Купили диван КингМакс. Не дешево, но стоит того. Подобных диванов в наших магазинах "днeм с огнeм" не найдeшь. Дизайн 5 из 5, эргономика 5 из 5, качество 4 из 5. В целом всe наше большое семейство очень довольно приобретением, помешаемся одновременно впятером и ещe место остаётся)) Благодарим компанию Много Мебели. Спасибо магазину в Котласе (цоколь Столицы). Желаю и впредь ориентироваться не только на мебель широкого потребления, но и предлагать современную, стильную мебель!

Москва

Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Много мебели отзывы о работодателе

Вадим:
Одна из наиболее удачных покупок за последние годы - это этот шкаф. Я прям хотел максимально светлый, потому что в комнате и так немного света, а если темную мебель поставить, так совсем все печально будет. Шкаф поставил напротив окна, зеркала, получается, отражают свет, и становится еще светлее - так что если продумано выбрать и установить мебель, можно естественным образом усилить освещение ;). Еще очень порадовало внутреннее наполнение - есть и куда повесить вещи, и полочки, чтобы складывать, и ящики для обуви (ну я не знаю, для чего они, я буду хранить здесь несезонную обувь, так как в гардеробе места нет). Я доволен покупкой.

Москва

Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Много мебели отзыв сотрудника Гена

Гена:
Диван неплохой. Единственное, что я думал, что немного посветлее будет, но в принципе, так даже лучше, цвет получается более насыщенным и дорогим что ли. По поводу качества, приятно удивили. Честно говоря, когда читал в описании информацию про независимые пружины, думал, что преувеличивают в рекламных целях, так сказать)) Но на самом деле ортопедический эффект чувствуется - спал сегодня ночью как младенец, очень удобно и приятно. В общем, доволен со всех сторон - диван и красивый, и удобный, и что важно недорогой.

Москва

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Много мебели отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Кто-то скажет, что это глупо, обращать при выборе мягкой мебели внимание на встроенный столик с полочками, но в диване Дубай меня зацепил именно подлокотник, ну это так круто, когда за просмотром ТВ есть возможность поставить чашку с чаем рядышком и не переживать, что она упадет. Полочкам уже раздала "обязанности" - в самой маленькой у нас пульты лежать будут, на верхней книги, которые сейчас читаем, на нижней - книги в очереди на чтение. Сам диван, конечно, тоже очень удобный - мягкий, уютный, ты когда в него садишься, такое ощущение, что он тебя как будто обнимает. Цвет выбрали бежевый - во-первых, потому что я люблю светлую мебель, она делает комнату как будто светлее, во-вторых, мне понравился контраст между столешницами-подлокотниками и основной обивкой дивана.

Москва

Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Много мебели отзыв сотрудника Кирил

Кирил:
Я доволен мебелью из этого магазина. Заказывал уже много чего, все качественное. Месяц назад заказал диван Данди мини, привезли на днях. В реальности он даже лучше, чем на сайте. Еще мне нравится, что на сайте подробная информация о каждом товаре. Уже понимаешь, что ты заказываешь. Не во всех магазинах такие хорошие карточки товаров. Недостатков нет.

Москва

Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Много мебели отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Когда в квартире мало места, к выбору мебели относишься очень внимательно. У меня вообще студия, и проблема выбора того же дивана - это была головная боль. Но когда я увидела Угловой Атланта НПБ, я поняла, что это то, что мне нужно. Во-первых, он угловой, и если поставить к нему небольшой столик, то получится отличная зона столовой. Плюс он раскладывается, так что и проблема со спальным местом решена, плюс у него есть встроенный столик с полочкой - для всяких мелочей, я еще туда прикрепила большой тканевый карманчик, и туда собрала кучу мелочей, которые обычно валяются по всему дому и портят картину. Диван выбрала синего цвета с белой декоративной строчкой, очень красивый. Раскладывается относительно легко, спальное место получается очень удобным. Я в восторге, если честно.

Москва

Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
0 2
Много мебели - отличная работа

В Много Мебели я пришла работать на должность продавца, но со временем поняла, что способна на большее. Работать здесь мне понравилось, я решили идти дальше. Любовь к своему делу и стремление, сделали своё дело, получилось подняться по карьерной лестнице. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
0 1
Много мебели отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Серия Босс у вас просто шикарная - выглядит бомбезно, что диваны, что кровати. Но кровати, мне кажется, даже круче, потому что от дивана ожидаешь какой-то красоты, а кровать многие воспринимают просто как каркас для матраса. А Босс - крутые кровати. Правда, не сказала бы, что дешевые. Ну, как бы есть в каталоге и подешевле мебель, но я влюбилась в Босс - заказала двуспальную в бежевом цвете. Доставляли долго, но теперь все позади - а я сплю как королева)))

Москва

Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Много мебели отзыв сотрудника Максим

Максим:
Все-таки Много Мебели - действительно магазин низких цен. Видел стенку, очень похожую на ту, что я купил здесь, в другом мебельном магазине - ну вот один в один, только цвета элементов другие, так что - в другом магазине моя стенка стоила на 6 тысяч дороже. То есть я покупал за 15 тысяч со скидкой, а там - 21 тысяча. Неплохо так навариваются на доверчивых покупателей - не удивлюсь, если в Много Мебели заказывают, а потом привозят под своим именем с наценкой.

Москва

Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Много мебели

Положительные стороны:
Случайно зашли в салон Много Мебели. Увидели кровать Люкс и решили, что пора поменять наш старый диван на новую кровать. Цена более чем доступная, подъемный механизм на газовых лифтах работает плавно и без шума. Большая и удобная ниша для хранения белья, встроенные полки. Все очень достойно, красиво и качественно. Очень удобный матрас, спать одно удовольствие. Рекомендуем всем фирму Много Мебели.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Дарвина улица, 2, (ТЦ "Маяк для дома")

Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Много мебели - Без подвоха

Положительные стороны:
Про фабрику Много мебели часто слышала, что цены у них реально низкие. Я живу на съемной квартире и мне срочно понадобился новый диван, и я сразу туда отправилась. Да, цены реально низкие, особенно при покупке нескольких предметов. Себе же я купила диван Мадрид в тканевой обивке стиля газета, все получилось быстро. Диваном очень довольна.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Дарвина улица, 2, (ТЦ "Маяк для дома")

Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Много мебели - Интересное место для игр

Положительные стороны:
Обставляли детскую, в Много мебели купили хорошую двухъярусную кровать, точнее сама кровать на втором ярусе, а внизу рабочая зона и зона для хранения вещей. Есть стол, тумба с ящиками, полки над столом и небольшой вещевой шкаф. Цветовая гамма очень даже веселенькая, кровать из ЛДСП белого цвета и цвета лайм. Материал не пахнет никакой химией, для детской это просто не приемлемо, тем более у меня дочь аллергик. Нет острых углов и необработанных торцов. Я довольна, радости дочери тоже нет предела, ведь для нее эта конструкция - интересное место для игр.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Дарвина улица, 2, (ТЦ "Маяк для дома")

Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Много мебели - Журнальный столик

Положительные стороны:
Обратилась в эту фирму в первый раз в прошлом году, купили маленький журнальный столик, который обошелся нам в 3990. Ничего особенного, просто маленький удобный столик, стоит уже более полугода и нигде не поломался. Сейчас вот думаем сменить диван, в первую очередь к ним заглянем, т. к. на их сайте уже какие-то цены интересные и не менее интересные модели.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Дарвина улица, 2, (ТЦ "Маяк для дома")

Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Много мебели

Положительные стороны:
Как говорится: Пришел, увидел, победил. Так и я в салоне Много мебели. Бюджет на покупку дивана был у меня очень даже низкий, а нужда в покупке острой, и при том не хотелось покупать абы что, а хотелось и удобный и красивый, знакомая посоветовала этот мебельный и не зря. Купила угловой диван Атланта, отвечает всем моим запросам.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Дарвина улица, 2, (ТЦ "Маяк для дома")

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>