Много Мебели отзывы сотрудников

svetka:

Самое ценное - опыт. В этой компании его наберешься. Крупная федеральная фабрика. Куча салонов по России, перспективная как компания, так есть перспективы в ней. Опыт работы тут мне очень помог в дальнейшем трудоустройстве. Стабильная оплата без задержек. Если не вертикальный, то горизонтальный рост точно есть. Команда профессионалов.

нет никаких скидок для "своих"

15.07.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - доступные цены, ненавязчивые консультанты

Разногласия в моей семье начались с того, как закончилось строительство нового дома. Семья очень большая: родители мужа, старшая дочь с ребенком, двое мальчиков подростков, ну и, собственно, я и муж. Дом, получился большой и просторный, но проблема заключалась в том, что его нужно было красиво и со вкусом обставить, причем при этом учесть пожелания всех членов семьи. Пожелания у всех были абсолютно разные, что не удивительно, так как в доме должны были проживать представителей разного возраста и абсолютно разными предпочтениями. Подробнее>>

13.06.2016 | положительный отзыв
много мебели

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о покупке дивана Атланта в Много мебели.Искала диван долго обошла много магазинов но т.к. нужно было уложиться с 20тысяч уже было отчаялась что то найти стоящее.Приятно удивилась цене и качеству дивана-уголка Атланта в Много мебели в ТЦЮжный.Долго допытывала девушку продавца,где подвох?Но единственное что было очевидно это то что нужно будет ждать заказ около месяца.Но зато диван будет выполнен лично для нас.Заключили договор,оговорили сроки и стоимость доставки. Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

1-Отличная заработная плата 2-Дружный коллектив 3-Адекватное руководство 4-Быстрый карьерный рост 5-Интересная работа Кто хочет и умеет работать, будет достойно зарабатывать.

Россия, Санкт-Петербург

23.08.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - отличный кожаный диван

Не слукавлю, если скажу, что более дешёвой цене именно на кожаный трехметровый диван, я не нашла по Москве нигде. Я когда увидела, что здесь диванчик, который мне понравился, да еще и по такой цене. Мужу сразу с магазина позвонила, что нашла то, что хотела -мебель эконом класса. На следующий день мы с ним вместе приехали и купили кожаный диван темно шоколадного цвета. Он такой классный, мягонький, вставать с него иди на кухню куховарить вообще не охота, так бы и отдыхала на нем постоянно. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Контроль строжайший, тренинги и т. д. Но с другой стороны, если пройти в хороший салон, проходной салон если, то зарплата вполне нормальная, особенно перед новым годом или началом дачного сезона. Мебель красивая, цены нормальные. План не выполняла только первый месяц.

18.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Работа не плохая. Платят в целом не плохо. Зарплата белая, трудоустройство официальное. Опыта набралась не мало, а набраться опыта в сфере продаж, я считаю не плохо. Начальство очень понимающее, но строгое. Ушла потому что стала интересна другая специальность.

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Работая полгода в этой компании, могу сказать о плюсах: новых сотрудников не бросают с первого дня, обучают и помогают более опытные коллеги. Я почти всем довольна. адекватный коллектив, даже на руководство не жалуюсь. Работаю в теплом офисе за в принципе нормальную зарплату, которую ни разу мне не задерживали.

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Пришел в много мебели сразу после учебы на должность продавца, через пол года сделали упром. В целом заработать можно хорошо, особенно если выполняешь все задачи. Да и народу много. Оформление официальное, есть карьерный рост, проверенно. много салонов, по городу, можно выбрать самый ближайший к дому. А так как поработаешь так и получишь, как и во всех продажах.

21.10.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - доставка в срок

Искали с мужем мебель для спальни, по совету друзей зашли в магазин Много Мебели. Посмотрели ассортимент - конечно выбор у них есть. Выбрали светлую двухспальную кровать и трехстворчатый зеркальный шкаф-купе. В назначенный день приехал наш заказ. Во время сборки оказалось, что не привезли одну коробку с деталями, хорошо хоть от шкафа, а не от кровати. Так как старый диван мы уже вывезли к тому времени. В тот день мы спали уже на новой кровати, ощущения отличные. А на следующий день довезли детали и полностью собрали шкаф-купе. Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Я сначала Много мебели рассматривала как временную работу, так как долго не могла найти по своей специальности. В итоге втянулась в процесс и в коллектив, работаю второй год. За это время получила большой опыт в продажах, отлично разбираюсь в материалах, фурнитуре и вообще в мебельной номенклатуре. Опыт это важно. трудоустройство официальное со всеми плюсами. огромного дохода еще не получала, но свои 35–45 т. рублей получаю. Не с первого месяца, но всё же довольна что всё так удачно сложилось.

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

В нынешние времена такую зарплату как в много мебели найти не так то просто, работа сама по себе не пыльная, но и не лёгкая, на ногах весь день, общение с разными людьми и приличный объём информации. Со временем ко всему привыкаешь, я влилась достаточно быстро, очень помогли тренинги которые устраивает работодатель. Платят всегда вовремя, есть комфортная комната отдыха, работаю по ТК.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Работаю в много мебели уже второй год, на самой популярной должности- продавец-консультант. Работа не тяжёлая, я до сих пор к ней интерес не утратила, тем более, что интерес подкрепляется выгодой. Чем больше у меня продаж, тем больше Зар. плата. Есть конечно и оклад, но хорошие деньги получаются как раз процентами от продаж. Мой пакет предоставляют полный, платят без задержек. Коллектив у нас дружный, другу помогаем, поддерживаем, корпоративных очень веселые, есть что вспомнить.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Работала пол года. Зарплата белая, мне хватало. С начальством никогда не ругалась, у меня ребёнок маленький, меня всегда понимали и входили в моё положение, так что график меня полностью устраивал. На каждый праздник, что-нибудь да подарят. Не могу сказать, что работа лёгкая, скорее наоборот, но на какой работе легко? Набралась опыта в сфере продаж. В целом работа не плохая.

19.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

В много мебели работаю не очень то давно, но успела привыкнуть и даже полюбить свою работу. Платят вовремя, да и Зар плата выходит неплохая, иногда даже очень хорошая, но это в сезон. Есть оклад, но в основном получаю проценты от продаж. Компания в принципе все делает, для того, чтобы было много посетителей, остаётся только каждому уделить достаточное внимание. Коллектив у нас дружный, приятно работать в таком.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Мне очень нравилась моя работа в Много мебели в г. Саратов. Пришлось уволиться, так как мужа перевели по работе в другой город. Мне нравился наш дружный коллектив, удобный офис с возможностью поиграть в теннис и большой оборудованной кухней. Регулярно проводились командообразующие мероприятия. Заработная плата была примерно в два раза выше, чем у моих подруг-бухгалтеров и намного выше средней по городу. С руководством всегда можно было найти общий язык.

04.08.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзывы сотрудников

Евгений:
Здравствуйте. В этом магазине в г. Асбесте мы делали покупки 2 раза: покупали стенку "Мальта" , шкаф-купе в первый раз; матрас, наматрасник, комод + кровать Mila в подарок(19900руб сейчас на сайте). Всё нравится, ничего не сломалось, с учётом что дома маленький ребёнок. При сборке проблем не было, всё собрал сам на ура. Мебелью доволен)))

03.08.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзывы о компании

Ольга:
Купили диван КингМакс. Не дешево, но стоит того. Подобных диванов в наших магазинах "днeм с огнeм" не найдeшь. Дизайн 5 из 5, эргономика 5 из 5, качество 4 из 5. В целом всe наше большое семейство очень довольно приобретением, помешаемся одновременно впятером и ещe место остаётся)) Благодарим компанию Много Мебели. Спасибо магазину в Котласе (цоколь Столицы). Желаю и впредь ориентироваться не только на мебель широкого потребления, но и предлагать современную, стильную мебель!

29.07.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзывы о работодателе

Вадим:
Одна из наиболее удачных покупок за последние годы - это этот шкаф. Я прям хотел максимально светлый, потому что в комнате и так немного света, а если темную мебель поставить, так совсем все печально будет. Шкаф поставил напротив окна, зеркала, получается, отражают свет, и становится еще светлее - так что если продумано выбрать и установить мебель, можно естественным образом усилить освещение ;). Еще очень порадовало внутреннее наполнение - есть и куда повесить вещи, и полочки, чтобы складывать, и ящики для обуви (ну я не знаю, для чего они, я буду хранить здесь несезонную обувь, так как в гардеробе места нет). Я доволен покупкой.

26.07.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Гена

Гена:
Диван неплохой. Единственное, что я думал, что немного посветлее будет, но в принципе, так даже лучше, цвет получается более насыщенным и дорогим что ли. По поводу качества, приятно удивили. Честно говоря, когда читал в описании информацию про независимые пружины, думал, что преувеличивают в рекламных целях, так сказать)) Но на самом деле ортопедический эффект чувствуется - спал сегодня ночью как младенец, очень удобно и приятно. В общем, доволен со всех сторон - диван и красивый, и удобный, и что важно недорогой.

23.07.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Кто-то скажет, что это глупо, обращать при выборе мягкой мебели внимание на встроенный столик с полочками, но в диване Дубай меня зацепил именно подлокотник, ну это так круто, когда за просмотром ТВ есть возможность поставить чашку с чаем рядышком и не переживать, что она упадет. Полочкам уже раздала "обязанности" - в самой маленькой у нас пульты лежать будут, на верхней книги, которые сейчас читаем, на нижней - книги в очереди на чтение. Сам диван, конечно, тоже очень удобный - мягкий, уютный, ты когда в него садишься, такое ощущение, что он тебя как будто обнимает. Цвет выбрали бежевый - во-первых, потому что я люблю светлую мебель, она делает комнату как будто светлее, во-вторых, мне понравился контраст между столешницами-подлокотниками и основной обивкой дивана.

13.07.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Кирил

Кирил:
Я доволен мебелью из этого магазина. Заказывал уже много чего, все качественное. Месяц назад заказал диван Данди мини, привезли на днях. В реальности он даже лучше, чем на сайте. Еще мне нравится, что на сайте подробная информация о каждом товаре. Уже понимаешь, что ты заказываешь. Не во всех магазинах такие хорошие карточки товаров. Недостатков нет.

07.07.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Когда в квартире мало места, к выбору мебели относишься очень внимательно. У меня вообще студия, и проблема выбора того же дивана - это была головная боль. Но когда я увидела Угловой Атланта НПБ, я поняла, что это то, что мне нужно. Во-первых, он угловой, и если поставить к нему небольшой столик, то получится отличная зона столовой. Плюс он раскладывается, так что и проблема со спальным местом решена, плюс у него есть встроенный столик с полочкой - для всяких мелочей, я еще туда прикрепила большой тканевый карманчик, и туда собрала кучу мелочей, которые обычно валяются по всему дому и портят картину. Диван выбрала синего цвета с белой декоративной строчкой, очень красивый. Раскладывается относительно легко, спальное место получается очень удобным. Я в восторге, если честно.

11.10.2015 | положительный отзыв
Много мебели - отличная работа

В Много Мебели я пришла работать на должность продавца, но со временем поняла, что способна на большее. Работать здесь мне понравилось, я решили идти дальше. Любовь к своему делу и стремление, сделали своё дело, получилось подняться по карьерной лестнице. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Серия Босс у вас просто шикарная - выглядит бомбезно, что диваны, что кровати. Но кровати, мне кажется, даже круче, потому что от дивана ожидаешь какой-то красоты, а кровать многие воспринимают просто как каркас для матраса. А Босс - крутые кровати. Правда, не сказала бы, что дешевые. Ну, как бы есть в каталоге и подешевле мебель, но я влюбилась в Босс - заказала двуспальную в бежевом цвете. Доставляли долго, но теперь все позади - а я сплю как королева)))

25.06.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Максим

Максим:
Все-таки Много Мебели - действительно магазин низких цен. Видел стенку, очень похожую на ту, что я купил здесь, в другом мебельном магазине - ну вот один в один, только цвета элементов другие, так что - в другом магазине моя стенка стоила на 6 тысяч дороже. То есть я покупал за 15 тысяч со скидкой, а там - 21 тысяча. Неплохо так навариваются на доверчивых покупателей - не удивлюсь, если в Много Мебели заказывают, а потом привозят под своим именем с наценкой.

13.05.2018 | положительный отзыв
Много мебели

Случайно зашли в салон Много Мебели. Увидели кровать Люкс и решили, что пора поменять наш старый диван на новую кровать. Цена более чем доступная, подъемный механизм на газовых лифтах работает плавно и без шума. Большая и удобная ниша для хранения белья, встроенные полки. Все очень достойно, красиво и качественно. Очень удобный матрас, спать одно удовольствие. Рекомендуем всем фирму Много Мебели.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Дарвина улица, 2, (ТЦ "Маяк для дома")

13.05.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Без подвоха

Про фабрику Много мебели часто слышала, что цены у них реально низкие. Я живу на съемной квартире и мне срочно понадобился новый диван, и я сразу туда отправилась. Да, цены реально низкие, особенно при покупке нескольких предметов. Себе же я купила диван Мадрид в тканевой обивке стиля газета, все получилось быстро. Диваном очень довольна.

11.05.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Интересное место для игр

Обставляли детскую, в Много мебели купили хорошую двухъярусную кровать, точнее сама кровать на втором ярусе, а внизу рабочая зона и зона для хранения вещей. Есть стол, тумба с ящиками, полки над столом и небольшой вещевой шкаф. Цветовая гамма очень даже веселенькая, кровать из ЛДСП белого цвета и цвета лайм. Материал не пахнет никакой химией, для детской это просто не приемлемо, тем более у меня дочь аллергик. Нет острых углов и необработанных торцов. Я довольна, радости дочери тоже нет предела, ведь для нее эта конструкция - интересное место для игр.

10.05.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Журнальный столик

Обратилась в эту фирму в первый раз в прошлом году, купили маленький журнальный столик, который обошелся нам в 3990. Ничего особенного, просто маленький удобный столик, стоит уже более полугода и нигде не поломался. Сейчас вот думаем сменить диван, в первую очередь к ним заглянем, т. к. на их сайте уже какие-то цены интересные и не менее интересные модели.

06.05.2018 | положительный отзыв
Много мебели

Как говорится: Пришел, увидел, победил. Так и я в салоне Много мебели. Бюджет на покупку дивана был у меня очень даже низкий, а нужда в покупке острой, и при том не хотелось покупать абы что, а хотелось и удобный и красивый, знакомая посоветовала этот мебельный и не зря. Купила угловой диван Атланта, отвечает всем моим запросам.