Первомайская 1,кондитерская "Сладкий Дом"

Год наблюдала обьявление в газете "посудомойщица в кондитерскую".При звонке отвечали что пока не требуется.И вот чудо,приняли на испытательный срок.Всю неделю чувствовала какую то дискриминацию,туда не смотри там не стой.чай не попей,не присядь.От работника узнала что за 2 месяца сменилось 8 человек.Подошёл последний срок моего испытательного срока и вот..увольнение.то есть человек берёт ровно на неделю,так как на испытательном сроке оплата 700 руб.а официально якобы 1000,что тоже не особо много.вобщем не советую,не тратьте зря время.Начальница Мария Андреевна хамло.Надеюсь жизнь покажет ей ху из ху.

14.10.2020 | положительный отзыв
Первомайская недвижимость отзывы сотрудников

Надежда:
Обращалась в агентство по перепланировки квартиры. С заказом справились в срок, как обещали. Все документы получила в агентстве. Радует то, что самой не пришлось ходить по инстанциям.

01.12.2020 | положительный отзыв
Первомайская недвижимость отзывы

Сергей:
Обращался в агентство за помощью при покупке дома по ипотеки. Большое спасибо риэлтору Светлане Васильевне за помощь в оформлении сельской ипотеки при покупке мной загородного дома с участком. Сделка прошла хорошо.

18.06.2019
Мототехника (Первомайская 7а)

-Отказ официально оформлять испытательный срок (2 мес), т.е. работа на птичьих правах и полное игнорирование ТКРФ, но пока будут согласные по пол года и больше не офрмлять трудовые правоотношения, будут и такие работодатели, где гарантий будут лишь слова работодателя и отзывы нынешних сотрудников. -Своеобразный коллектив, старший продавец состоит в кришнаизме и периодически пытается втянуть вас в свои пространные системы взглядов, Подробнее>>

05.11.2018
ООО ТК "Атмосфера" (Климат-маркет "Воздух") Екатеринбург, ул.Первомайская 56

Проработав в компании несколько лет, хочется написать о ней следующее. Начну с самого офиса. Офис расположен в центре города на перекрестке Первомайская-Мичурина, добираться удобно, парковку тоже можно найти, если приезжать к 9-00 с этого времени начинается рабочий день. Офис приятный чистый, в светлых тонах, разделен на розничный отдел (сам магазин Климат-маркет Воздух) и отдел корпоративных продаж. Туалет один общий, уборщица Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Так мне всегда хотелось выглядеть хорошо, но лишний вес был со мной всю жизнь. Помню, как в школе надо мной зло шутили по этому поводу, я очень переживала. И все эти переживания перешли со мной во взрослую жизнь. За свои 35 лет перепробовала ну вообще все, а к врачу додумалась к сожалению обратиться в последнюю очередь, а ведь с этого надо было начинать. Хорошо, что в итоге все же пошла в медцентр на первомайской в вологде.Диетолог там оказался настоящим профессионалом. Я просто делала все, как он мне говорил - дома следовала рекомендациям, на процедуры ходила исправно. В результате - минус

Россия, Вологда, ул. Первомайская 23 89110499130 bbclinics.ru

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Долго не могла принять решение о том, надо ли мне идти в клинику, чтобы похудеть или нет. Все время какое-то сомнение на этот счет присутствовало. А вес потому что в жизни мне никогда не приходилось пользоваться платной медициной, вот отсюда и сомнения. Но подруга уговорила все же сходить в медцентр на первомайской 23 в вологде. И оказалось что не зря. Никаких лишних назначений чтобы содрать денег тут не делают. Вообще очень лояльны и внимательны к клиентам. Мне курс выписали только после прохождения всяких там исследований и анализов, чтобы все точно подходило и было нужно и полезно, так что не стоило

01.08.2018
ООО "Сиеста". ул.Первомайская,д.114,2эт.

Небольшое вступление. На рынке около года. Занимаются закупом и отправкой бумаги, плёнки, пластика и картона. В реквизитах указано два адреса: московский (видимо там все руководство. Отдел кадров, бухгалтер, директор) и марийский (тоже директор. Но шестерка, хоть и генеральный). В Й-Оле всем заправляет непонятный куратор под названием андрей александрович. Зарплата не выплачивается совсем. Только авансы раз в мес. В 2-3 тыс.руб. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Курс обертывания, который я прохожу в этом медицинском центре, по большому счету мне нравится. Были такие моменты, когда я сомневалась в эффективности выбранной процедуры из списка Медицинского центра в Вологде, однако на сегодняшний день причин для пессимизма у меня нет.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Так уж сложились обстоятельства, что к косметологу я впервые обратилась только в 43 года. По совету знакомых отправилась в медицинский центр на Первомайской в Вологде, где и познакомилась с Ким Натальей Николаевной. Мнение о работе этого косметолога осталось достаточно однозначным и положительным. Мне однозначно понравилось то, как Наталья Николаевна относится к своей работе. Оценив мое состояние, доктор рассматривала проблему, с которой я обратилась сюда, разносторонне и комплексно. Результаты, которых мне удалось достичь под руководством этого специалиста, превзошли даже самые смелые ожидания.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я записалась тут к одному доктору на физиотерапию. Ее фамилия Рыкова. Очень хорошие впечатления доктор оставил. Ранее я никогда не видела грамотный специалистов подобного профиля. Кажется, они просто наугад назначают всем подряд одно и то же. В медцентре на первомайской же объясняют, какие процедуры и зачем мы делаем, как это должно повлиять на меня. Ангелина Николаевна всегда справляется о моем самочувствии. Великолепный просто врач. Очень рада, что в Вологде еще остались достойные специалисты, которым не плевать на пациентов и которые любят свою работу. Тогда и лечение проходит быстрее и все в радость.