Сибур Холдинг отзыв Василий

Василий:

&nbsp&nbspРаботаю на «Химпроме» уже более 5 лет. Самые главные плюсы это, конечно, неплохая для города з.п ну и в целом стабильность и развитие. Это очень банальные вещи, но уверенность в завтрашнем дне ещё никому плохо не делала. Нельзя не отметь привилегии от профсоюза, несколько раз в год обязательно беру билеты в театр со скидкой, а также абонемент в бассейн. Также, если не ездил на турбазу или в санаторий, получаешь приятную прибавку к отпуску, но всё-таки всем бы советовал посетить. Неприятные моменты тоже бывают. Например, не всегда удается найти общий язык с начальством. Когда вводили ПСС, тоже было не всё гладко, но сейчас уже все смирились.

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Сибур Холдинг

Компания - активный участник всевозможных (в том числе запрещённых) генетических и т.п. опытов над людьми. Цель - расчеловечивание, оглупление, манипулирование и т.п. вещи. Применяются старые запрещенные программы (США, Германия, и т.п.). Сотрудники, особенно временные - это будущие участники таких программ (согласия никто не спросит). Особое наслаждение испытывается над так называемыми талантами, и просто успешными людьми. Можно провести аналогию со стилем 1936-1945 так что не ведитесь на пиар - иначе масс не наберёшь. Вы потом бывших сотрудников, особенно руководителей спросите, как их жизнь сложилась, после так называемой работки.
Пиар отличный - все хвалебные отзывы от пиарщиков. Крайне инновационная работа - несколько месяцев (если повезёт отработать) работаешь, потом сливают на годы в криминал (оранжад)

29.09.2019
Сибур Холдинг

если сразу по делу говорить, то в Сибур стоит идти, конечно, потому что плюсов наберется больше, чем минусов, что дорого стоит сейчас. мне нравится, что есть различные "активности". это, конечно, кому как, но, с другой стороны, все по желанию, просто дают возможность и в спортивных мероприятиях участвовать, и обучаться, и в городской жизни принимать участие. зарплата для Кстово радует, с премиями тем более. вопрос взаимоотношений внутри коллектива - это всегда личный вопрос, его особо к минусам не отнесешь. в общем, для тех, кому хотелось бы работать в серьезной компании, а не в конторе с серой зарплатой - это хороший вариант.

Кстово

18.02.2023
Отзыв сотрудника Олеся о компании Сибур Холдинг

Один из лучших работодателей в этой сфере. Плюсы очевидны: зарплата выше, чем в соседних пансионатах, требуют при этом, конечно, больше, что-то близкое к идеалу работы, но время на себя все равно остается.

Анапа

23.02.2022
Сибур Холдинг

Местный климат не всегда балует хорошей погодой, иногда хочется перебраться в более теплое и комфортное место.
Работаю на Муравленковском газоперерабатывающем заводе несколько лет. Сам завод хороший, вовремя платят зарплату, коллеги строго следят за техникой безопасности, нет разгильдяйства и халатного отношения, здесь ценится ответственность и строгость. ...

07.04.2022

Столовка неудобно расположена
Работаю в Кстово, все круто. Зарплата стабильная, есть возможность добираться на работу на транспорте от предприятия, есть скидки на еду для сотрудников. Зарплата стабильная, оформление по закону как и во всех приличных компаниях. Технику безопасности на производстве соблюдают от и до, нарушений не терпят. ...

29.01.2023
Сибур Холдинг

Хотелось бы чаще на море от работы
Куча разных обучающих программ и курсов, работать не скучно. Хорошая зарплата. Коллектив единомышленников, всегда есть возможность узнать что-то новое и обсудить интересные темы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Сургут, Тольятти, Тюмень, Нефтеюганск, Томск, Тобольск, Омск, Тверь, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой, Уфа, Благовещенск, Казань, Татарстан, Анапа

26.03.2019
Сибур Холдинг отзыв ирина

ирина:
  ..Проработала в компании несколько лет , и знаю ее изнутри .Руководитель СС и ХО Матвеева Ирина Викторовна это руководитель с которым не возможно работать которая постоянно всем твердит что мы команда и все должны стоять друг за другом горой. Напротив же постоянно сталкивает коллектив лбами и провоцирует скандалы между сотрудниками.Постоянно попрекает премией что вы не получите в конце сезона. Матвеева И.В ,которая не может работать головой,ни руководить персоналом,зато специалист по сплетням и по подставам своих работников.Я считаю таких руководителей нужно снимать с должности и набирать более квалефицированых .

АНАПА

24.06.2019
Сибур Холдинг

Работал в ТСК инженером-технологом. Из плюсов - белая зарплата, полный соцпакет, корпоративный санаторий. Задержек нет. Есть программы профессионального развития, обучение. Есть поощрение за социальную или спортивную активность на мероприятиях.Начальство разное. У меня в отделе было все спокойно, не придирались. Естественно, за нарушения трудовой дисциплины - штрафы. Многие этим недовольны. Я пришел после учебы, как молодой специалист и получил хороший опыт работы, всем доволен.

Тольятти

22.01.2023

Да мне все нравится
Все по-честному, зарплата такая, как и обещали, нет каких-то скрытых штрафов или депремирований, максимально открытая система премий, все понятно, как и за что можно её получить. Трудоустройство в соответствии с ТК, зарплата белая, без задержек, выше средней. На производстве порядок, соблюдается ТБ, оборудование и завод современные, четко регламентированные обязанности у каждого сотрудника. Нормальное адекватное руководство. ...

26.11.2021
Сибур Холдинг отзыв Андрей

Андрей:
  Достоинств много. Недавно увидел, что hh 3 года подряд ставит Сибур на первое место среди работодателей России. В целом, мне кажется, это заслужено. Компания хорошая. Я работаю в Москве в подразделении по закупкам около года. До этого работал в Сбербанке в продажах - там было гораздо хуже, особенно отношение начальства и отношение в коллективе. В Сибуре в нашем отделе есть и четкие перспективы роста и нормальная зп по Москве и много интересной работы, которую не скучно делать. Отмечу, что устраиваться действительно трудно. Особенно трудные тесты - надо решать быстро и их много. Я готовился на платном сайте. Думаю, без подготовки, не прошел бы. из очевидных минусов у нас в отделе это переработки. Все достаточно молодые и считается нормой вешать на молодых больше нагрузки. В офисе находишься по 9 часов ежедневно, это норма. С другой стороны у нас бесплатная качалка и бассейн, находятся рядом.