Отзыв о работодателе ««Global Legal Systems»»

За 150 евро продали мне телефон еще одного украинского посредника. На этом услуги закончились . А с ним пришлось часть времени работать нелегально, за зарплату вдвое меньше чем обещали менеджеры GLS, a находясь за границей в подобной ситуации оказываешься полностью в зависимости от украинских посредников. Сколько захотят, столько и заплатят, а не нравится - вали домой. Если хотите экстрима и неожиданностей - можете смело пользоваться их услугами.

Сработали быстро.

Украина, г. Киев

27.12.2017 | положительный отзыв
«GLOBAL LEGAL SYSTEMS»

Немного дороговато по сравнению с другими. Зато без проблем.
Быстро и чотко работают. Все понятно и просто. Самое главное - честно. В общем я доволен. ...

Киев

30.01.2017
Global Legal Systems

Святослав:
Не советую вам обращаться в эту «шарашкину контору». Визу вам откроют по липовому приглашению, обещанную работу не дадут. Будут предлагать кучу мусорных вариантов,а на конкретно выбранную вами специальность не попадете. Сохраните свои нервы и деньги, обратитесь к нормальным специалистам. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Global Legal Systems

Андрей:
Уважаемый Святослав! Очень удивил ваш отзыв! Вы кто? У всех наших клиентов все нормально. Святослав среди наших клиентов нет.Если у Вас есть претензии- огласите их открыто!!!! С фактами пожалуйста! Подробнее>>