Ларионов Сергей Борисович - Адвокат мошенник и алкоголик

Адвокат-Аферист Ларионов Сергей Борисович в Одессе офис расположен г. Одесса ул. Варненская дом. 2/2 кв. 106. Ищу обманутых им людей. Рассказывает клиентам, что решит любое дело. Когда подписывает договор то говорит, что работу оплачивать нужно за каждое действие отдельно иск 700-1000 гривен, заседание 1000-3000 гривен, иногда при хотя-бы немного обеспеченных клиентов говорит что, оценка юридическая и так сама по себе предоплата по делу минимум 500 долларов США далее за заседание по 100 долларов США. После начинает бесконечно тянуть дело специально затягивает процесс пока у клиента не закончатся деньги. Когда у клиента деньги закончились естественно в процесс не идёт. Дело конечно же валится, после идут отмазки вот видете Вы мне не заплатили поэтому и проиграли. На самом деле профессионал он очень аховый, не может да же внятно пояснить ситуацию по делу и варианты решения проблемы, не может дать нормальную юридическую оценку. Говорит, что не переживайте всё решим! Это моя работа! Я защищал да же мэра города Одессы Труханова. Преподавал в Одесской юридической академии. На самом деле всё это блеф, кроме преподавания, этот горе специалист просто был преподавателем, погорел на том, что драл со студентов и заработал себе на квартиру возле Киевского суда г. Одессы где и организовал свой офис. Преподавал он Конституционное право, что Вы как понимаете к практической юриспруденции имеет весьма посредственное отношение, под конец преподавания имел проблемы с алкоголем. Поэтому его выперли из академии за взятки и бухло, собрал денег и купил себе адвокатское. Самое смешное, что недавно его видать заела конкуренция, и он жаловался на своей странице в Фейсбуке на Адвокатскую коллегию Одессы, что раздают удостоверения за взятки 5000-7000 долларов США. Что сейчас с учётом адвокатской монополии в Украине очень актуально. Сам этот горе специалист, просто купил себе адвокатское удостоверение за 1500 долларов США. Цель его деятельности это затянуть процесс на максимально возможный срок и вытянуть с клиента все деньги. Желательно затянуть процесс года так на три, что бы с ним самим по срокам исковой давности не могли судиться. Как только получил деньги в процесс не идёт пишет всякие ходатайство о переносе. Людям рассказывает, что судья то в отпуске, то в совещательной, то в командировке, поэтому типа идут переносы. На самом же деле он сам затягивает процесс. Все иски его которые он составляет идеальны для простого тупого затягивания процесса, а просительной части изобилуют всякими дебильными ходатайствами об истребовании доказательств которые по делу не нужны. Кроме того поскольку типаж периодически вечером пьяный, то с утра не может заставить себя пойти на заседания из-за чего бывает заседания переносятся из-за неявки адвоката, что только злит судей. Недавно так, же один из судей на него обиделся, а именно судья Киевскго районного суда Одессы Бескровный. Так этот горе адвокат по пьяни накатал на своей второй странице в Фейсбуке информацию, что чуть ли не все судьи Киевского районного суда г. Одессы коррупционный и взяточники, может это и правда ему видней. Только этот горе адвокат, сразу же на следующий день когда ему начали звонить из суда обосрался и написал на своей второй странице фейсбук опровержение, что типа это не он писал и вообще не его страница. Так же когда подвыпивший обещает решить для клиента вопрос в суде. В смысле договориться с судьёй. В реалии же этого адвоката во всех судах Одессы знают как конченого алкаша и понятно какая у него репутация поэтому, решить вопрос он может и хотел бы но не может, деньги отданные ему доверчивыми клиентами пропивает и тратит на своих баб таких же бухающих подруг которые с ним пьют по вечерам прямо на офисе, кстати из-за этого от него ушла да же жена, так как жить с алкашом и мошенником просто не захотела. Вот такой вот он "адвокат" Ларионов Сергей Борисович-аферист, мошенник и бухарь.

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
GREGORY'S CARS отзыв сотрудника Сергей Ларионов

Среди предлагаемых работ на современном рынке труда, особенно в Питере - достойный вариант. Работа в комфортных условиях, высокая з.п., бесплатное обучение и тренинги, организованы корпоративные мероприятия, хороший коллектив, все друг друга поддерживают и помогают Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Аркадий Ларионов

Недавно с вахты с Северобайкальска вернулся. Устал как черт а с другой стороны доволен, что хорошо заработал.
По деньгам и обязанностям не обманули, мужики там нормальные

18.04.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Ларионов» о работе в компании

Авто-Шанс 21 - очень грамотный и порядочный руководитель Хочу сказать добрые слова о компании "АВТО-ШАНС XXI ВЕК". Там генеральный директор - МИРИ УГУРЛИЕВ - очень целеустремленный и эрудированный руководитель. Он умеет наладить контакт с окружающими людьми: как с подчиненными, так и с клиентами. Обладает организаторскими способностями. С каждым из сотрудников персонально проводит инструктаж и старается создать в коллективе атмосферу доверия и взаимопонимания. Его деятельность на посту главы компании высоко ценят власти города. Желаю удачи и здоровья господину Угурлиеву в его работе. С уважением, Владимир Ларионов
не заметил

01.03.2023
Отзыв сотрудника Артём Ларионов о компании Римера-Сервис

Я по своей природе не лентяй поэтому тут приняли достойно. Никаких ужасов нет, все адекватно. Начальник участка свой мужик, уважительно со всеми общается, спрашивает только за косяки

Нижневартовск

01.04.2021 | положительный отзыв
Денис Ларионов из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Денис Ларионов:
Хочу выразить благодарность сотрудникам данной юридической компании . Все документы помогли оформить . Проблема решена в мою пользу . Я целиком удовлетворен , снова в моей жизни наступил порядок . Советую жителям Омска обращаться в данную компанию . Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Ларионов Игорь Саныч из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ларионов Игорь Саныч:
Хочу выразить двойную благодарность этим юристам. Они мне помогали уже два раза. Один раз, когда мне на работе не выплатили часть суммы по контракту. Второй раз, когда мою квартиру очень сильно затопили и не хотели даже нормально извиниться, не говоря уже о возмещении ущерба. В итоге обе ситуации разрешились в мою пользу, спасибо за ваши юридические консультации, процветания вам. четкость работы, знают свою работу на отлично

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

20.12.2019 | положительный отзыв
Ларионов О. из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Ларионов О.:
В эту фирму обратился после больших разногласий со страховой по поводу размера ущерба после аварии. Юристы провели независимую экспертизу. Помогли собрать пакет документов для обращения в суд, где я самостоятельно выступал. Решение по делу меня удовлетворило. Благодарю за оказанную помощь. благодарен специалисту за отличный результат

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Борис Ларионов о компании Пекарни Жар Свежар

Борис Ларионов 24 августа в 18:52Рецензия на «Жар-Свежар» на Абжалилова в Казани. Отличная кухня, хорошая выпечка, ничего не пересолёно. Надо поддерживать такие хорошие предприятия общественного питания, потому что практически во всех ресторанах, столовых, кафе, барах, точках «Добропек», забегаловках на Чеховском рынке есть невозможно из-за пересолёности. Директор Института питания, академик РАН Виктор Тутельян, написал в газете «Труд» № 3 за 21.01. 2015г.: "У представителей медсообщества сейчас есть три глобальных призыва: уменьшить потребление СОЛИ, потребление САХАРА добавленного и жира, прежде всего трансизомеров жирных кислот, — (БВ это маргарины) вот эти три вещи,

Казань