Компания Прайд

Компания Прайд, которая засела на улице Гагарина 11а, в городе Пенза, в лице ГЕtнерального директора Ссорина Романа и его папика! Но об этом поподробнее. Устроилась я работать в сентябре 2014 года. На зарплату 40 как обещали (!!!). Из них на руки получила 3000! Остальные не дали, хотя проработала месяц! В общем что я могу сказать, коллектив алкоголиков и тунеядцев, условий для работы никаких. Например, что производить фибру, верхней слой губки, нужен газ, газ есть но он на улице. ДА, именно на улице в мороз, лежит открытый газовый балон, который замерзает, естественно процесс тормозится, и надо постоянно выбегать, с кипяточком и поливать балон, тем самым не следя за процессом производства, когда сказали хозяину, то он ответил, что ему ПО.УЙ, и что за 40! можно и повыбегать на улицу! Когда в камере, в Цеху +30, а на улице Зима. Потом около недели не было материала и мы ждали, потом ломалось оборудование, мы выходили в неурочное время и делали. НАМ за это не платили! Еще одним доказательством, что это шарашкина контора, является отсуствуе бухгалтерии. Зарплату считает сам хозяин и отдает одному из работником алкашей, а уж он то распоряжается как хочет. В общем Компания Прайд самая ...уевая и неадекватная компания. Денег своих, я конечно не добьюсь, но уверена, что на компанию как в поговорке, "и на старуху найдется проруха".

29.01.2021
Инфопрайд(в прошлом возможно прайд,прайд-инфо)

Решил я значит устроиться на работу в инфопрайд холдинга tdk города Ижевск по адресу пушкинская 192,сначала прошёл собеседование на вакансию помощника руководителя (заполнил анкету и далее собеседование)далее пригласили на инструктаж , пришел там снова собеседовании, дали пропуск и посадили ждать пока начнется инструктаж. На инструктаже пытались донести что это международная компания и что они одни из лучших. Далее рассказывали про Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний «ПРАЙД»ООО ПКФ "Прайд"

Ужастная Фирма! Отстойный коллектив! Мразный генеральный директор и его папик! Но об этом поподробнее! Устроилась я работать в сентября 2014 года на зарплату в 40!!! как обещали. Из них на руки только 3000!!!, а остальные не дали... В общем, что я могу сказать Коллектив Алкоголиков и Тунеядцев,Условия для работы не каких. Например, что бы шел процесс по производству фибры для верхнего слоя губки, нужен газ. газ есть, но на улице... ДА, ДА, на улице зимой лежит открытый балон газа, который раз в 20 минут приходиться поливать из чайника, тем самым не следя за процессом производства фибры. Когда сказали хозяину, Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Прайд

Туры в Китай для меня не новость. Я переживала только за то, как доставят. Поскольку при покупке мебели моим родителям мне приехало мягко говоря не то. Пришлось ждать замену еще месяц. В туре от Прайд мебель была первый раз. Но доставка прошла успешно. Довольно быстро, только я вернулась, как уже приехала часть груза.

Россия, Москва, ш. Щелковское, д 2А

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Прайд

Ездили с папой в Китай на закупку мебели для нового их с мамой дома. Я помогала папе) кстати, я и нашла эту компанию) у моего отца все было четко продуманно-рассчитано, так что нам даже остались последние два дня погулять по Гуаньчжоу. Никто не возражал, все равно гостиница и прочее уже оплачено. Папа доволен остался. Я проверяла какие гарантии у компании перед поездкой, смотрела отзывы. Смотрю, многие довольны. В общем, и мы теперь присоединяемся.

Россия, Москва, ш. Щелковское, д 2А

03.08.2015 | положительный отзыв
КОНСУЛ ПРАЙД, ООО, юридическая компания

Елена:
Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить юристов компании Консул прайд, помогли решить вопрос со страховой компанией, которая меня "отфутболивала" долгое время и не выплачивала деньги. Случайно нашла в интернете Консул прайд, осталась довольна, теперь буду рекоммендовать друзьям.

191015, Санкт-Петербург, Шпалерная, 51 - 429 офис, 4 этаж, БЦ Таврический

01.09.2016
КОНСУЛ ПРАЙД, ООО, юридическая компания

Гость:
В юридическую фирму Прайд я обращалась с вопросом раздела наследства между родственниками, мать жила в России(В Москве), а я в Украине, поэтому было много проблем различных, да и мирно договориться с другими наследниками не смогли. Я была у Виткиной Анны Евгеньевны, она помогла мне все сделать от и до, очень опытный специалист, все объясняет, при этом не торопится, я смогла обойтись без суда, так как юрист дала исчерпывающую информацию, которую я донесла до родственников и мы все решили сами. Спасибо, Прайд!

191015, Санкт-Петербург, Шпалерная, 51 - 429 офис, 4 этаж, БЦ Таврический