ООО РПЦ МАСКОМ

Муж проработал там длительный период времени в ожидании хорошей зп, но продажи вырастили, а зп не менялась. В бухгалтерии жесткий расчет по матрице и на вопрос, почему зарплата такая неизменная, всегда отвечают, что не выполнен один сегмент из матричный системы начисления зп. Гсм за месяц с командировки насчитали около тысячи руб... Очень неприятно. Больше 16 тыс нереально получить. Короче бред и кидалово, грубо говоря. Очередной семейный подряд богатые за счет других. P.S набирают менеджеров по продажам автомате и комплектуют. Офис на Розы Люксембург, ост. Автостанциюя.

Анонимус 2014-12-05 08:10:42

Работал там менеджером в течении 2-х недель лет 5 назад. За время работы [censored] со своей корпоративной культурой при штате сотрудников в 9 человек (это вместе с грузчиками, директором и бухгалтером (чтоб ей сейчас обосраться)). Начальником отдела продаж там был Иван Фамилиюнепомню, морально дрючил подчиняющихся ему девах-менеджеров, творилось [censored] были попытки в мою сторону, но после провала

Группа компаний МАСКОМ отзывы

на обед всегда уходит меньше времени, чем положено, потому что после обеда остаётся только вернуться на своё рабочее место, ведь место для питания находится на том же этаже и после сытного обеда хотелось бы немного отдохнуть, а негде. Да и на рабочем месте негоже отдыхать, а результативность снижается. потому было бы здорово сделать отдеьлную комнату для краткого отдыха сотрудников. отвлечься от рабочей суеты на пару минут, так сказать.

ГК Маском

ИЗ плюсов отмечу удобное местоположение, наличие парковки, грамотную постановку задач, которые не требуют оставаться после рабочего времени за редкими исключениями, выплату зарплаты без задержек, удобно обустроенные рабочие места. Из негатива - на обед всегда уходит меньше времени, чем положено, потому что после обеда остаётся только вернуться на своё рабочее место, ведь место для питания находится на том же этаже и после сытного обеда хотелось бы немного отдохнуть, а негде. Да и на рабочем месте негоже отдыхать, а результативность снижается. потому было бы здорово сделать отдеьлную комнату для краткого отдыха сотрудников. отвлечься ...

ООО ЦБИ МАСКОМ

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний МАСКОМ

Многие пишут про шатохина главного кадровика нелестные отзывы. Все они правда) Загадка - откуда в таком крохотном человечке столько мерзопакостности. Социальных гарантий и соблюдения ТК нет. Нормально для старта карьеры, особенно прокачать навык как общаться со мерзавцами.

13.09.2023 | положительный отзыв
Группа компаний МАСКОМ

Нормальной столовой рядом нет, а в буфете еда довольно однообразная и не дешевая.

11.09.2023 | положительный отзыв
ГК Маском

Стабильность и надёжность - второе имя МАСКОМ! Друг посоветовал, так как сотрудничал с ними, а я как раз по профилю своему подходил на одну из вакансий. Вот уже четвёртый год подходит к концу, и хочу поделиться кратким мнением о компании: коммуникация налажена отлично, за хорошо выполненное задание дают неплохую премию, пользуюсь дмс, коллектив в основном дружелюбный. Есть корпоративы и приятные подарки на важные праздники. В целом, место для работы отличное! Люди работают по многу лет, бывшие сотрудники возвращаются обратно, и их принимают назад. Как по мне, плюсы значительно перевешивают минусы и особенно будут ...

16.07.2023 | положительный отзыв
Группа компаний МАСКОМ

Добрый день. Хочу сказать, что люди в отзывах про большую текучку и несвоевременную выплату зарплаты нагло лгут! За всё моё время работы в компании зарплату платили всегда вовремя. Если день выплаты совпадает с выходным или праздником, то ее выдают заранее. Большая часть коллег работают в коллективе по 10, 15, 20 лет и уходить не собираются. Я даже не припомню, где еще так много ветеранов было на моих прошлых местах работы . Да и зачем уходить, когда есть стабильная работа, бонусы за стаж, полис ДМС и сплочённый коллектив. Офис ...
У компании сложная структура, в которой поначалу разобраться было сложно, но со временем привыкаешь. Год назад сгорел бизнес-центр, расположенный по соседству, где было много кафе. Теперь обеды стали более однообразные в местном буфете. Раздражает чрезмерное рвение охраны на входе, до сих пор измеряют температуру и требуют документы на внос , если твой груз чуть больше обычного.

14.06.2023
Группа компаний МАСКОМ

Знаете, долго собиралась написать отзыв о работе в Маском, да времени не было. Ситуации бывают разные, потому причины написания отрицательных отзывов от других авторов могут быть сугубо личными. В моем же случае объективность играет первозначную роль. Здесь работаю почти 9 лет. Пережила переезд в новый офис. Да, сотрудники менялись, но главное - основной костяк компании, действительно, стабильный. К тому же за стаж доплачивают и очень достойно, ещё и регулярные премии выдают. Зарплата почти полностью белая. Мне здесь нравится работать. Главное, уверена в завтрашнем дне.
все нормально

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Группа компаний МАСКОМ

Хорошее место для работы. Проработал здесь 8 лет, уволился, потому что предложил работу прямо возле дома, но вспоминаю о МАСКОМе с теплом. У большинства коллектива адекватное отношение друг к другу. Много людей можно найти, кто на одной волне с тобой. Руководство компании толковое, чувствуется военная закалка! С самого начала моей работы там чувствовалась стабильность и надежность. Желаю компании дальнейших успехов.
обеды не включены.

27.02.2023 | положительный отзыв
ГК Маском

Работал на руководящей должности, к начальству никаких вопросов. Задачи и сроки чёткие, можно договориться на компромисс. Зарплата всем сотрудникам вовремя, задержек на моей памяти не было. Есть ДМС. Персонал подобран хорошо, действительно, соответствует своим должностям. Отмечу, что должное внимание уделяется защищённости внутренней информации, организации сообщения между департаментами, а также создаются все условия для долгосрочного сотрудничества с работниками. Есть парковка для автомобиля на территории. Из минусов пожалуй обилие "глушилок", из-за чего мобильная связь в здании плохая; Назойливая охрана на пропускном пункте на территорию института, где арендуется здание для компании, мало кафе и столовых поблизости, но есть обеды в местном буфете. В целом впечатления приятные. Работал до 22 года включительно.

москва