ООО стройкомплекс

Ни за какие деньги не ходите туда работать! Обещают одно, а на самом деле другое. Относятся абсолютно к любому должностному лицу отвратительно. Пашешь как вол, а один фиг... ты плохой, даже если у тебя все показатели супер высокие... Я уже молчу о том каким ты становишься, если хоть немного накосячишь. Высшее руководство вообще общается со всеми только на матах. У меня напарника приняли на работу во время отсутствия владельца компании, тот потом приехал к нам, ему не понравился внешний вид напарника (хиленький) и напарника уволили. Текучка большая в этой конторе постоянно. Кстати, эта же контора Ливной называется.

2021-08-04  ВАСЯ ПУПКИН

ШАРАШКИНА КОНТОРА,ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЯГАМ СКОТСКОЕ,ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ,ИНСТРУМЕНТ ВЕСЬ ЛИБО УБИТЫЙ,ЛИБО ЕГО НЕТ СОВСЕМ ИТД,ИТП.P.S.ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ СТОРОНОЙ!!!

16.03.2022
Ооо стройкомплекс: Мошенники

Работаешь бесплатно, не выплачивают зарплату, обещают 100тыс, в итоге ничего, штрафуют, к людям относяться как к скоту, если спрашиваешь про зарплату,то сразу выкидывают из рабочей группы, блокируют, чтоб не дозвонились до них и не пропускают офис. Кидают не только своих сотрудников,но и подрядные организации.Пострадали более 10человек на крупную сумму денег,кормят завтраками. Директора и инженер прячуться, не показываются.Обещают золотые горы,угрожают,что ничего Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стройкомплекс»

Бонусы обещанные пришлось просить 3 раза,так и не получил.бензин не оплачивают(хотя обещают уже месяца 2),специалистов нет!!очень большая текучка кадров на всех должностях! Все зависит от настроения руководителей! Перспектив в работе нет,хотя руководители будут убеждать Вас что есть.
По началу все отлично!первые 2 месяца ... Подробнее>>