СОНАТА на Бульваре Леси Украинки 26

Компания СОНАТА в Киеве на Бульваре Леси Украинки 26 - это чистое напаривание!!!!!!!!!!! Предлагают высокую зарплату на страницах ин-та, а на деле - все наоборот. Это чистая ПИРАМИДА!!!!!!

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Днепродзержинский академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки

Хочу оставить свой положительный отзыв о театре в г. Днепродзержинск. Бывала в театре не однократно. Каждый поход в театр для меня, это куча положительных эмоции. Постановка спектаклей просто великолепная, а игра актеров на высоте. В театр не раз приезжал Московский Независимы театр. Сказать честно, не всегда получаешь удовольствие от их игры. После окончания спектакля хочется сказать "что актеры театра, лучше бы сыграли". Театр переживал и очень тяжёлые времена, на спектакли вообще не ходили люди, и их отменяли. Или же приходило человек 5 и актеры играли. Но сейчас у театра открылось "второе дыхание". На премьерах нет свободных мест. Покупать билеты Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки

Хороший и атмосферный театр, находиться прям в центре Киева, что очень удобно. Перед тем, как начался спектакль у нас было пару часов времени и мы не спеша прогуливались по главной улице столице. Ходили на картину "Очень женатый таксист". Понравилось то, как удобно построены и оборудованы залы. Хоть мы и сидели во втором ряду, я не смогла не заметить, что сцена просматривается абсолютно с любого места. Во время антракта мы вышли в коридор, в котором можно было ознакомиться с портретами и биографией актеров, чьи фото висели на сценах. В буфете мы не спеша выпили по бокалу шампанского и вернулись на свои Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв

Так уж моему ребенку "повезло", что на работе мне выдали билет на елку в театр. На тот момент было представление "Аленький цветочек". С самого начала моего сына испугала администратор у входа: она кричала на всех входящих будущих зрителей, чтобы покупали еще билеты. После того, как наконец - то мы вошли, причем не с центрального входа (наверное, мы для них были какими - то недалекими человечками), я удивилась слегка обшарпанной обстановке зала. На люстре часть ламп не горела, единственное, что декорации были очень симпатичны.Администратор, так и не успокоившись, ходила в зале и раз шесть(!) заставляла деток хлопать - это все в Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
МИБО КИДС, MIBO KIDS, ЛЕСЯ, ОЛЕСЯ КАНУНОВА - Мошенничество с названием фирмы, псевдошвея, аллергичные ткани, хамство ЛЕСИ

Давно хотела поделиться своими наблюдениями за некоторыми субъектами, морающими профессию портных и швей. Ещё весной столкнулась на одном базаре-выставке с некой псевдо-швеёй, которая представилась – ЛЕСЯ. Свой горе-бизнес эта дама начала с обмана, а именно присвоила себе чужое название МИБО КИДС MIBO KIDS, т.е. украла у азиатской фирмы и бессовестно стала под этим названием торговать. Начало дела с такой АФЁРЫ Подробнее>>

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Соната - Очень плохая компания очень, очень

Конечно, очень хотелось бы написать хороший отзыв об этой компании, но получается обратное. Оформляли квартиру через компанию Соната, которая находится на Прибрежном бульваре 1, риэлтор была Спирина Елена, которая очень плохо провела сделку, еще и обманула, оказывается там была задолженность по коммуналке более 25 тысяч, она это скрыла, показывала на телефоне, что все счета оплачены, а теперь получается, что мы должны все это оплатить. Хотелось бы обратиться к руководителю этой компании, почему работают такие бессовестные люди, мы привыкли доверять людям, не могли даже подумать, что так нагло могут обмануть. ...

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов Соната

Официальный сайт бюро переводов Соната в Ивано-Франковске. Очень приветливые люди. Кроме переводов, можно интересно пообщаться и получить ценные советы при выезде за границу.

Украина, Ивано-Франковск, ул. Железнодорожная, 33а

27.05.2020
Соната торг

Прошла собеседование с менеджером по персоналу Аллой и потенциальным руководителем Майей, мне сделали предложение, прислали по моей просьбе job offer, согласовали условия. Договорились о дате выхода через полторы недели, 4 ноября. Я отказалась от двух других предложений в пользу этой компании. Успела найти новую няню для дочери. Накануне, 1 ноября, в пятницу утром говорила с Аллой, обсудили время когда мне приезжать в понедельник. А вечером того же дня, в 20.00 (!) мне приходит сообщение по вайберу (!), что они решили закрыть вакансию внутренними ресурсами, удачи вам в поиске и глупые смайлики. Я была в шоке от такой непорядочности, непрофессионализма и трусости (написать по вайберу) В итоге я потеряла 2 предложения, 2 недели на поиск. Конечно в итоге я рада, что это вылезло таким образом, а не во время работы у них. Кто знает, может к концу ...

Донецк, Дружковка, Киев

26.12.2019
сеть мини-отелей "Соната"

Работала в Санате. Отвратительно! Очень рада, что больше там не работаю! Управляющая Ксения позволяет себе оскорблять, сотрудников, допускает маты, отвратительно с ней разговаривать, хамка! Когда устраивались на работу огласиди, что з.п состоит из двух частей з.п. + процент. Процент не заплатили, кинули на 5000р. управляющая Ксения положила его к себе в карман! Трудоустройство не официальное, официально устраивать они отказываются.
...

02.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО Соната про»

Заработная плата не выплачивалась два месяца, август-сентябрь. Обещали выплатить после установки заказа в г.Москва, но по приезду после установки и сдачи объекта, начали кормить завтраками. В конечном итоге, по прошествии 3 месяцев сказали что выплачивать ничего не будут, так как официально меня так и не устроили, а потому ничего не должны. К тому же пытаются "повесить" на меня якобы пропавшую деталь от присадочного станка, линейку. Которую при приходе на данное место я в принципе и не видел. Ни за что не расписывался, ничего не принимал.Кидают всех и постоянно, так что прежде чем идти в эту шарашкину контору, подумайте.
Никаких. ... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Соната»

безвідповідальність, непрофесійність, шахрайство
немає ... Подробнее>>