ТПС Дистрибьюшн

Гость:

Мелкая барыжная фигня.Ищут торгового ездить на своей машине по городу и области за 9000 грн плюс небольшой процентик и впаривать какие то стартовые пакеты.

29.03.2023
тпс недвижимость: Там где вы будете мучиться

Если хотите работу где будете ежедневно мучиться , то это место для Вас. Работа для тех, кто любит бесконечный процесс (не результат), бессмысленные методики (написаны для обвинения сотрудников), ужасные условия труда (сидеть как кроты в офисе класса С , парковка сотрудникам только за большое бабло в пустом гараже). Полное отражение неэффективного менеджмента! Компания построилась на легких деньгах 2000 х, пока

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТПС Недвижимость

В принципе, всё уже сказано ниже: неадекватное руководство, токсичный подход к общению, постоянный поиск виноватых в срыве сроков. Если способны выдержать такое на протяжении более года - идите. Меня затошнило от хождения в офис на седьмой месяц. Ещё, кстати, совершенно странная экономия на аренде помещений. Рядовые сотрудники в центральном офисе сидят друг у друга на головах.

20.12.2022
ТПС Недвижимость

Можно много написать отрицательных моментов о работе в этой компании, но всё это следствие скотского отношения руководства к подчинённым. Сказать, что это строится по принципу: "я, начальник ты дурак", это ничего не сказать, постоянные лож и матерная ругань в ваш адрес это норма в отношениях с подчинёнными поощряемая руководством на любом уровне. Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТПС Недвижимость

Вот уже полгода наблюдаю, на на hh ищут руководителя казначейства. Обновляют через день. Вы чего? Серьезно? Полгода ищете сотрудника в Москве? Это разве нормально? Эйчар вы за что зп получаете?

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТПС Недвижимость

контора, руководимая прикормленными глупыми директорами … выставленные на hh лет 7 вакансии никогда не заполнятся, ибо это вакансии для тех на кого регулярно списывают свое воровство и проколы — и увольняют, до следующего козла отпущения. директора так боятся потерять свои места, что никогда не подпустят никого, кто разбирается в строительстве или архитектуре.

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТПС Недвижимость

Это не компания, это семейный конгломерат. Каждый другу сват, брат, сын, дочь. Руководство компании не намерено менять текущую ситуацию в компании. Не заинтересовано. Основная часть сотрудников работает в компании долгие годы (10 лет и более). Полицейская компания. Что говорить, если твой собственный руководитель может донести на тебя в СБ за то, что распечатала несколько листов на принтере не по работе. И это считается нормой! Я понимаю, что печать документов это неправильно, но в СБ! Финансовый блок (и его руководитель) самый главный «якорь» в этой компании. ВП по финансам вообще… Ещё огромная проблема в том, что более 50% сотрудников занимаются имитацией бурной деятельности. Постоянно переписывая методики, которую они пишут месяц,

09.06.2019
Отзывы сотрудников о компании ТПС Недвижимость

Нечему учиться. Топы все старше 40 лет, помнят как вымерли динозавры. Со знаниями, работающими для ларьков и магазинов на потоке. Ноль инноваций. Чрезмерное ЧСВ. Нет обучения. Есть только для топов, но не в коня корм. Толку никакого, все равно считают, что начальники знают все лучше других. Зарплата низкая, перспектив повышения нет, легко можно попасть под сокращение, причем внеплановое, если не угодить президенту. Много бессмысленных совещаний, нет делегирования. Причем с истериками. Визг девушки из финансов, будет преследовать меня в кошмарах. Крик президента из переговорной — обычное явление. На правлении обсуждают цвет отбойников, количество рекламных конструкций, количество кабинок в туалете. Людям реально нечем заняться.

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТПС Недвижимость

Не могу судить про всю компанию. Пришел на собеседование которое мне назначила hr менеджер. Собеседование было назначено на 13.00. Я пришёл в 12.45 и на ресепшне меня попросили подождать 15 минут. Я прождал до 13.40 и решил что сколько можно ждать и стал уходить, после чего появилась мадам. Я попрощался и ушёл. Вот так прошло собеседование в данной компании.

03.09.2020
Тпс

Устроился в эту шарашку подоговору я ИП они ооо водитель со своим автомобилем на доставку продуктов питания по школам больницам и садикам отработал не долго должны 20.000 тысяч уже более 2 месяцев готовлю документы в суд . Звоню трубку не берут . При устройстве обещали зп два раза в месяц Подробнее>>

01.09.2020
ТПС недвижимость

к сожалению отзывы просто так не пишут..., по итогам двухчасового собеседования могу описать одним словосочетанием: "полное, безоговорочное подчинение" в том числе и ошибочно неверным знаниям, каждый шаг регламентируется регламентами, которые фактически устаревают и конечно чрезмерно высокое самомнение затмевает реальность..... Зашуганные взгляды сотрудников в офисе на нескольких этажах, пустые рабочие места без признаков деятельности, не рекомендую Подробнее>>