ОАО "Реактив"

Здравствуйте. Идите на собеседование и устройте там скандал. Все, что здесь написано о них негативного - правда. Но какой смысл в их злобной политике? Только идиот будет у них работать. Моё собеседование началось сразу с хамства и упреков, унижения, психа.

2020-09-21  NinaNin

Несколько месяцев уже покупаю здесь химические средства. Отличный товар за такую цену. Менеджеры несколько раз подсказывали, что нужно брать в том или ином случае. Только позитивные эмоции остались после работы с данной компанией Реактив-РФ. Действительно выполнили последний мой заказ в срок, как мне это и было необходимо. Толковые ребята, сразу все поняли, даже помогли с выбором химреактивов для производства. Такое делают не каждая компания. Ассортимент с ценой хорошо сочетаются, думаю вскоре еще закажу. В общем, хотелось бы порекомендовать Реактив-РФ.

2020-09-22  Ксия Джи

Нашла Реактив-РФ у которых легко оформить заказ и просто его получить. Международная доставка в Китай очень порадовала. Готова стать постоянным клиентом, при постоянном наличии тяжелой воды производства США. Нашла то,чего не было в наличие у других, заявку быстро обработали и отправили мой заказ на следующий день. Получила в уговоренные сроки, чем очень удобно для меня. Удобный сайт, удобный поиск, быстрая обработка заказа, грамотная  консультация и доставка в Китай канистру окислительного партеризационного термостата! Пример отличной работы.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Компонент-реактив"»

Ушёл из-за уголовщины,начальники говно,что Королёв,что Богдагчиков.Один берёт на работу явных уродов и психопадов,другой их держит.Коллектив говно,гадючья яма,все друг друга ненавидят и не помогут если что.Я ушёл из за уголовщины,на меня с кулаками и матом бросался мудак один,а всем всё равно,ну я не боксёр,увы и ах,вынужден был уйти. Такие дела :-) То что хозяин бабник все знали и говорили,ничего нового. Счас пью как раз :-) Но ушёл не из-за этого. Всем привет,хотя вы и сволочи конкретные.
Положительных моментов много,отрицательных тоже. ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Реактив»

Контора в частности ищет работников через службы занятости, предлагая, например на позицию менеджера по закупкам 30 000 рублей, "всерую"!... и это 17/03/2014, неслыханно. Откровенно хамство, наезд даже при простом телефонном разговоре, начальница ОК Белоусова просто считает соискателя как минимум сильно провинившимся, все вопросы по анкете задаются в агрессивно-нападательном тоне, в стиле милиции. http://www.reactiv.ru/about_company Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компонент-Реактив"

В ООО "Компонент-Реактив" требуется бухгалтер. На самом деле им, а точнее директору Королеву Александру требуется девочка для оказания интим услуг. Он говорит об этом открыто на собеседовании, аргументируя это тем, что так между ним и подчиненными крепче трудовые отношения и больше доверия. Когда я отказалась "так" работать, он выставил меня вон, сказав, что я не принимаю политику компании. Будьте осторожны, Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компонент-реактив"

Я тоже была на собеседовании! Это ужас какой-то. Директор Королёв-извращенец! Сначала он говорил о работе,что ему нужен честный сотрудник,доверительные отношения,что их коллектив -это одна маленькая империя.А затем он начал откровенно намекать на интим!!! Говорил,что мы должны доверять друг другу и душой и телом!.....И стал лапать!Дверь была заперта, но слава Богу, получив отказ, он сам "выставил" меня, мол ты нам не подходишь. Так что,девушки,будьте бдительны.Обходите стороной это место! Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компонент-реактив

Это ужас какой-то. Я тоже была на собеседовании на вакансию бухгалтер. Происходило все тоже самое, что писали девушки! Сначала говорили про работу И что ему нужно доверие, что у него сплоченный коллектив и т.п. Потом начал открыто намекать на интим! Начал лапать!!!! На что я возмутилась и даже испугалась! Дверь была заперта, но слава богу он сам выставил меня, типа Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Компонент-реактив"»

Была на собеседовании в компании Компонент-реактив, собеседование проводил руководитель компании Королев Александр Вячеславович. Собеседование проходило странным образом, меня не о чем не спрашивал, не об опыте работы, не об образовании... и т.п. Руководитель только и твердил о том что его компания это как семья, что им нужен сотрудник которому он будет полностью доверять, что доверие надо заслужить, что работе надо отдаваться полностью и душой и телом и т.п. (При этом не посмотрел ни диплом, ни трудовую, ни паспорт) Мне даже как то не дал особо спросить про условия труда, оплату... в конце такого собеседования он дал мне гудок со своего мобильного со словами: "Вы подумайте , если вас устраивают такие условия работы, то завтра утром жду звонка, на все возникшие вопросы отвечу..." Утром я нахожу отзывы девочек http://antijob.net/black_list/ooo_komponent_reaktiv/ Позвонив Королеву А.В. он очень мило отвечал на мои вопросы о работе, когда ... Подробнее>>

25.03.2017
ООО "Компонент-реактив"

Все отвратительно. Территория Запущенная. Все нацелено на получение выгоды от корпоративов и свадеб. Шум от них ужасный до поздней ночи. Развлечений никаких. Много отрядов детских лагерей. Территория и лес запущенные. Шведского стола на всех не хватает. Отдыхающие по путевкам для хозяев не нужный баласт, а только прикрытие деятельности этого заведения. Положительное - хорошие молочные продукты, если хватит, и озеро.
... Подробнее>>

25.03.2017
ООО "Компонент-реактив"

Ездила с подругой два раза - на выходных в марте и ноябре 2011 года. Внешне совок. Приличные номера только в 1 и 2 корпусе, смотрите внимательно, что берете. Не евро, просто все более-менее чистенько. Оба раза было тепло, ничем не воняло. Еда добротная, хорошая, разнообразная, шведский стол, есть что выбрать и что поесть. Кормление в две смены. Есть кафе-бар. В ноябре попали в школьные каникулы, это был кошмар. Никогда не ездите туда в школьные каникулы. Будет постоянный шум, гам, столпотворение в столовой, и еду дети будут сметать, как саранча. В марте было тихо. Народ брал напрокат лыжи, катались где-то полизости, был залит маленький каток. На масленицу были устроены типа гуляния на улице, аниматоры старались, пели, плясали, были на улице и горячие блины, и глинтвейн, и чайкофе, но народ шевелиться не хотел. Есть спортзал обшарпанный, брали бадминтон напрокат. Есть ... Подробнее>>

14.02.2019
Реактив

Не когда не обращайтесь к ним самая худшая компания в мире она перепродажники и весь товар не Соответствует ГОСту и ТУ!Тупые перепродажники!будьте внимательны

Новосибирск, Королёва, 40 к5, 7 офис (2 этаж)

07.11.2021
ЗАО "Реактив" - негативный отзыв

Пришла устраиваться менеджером по продажам в данную контору.В объявлении указаны одни условия, на собеседовании озвучили другие: зп меньше в 2 раза, неоплачиваемую стажировку, хотя указано было трудоустройство с первого дня работы. Странная женщина Елена- начальник отдела всячески намекала, чтобы я хорошо подумала стоит ли оставаться, расписывала что работы очень много, не каждый справится... Решила посидеть посмотреть, в чем состоит работа. Подробнее>>