Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Оксана о компании Д2 Страхование

Оксана:

Положительные стороны

Проработала много лет в Д2, это лучшая организация!!!Все прозрачно, белая зарплата полностью! Возможность обучения от ВУЗа до тренинга. Отличный коллектив профессионалов. Интересные, качественные современные корпоративные мероприятия. Возможность карьерного роста.

Отрицательные стороны

Не выявлено

 Новосибирск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

07.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Д2 страхование отзывы - Ввод в заблуждение соискателей

Отрицательные стороны:
- О причинах: Не имеет значения - это личная инициатива HR или системный подход: - О должности"руководитель направления бизнеса b2b" с з/п 70 к, является завлекательным манёвром для привлечения голодных менеджеров, кот. верят тому, что написано и имеют деградационный уровень образования по ЕГ. - О Негативных, настораживающих признаках: а) Групповое собеседование, как в сетевом маркетинге или MLM компаниях. б) Уровень оклада обсуждается индивидуально может быть динамическим в теч. и/с или в дальнейшем. Вместо того, чтобы писать оклад "от", обозначают потолок в 70к, а нужно писать вообще-то, изначально МИНИМАЛЬНЫЙ Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Д2 страхование отзывы - Бегите от этой страховой

Отрицательные стороны:
Бегите от Д2 страхование. Никаких выплат вы не получите. Суд им не почём. Законы для Д2 страхования не писаны. Их ведать сам Путин поддерживает. Пол страны уже обманули и им всё не почём. Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Д2 страхование отзывы - Не добьетесь выплат

Отрицательные стороны:
Не добьетесь вы от них никаких выплат! Попала в аврию, все нервы вымотала мне эта страховая компания! В жизни к ним больше не обращусь. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Д2 страхование отзывы - Кошмарная компания, которая не заботится о своих клиентах!

Отрицательные стороны:
Каждый раз уходит не менее часа, чтобы просто дозвониться до них по телефонам, где тебе отвечает автоответчик, что "ваш звонок очень важен для нас". И так 100 раз подряд! О каком качестве обслуживания вообще идет речь, совершенно непонятно! Ни горячая линия, ни местные телефоны не способны обработать звонки. Не говоря уже о том, чтобы получить свои страховые выплаты. Категорически не рекомендую обращаться в данную компанию, не заинтересованную в своих клиентах Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Д2 страхование отзывы - Действительно странный подход

Отрицательные стороны:
Действительно странный подход к работе с клиентами. Удивляюсь, что они есть. Проблема дозвониться, а при личном разговоре - взгляды исподлобья и хамоватое "вы что, не видите, что у нас обед" в стиле Почты России. Пойдём туда, где обед не мешает вежливо пообщаться с клиентом. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Д2 страхование отзывы - Дозвониться нереально

Отрицательные стороны:
Сегодня дозвонилась на факс 218-86-60 в филиал на Коммунистическую, отвечает женщина, которая ничего не знает. Спрашиваю телефоны реальные, по которым отвечают сотрудники - называет все известные - 3191940. Спрашиваю адрес, называет Коммунистическая, 2, 12 этаж, офис не знает. Спрашиваю - везде написано 7 этаж, офис 708, но она это отрицает. Контора вообще жива?! Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Д2 страхование отзывы - Дозвонится нереально

Отрицательные стороны:
Дозвонится нереально ни по одному номеру! Автоответчик не переводит ни на одно подразделение. Д2 вам клиенты нужны???! Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Отличный коллектив, можно развиваться как специалист, в общем и целом работаю 3 года все устраивает

Новосибирск

Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мишутик о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Крупная, знаменитая страховая компания со спецефичным подходом.

Новосибирск

Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Заработная плата полностью белая. Оформление и начисление идет с первого дня. Современный и комфортный офис близко к метро. В компании проводятся на постоянной основе программы по развитию своих сотрудников. Очень лояльное руководство (в случае необходимости смогут войти в положение). Все сотрудники открыты к общению и готовы ответить на вопросы, возникающие в процессе работы.

Новосибирск

Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
АО "Д2 Страхование" - надёжный, проверенный и современный работодатель. Структура Компании несоожная, что позволяет перенимать опыт в короткие сроки. Руководство открыто к общению, обсуждению и, что, немаловажно, поощряются идеи и предложения сотрудников. Имея большой опыт работы, могу сказать, что в Д2 своя культура, которую редко встретишь на рынке - это забота о сотрудниках, их здоровье, система мотивации, поощрения карьерного роста и компенсация обучения. В Д2 можно не просто работать, а развить совершенно новые для себя способности и стать ппофессионалом того или иного направления.

Новосибирск

Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
В компании работаю 4 года менеджером. В первую очередь хочу отметить коллектив, с которым приятно работать. З/п белая. Работа в быстром темпе и нацелена на развитии компании и сотрудником. В общем и целом очень довольна

Новосибирск

Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Хорошая компания, которая находится в центре, что является большим плюсом для меня, потому что на дорогу время почти не тратил. В компании с момента моего прихода произошли значительные изменения. Изменился совет директоров, пришел новый генеральный директор. Атмосфера в компании после его прихода стала лучше. Понравилось открытое общение совета директоров с сотрудниками младшего звена. Процедура наставничества отличается от многих других мест, где я работал до этого( в лучшую сторону). Если бы не переезд в другой город, с удовольствием продолжил бы работу тут

Новосибирск

Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Все нормы трудового законодательства - соблюдены, до Д2 работала 12 лет в банковской сфере и одной страховой компании, так вот, мое мнение - Д2 - мой лучший работодатель, несомненно!!! Лояльное руководство, возможность реализации любых стоящих идей, обучение за счет компании, зп выше рынка, а коллектив - отдельная песня - абсолютно все - лютые профи, добрые, позитивные, всегда подскажут и помогут!!! Конечно, это все не просто так - спрос соответствующий, но и это тоже - мотивирует к постоянному развитию и новым свершениям!!! Очень рекомендую, для людей с головой и знающих

Новосибирск

Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ю о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
В компании официальное трудоустройство с первого дня работы, зарплата в белую, без задержек. Прозрачная система мотивации. Хороший коллектив, никогда не откажут в помощи, поддержат. Руководитель Пашкова Е. В. - отличный человек и классный специалист, понравилось с ней работать.

Новосибирск

Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Работа в команде сильных профессиональных менеджеров, возможность работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Искать решения в разных областях, выходить с инициативой реализации новых проектов, приносящих доход. Ресурс Компании очень серьезный. Зарплата "белая". Обучение, в том числе МБА. Стартапы.

Новосибирск

Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Я сотрудник Компании со стажем больше 4х лет и горжусь тем, что мой профессиональный опыт начался именно здесь. Основные плюсы: 1. Отсутствие рутины. Задачи всегда интересные, скучать не придется. 2. Забота о сотрудниках. Есть выплаты на свадьбу (30 тр) и на рождение ребенка (50 тр). Очень высокие ценности материнства и детства, сейчас это редко встретишь. Есть еще корпоративные занятия фитнесом, а можно предложить свой вариант, набрать группу - Компания также поддержит. Очень современный офис ;) 3. Профессиональное развитие. Учат МВА. Даже если не хочешь ;) , компания софинансирует. Очень выгодно. 4. Оплата труда при достижении результатов выше

Новосибирск

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Фируз о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
Работаю в компании Д2 Страхование уже 5 месяцев и решил поделиться впечатлениями о работе в компании. За этот небольшой срок понял одно: что тут рады молодым и амбициозным ребятам. В компании построен стиль управления таким образом, что поощряет сотрудников получать каждый день новые знания и реализовывать все свои возможности. Компания постоянно тратит свои ресурсы для развития интеллекта своих сотрудников, что нигде раньше я не встречал. В целом я рад работать в компании и рекомендую всем. Дружеская атмосфера и очень добрые люди, всегда готовы помочь новым сотрудникам, которые приходят в

Новосибирск

Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владислав о компании Д2 Страхование

Положительные стороны:
В пятницу отметил свой очередной день рождения, наконец-то мне исполнилось 23 года! Из них я уже 1.5 года работаю в компании Д2 Страхование. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. На поздравление собралась вся компания, свои пожелания и поздравления лично высказал мой непосредственный руководитель – Осипов И.И., один из совладельцев компании – тот человек, который помог мне адаптироваться к весьма нетипичной системе компании с плоской (горизонтальной) организационной структуры. Он – пример того как можно вырасти с “0” до заместителя генерального директора и акционера компании! Здорово иметь таких наставников: учиться у

Новосибирск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>