НПО Слава в п. Тучково

Произ-во упаковки, в том числе для колбас и сосисок. Филиал в Тучково. Там по ходу вообще не знают, что такое Трудовой кодекс. Переработки в двойном размере Не оплачиваются. Людей катастрофически не хватает. Количество рабочих часов в неделю доходит до 60 часов, против положенных 42 ч. Люди, иногда, работают сутками(две смены подряд),что категорически запрещено законодательством РФ. Производство ВРЕДНОЕ (постоянный контакт с этилацетатом и др. вредными химикатами). В трудовом договоре пишут, что условия труда нормальные, хотя по закону печатники флексопечати имеют право на 12 дней дополнительного отпуска. Даже спец. одежда не выдаётся. О средствах индивидуально защиты лучше вообще не спрашивать(нет респираторов, нет даже резиновых перчаток!!!) Организации труда никакой. Постоянно приходится дышать этилацетатом. Приём пищи в этом же помещении!!! Температура в цехе не менее 40 С. Людей за дебилов абсолютных держат. В отделе кадров при подписании доп. соглашения о премировании, сотрудница данного отела сказала, что читать его нет смысла,"так как там всё очень витиевато написано" и она мне всё объяснит всё на словах. В ночную смену на территорию выпускают сторожевых собак, поэтому в курилку не попадёшь с 23 до 6 утра. Охрана всю ночь ходит по цехам, проверяя не отлынивает ли кто от работы, не спит ли на рабочем месте. Если, что-то заметили, сразу утром сообщают начальству. Трудовое РАБСТВО!!! Жалко фото не успел сделать. Думаю шокировало бы.

Аноним 2015-08-26 21:13:05

Очень похожие на правду отзывы. Если бы сразу прочитал отзывы, не поехал бы на собеседование.

Добрый малый 2014-02-10 17:10:48

Если «Трудовое рабство» - это требование, чтобы люди реально трудились, то, наверное, там рабство – да. А вообще насчет текучки и нехватки людей – тут проблема в самих людях, имхо. Зато в НПО «Слава» оформляют по КЗОТу, все оплачивают, да и зарплата в городе – одна из самых высоких!

Андрей 2014-01-10 19:11:14

Насчет работников до первой зарплаты – это, как правило, те, кто не привык работать. Конечно, как и у любой компании, есть у «Славы» свои недостатки – начальники, адский график и очень много работы. Но, по мне – все окупается зарплатой. Платят на самом деле неплохо: я смог себе айфон купить, и даже уже путевку взял на отпуск летом. Отпуск и больничный, кстати, тоже оплачиваются официально.

Тема 2013-12-30 11:34:39

С зарплатой там все в порядке: считайте, единственное место в Тучково, где платят. Руководство, и правда, не всегда адекватное, но можно и потерпеть. Знаете поговорку «перед начальником всегда нужно иметь вид лихой и ….», тогда и проблемы будут обходить стороной, а зарплата сохранится.

Саня 2013-11-06 14:47:24

Кто не хочет, ищет отговорки, кто хочет, ищет причину. Господа, хватит уже! Есть в НПО "Слава" куча минусов, но и плюсы тоже есть. Оборудование нормальное, удобно расположен завод, ЗП платят строго по графику. Вы вообще в курсе, что сейчас вторая волна кризиса? Америка, вон уже у военных деньги забирает? Так что работайте спокойно, в Тучково больше нигде платить вот так не будут.

Не введитесь! 2013-10-24 19:59:06

От души поржала. Да, да именно поржала. Люди, хорошие комментарии пишет руководитель отдела продаж и отдел кадров, т.е. текучка ужасная, организация ужасная, условия работы еще ужаснее. Работать не кому! Вакансии постоянно открыты. Будьте бдительны!

Валерий 2013-09-27 12:21:34

Устроился, работаю. Запах нормальный, производственный. Зп аванс дали как обещали в срок. Ребята нормальные собрались, меня в целом всё устраивает. Не жалею что рискнул.

Валерий 2013-09-13 12:14:26

Хотя видел отзывы не все лестные, рискнул. Ездил на производство к ним, в Тучково. Я инженер, ездил на собеседование. Запах есть, но учитывая чем они занимаются запах адекватный, естественный. В каждом производстве свой запах, это нормально. Без запахов только в офисном центре. Провели по цеху, показали оборудование, место работы, увидел коллектив мельком. По графику, зп устраивает. Всем спасибо з

СЛАВА 2013-08-30 17:36:07

Работали, знаем,з/п нормальная, коллектив нормальный, но руководство.... не все конешно, Особенно отличается одна дама, неадекват полный, 2 раза в год наступает клиника, перестаёт понимать где люди а где животные, любит выражаться матом, что не достойно поведения начальника!

Елена 2013-08-01 18:17:41

Прочитала отзывы и, конечно, я в шоке. Работаю в отделе продаж почти год, и мне все нравится: адекватное руководство, зарплату платят вовремя, отпуск, больничный оплачиваются, все честно. Девочки некоторые уходят в декрет, так им тоже обещанное честно выплачивают.

Сестра 2012-08-06 15:23:26

Подтверждаю. Предыдущий автор не рассказал, что зп, к примеру, за июль, ты получаешь в августе. Трата собственных ресурсов типа авто, бензина или своего свободного времени рассматривается как норма и рабочий энтузиазм на добровольных началах, некий альтруизм. Дабы снизить затраты на зп, ввели множество штрафов, это при том, что текучка кадров колоссальная, и новичок, как правило, не выдерживает п

Инга 2013-07-15 12:29:27

Вы совершенно не правы! Научное объединение у «Славы» есть, никто «на авось» производство не ведет. Если какие-то вещи смотрятся на производстве, так это нормально. Текучка, к сожалению, неотъемлемая часть данного вида работ, многие из тех, кто приходит работать, работать как раз таки совершенно не хотят. И ищут причины этого не делать. Руководители в НПО «Слава» также проходят очень жесткий от

Аноним 2015-08-26 21:14:29

Не ври!

Игорь 2011-09-04 22:04:02

Жесть, а не предприятие. Все, абсолютная правда, не идите туда. Там людей за дебилов держат. Все кто приходят работают либо до первой зарплаты, либо на следующий день их уже не видно. Из за не хватки специалистов на оборудование ставят новичков и требуют от них результатов, таких какие были у матерых работников. Начальство, по большей своей части, полностью не адекватное. Если хотите сберечь свои

Александр 2013-07-09 12:26:50

Добрый день! Производство на «Славе» согласно нормативам вредным не является. Насчет ночной охраны: если ставится смена ночью, в эту ночь необходимо работать. Поскольку за эту смену сотрудник получает зарплату. Никогда люди не работают в компании две смены подряд, а производство ведется на новом оборудовании, которое для здоровья, как мы уже говорили безопасно. Руководящий состав в компании

Роман 2011-03-07 08:52:21

это в Тучково а что у нас в Долгопе. еще хлеще

иван сергеевич 2011-03-05 15:36:41

просьба связаться со мной по скайпу sormaten

начальник МИРА 2011-03-03 13:46:41

есть еще много информации, которая касаеться коммерческой деятельности данного ЛАРЬКА, и поверьте, инфа интересная)) имеются фамилии людей, которым на лапу дают руководители. есль кому интересно, можно обсудить. ХА ХА ХА

Серж! 2011-01-16 23:50:19

Парни а покажите ка мне что нибудь реальное в районе с похожей зарплптой?!

Сеогей 2010-10-06 00:28:14

Действительно все так, как пишет автор!!!

вася 2010-09-19 16:08:41

Все чистая правда!!!

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Томография в Тучково

Исследования МРТ: - Исследования головного мозга, - Все отделы позвоночника, - Спинной мозг, - Крестцово-подвздошные сочленения, - Коленный и тазобедренный суставы     Диагностический центр "Томография в Тучково" открылся в марте 2010 года. В МРТ-центре установлены современные магнитно-резонансные томографы фирмы "Аз". Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МРТ, кандидаты медицинских наук. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Слава Слава о работе в компании

Слава Слава:
Руководство вообще не знает, что хочет, сервисный отдел в упадке. Руководитель ШОН постоянно штрафует, ведет себя не компетентно , порой не корректно, много обещает, но не выполняет, много народу увольняется, постоянная текучка кадров, отдел по подбору персонала неадекватный, карьерного роста нет. Итог- раздолбал свой авто, компенсации нет, денег не заработал, жена ругается, заставили купить спец одежду которая развалилась через неделю. Сплошной негатив от работы в данной компании.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

28.08.2023 | отрицательный отзыв
НПО Слава

Журко Руслан (отдел кадров) отказывает в трудоустройстве соискателям с нерусскими именами и не славянской внешностью, при этом кандидат имеет гражданство рф и опыт работы. На звонки и вопросы они не отвечают. Следовательно шовинист делит людей на национальности в многонациональной стране при приёме на работу, разжигает межнациональную рознь и нарушает закон! Делайте выводы сами...
Не рекомендую работать там, где отдел кадров шовинисты, делящие людей на национальности в многонациональной стране.

04.02.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании НПО Слава

Нашла отзыв о работодателе ООО «ЦИП». Пишет «Работница», якобы работавшая с 2018 по 2019 г. (может всего и работала 3 – 4 месяца). Сколько негатива, сколько оскорблений. Уважаемая «Работница», прежде чем писать такой отзыв нужно было подольше поработать , чтобы познакомиться с коллективом и научиться именно «работать». Лично я работаю с 2017 года в коммерческом отделе. Да у нас шумно, но это процесс работы, мы общаемся с клиентами, между собой решаем вопросы, мы все вовлечены на получение результата своей работы. И это ценят руководители

13.06.2017
Отзыв сотрудника Карина о компании НПО Слава

Очень непрофессиональный и не грамотный подход у отдела кадров Тамары Александровны к соискателю. У нее чисто амбициозный и национальный подход - так нельзя подходить к людям. У соискателя есть опыт и стаж и огромное желание работать, а у Тамары Александровны личные амбиции, которые мешают набрать в коллектив профессионалов. Да, я не русская и что? моя мама русская и мой дед погиб здесь в Подмосковье(есть официальные данные), это я к тому, что если РОДИНУ защищать - то ВСЕ, а как на работу то предпочтение к русским. Я считаю ее надо

17.09.2017
Отзыв сотрудника Катерина о компании НПО Слава

Ввели вакансию и естественно взяли на эту должность, теперь через месяц отказываются от этой вакансии и вводят другую, а меня увольняют, даже не предложив, а еще лучше не перевели на новую вакансию (у меня опыт 5 лет). Спрашивается - зачем так поступать?А ведь на собеседовании отдел кадров обязательно спросит: ой а ВЫ бегунья, месяц поработали и уволились.

23.01.2019
Отзыв сотрудника Работница о компании НПО Слава

ООО ЦИП г. Долгопрудный. Отношение к людям скотское, сплошное хамство и матершина от руководства, зарабатывают в этой компании только "свои люди". В коммерческом отделе точно. Новичкам сливают мёртвые базы, на которых заработать невозможно, при этом за невыполнение планы штраф.... Вот так народ помается на сколько терпения хватит и увольняется текучка жуткая бывали случаи увольнялись сразу по 7 человек. Начальство отдела продаж смех да и только. Одна застрявшая в 90х годах девица, вечно торчащая в телефоне, вторая заторможенная неуравновешенка, третья - ботоксная девица с приклеенными ресницами.... Им только в цирке

12.02.2019
Отзыв сотрудника Инна о компании НПО Слава

Всё хорошо, плохого я не увидела в этой работе ничего.... отношение к сотрудникам хорошее, начальство очень хорошее, спокойные люди, отзывчивые... за время моей работы ни разу не слышала ни одного повышения голоса на сотрудников... работы в меру, у каждого своя...на моей прошлой работе приходилось работать за всех, здесь нет такого... ушла по семейным обстоятельствам

12.12.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НПО Слава

Белая, достойная зарплата, профессиональное руководство, оформление по ТК РФ, обеды со скидкой, даже трансфер от станции до офиса