Произ-во упаковки, в том числе для колбас и сосисок. Филиал в Тучково. Там по ходу вообще не знают, что такое Трудовой кодекс. Переработки в двойном размере Не оплачиваются. Людей катастрофически не хватает. Количество рабочих часов в неделю доходит до 60 часов, против положенных 42 ч. Люди, иногда, работают сутками(две смены подряд),что категорически запрещено законодательством РФ. Производство ВРЕДНОЕ (постоянный контакт с этилацетатом и др. вредными химикатами). В трудовом договоре пишут, что условия труда нормальные, хотя по закону печатники флексопечати имеют право на 12 дней дополнительного отпуска. Даже спец. одежда не выдаётся. О средствах индивидуально защиты лучше вообще не спрашивать(нет респираторов, нет даже резиновых перчаток!!!) Организации труда никакой. Постоянно приходится дышать этилацетатом. Приём пищи в этом же помещении!!! Температура в цехе не менее 40 С. Людей за дебилов абсолютных держат. В отделе кадров при подписании доп. соглашения о премировании, сотрудница данного отела сказала, что читать его нет смысла,"так как там всё очень витиевато написано" и она мне всё объяснит всё на словах. В ночную смену на территорию выпускают сторожевых собак, поэтому в курилку не попадёшь с 23 до 6 утра. Охрана всю ночь ходит по цехам, проверяя не отлынивает ли кто от работы, не спит ли на рабочем месте. Если, что-то заметили, сразу утром сообщают начальству. Трудовое РАБСТВО!!! Жалко фото не успел сделать. Думаю шокировало бы.
нет
Добрый малый 2014-02-10 17:10:48
Андрей 2014-01-10 19:11:14
Тема 2013-12-30 11:34:39
Саня 2013-11-06 14:47:24
Не введитесь! 2013-10-24 19:59:06
Валерий 2013-09-27 12:21:34
Валерий 2013-09-13 12:14:26
СЛАВА 2013-08-30 17:36:07
Елена 2013-08-01 18:17:41
Сестра 2012-08-06 15:23:26
Инга 2013-07-15 12:29:27
Аноним 2015-08-26 21:14:29
Игорь 2011-09-04 22:04:02
Александр 2013-07-09 12:26:50
Роман 2011-03-07 08:52:21
иван сергеевич 2011-03-05 15:36:41
начальник МИРА 2011-03-03 13:46:41
Серж! 2011-01-16 23:50:19
Сеогей 2010-10-06 00:28:14
вася 2010-09-19 16:08:41
Исследования МРТ: - Исследования головного мозга, - Все отделы позвоночника, - Спинной мозг, - Крестцово-подвздошные сочленения, - Коленный и тазобедренный суставы Диагностический центр "Томография в Тучково" открылся в марте 2010 года. В МРТ-центре установлены современные магнитно-резонансные томографы фирмы "Аз". Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МРТ, кандидаты медицинских наук. Подробнее>>
Слава Слава:
Отрицательные стороны:
Руководство вообще не знает, что хочет, сервисный отдел в упадке.
Руководитель ШОН постоянно штрафует, ведет себя не компетентно , порой не корректно, много обещает, но не выполняет, много народу увольняется, постоянная текучка кадров, отдел по подбору персонала неадекватный, карьерного роста нет.
Итог- раздолбал свой авто, компенсации нет, денег не заработал, жена ругается, заставили купить спец одежду которая развалилась через неделю.
Сплошной негатив от работы в данной компании.
Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1
Подробнее>>
нпо гавно нпо гавно:
Отрицательные стороны:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пригласили на вакансию грузчик, разгрузили контейнер, подошел мутный тип из СБ, сказал, что я им не подхожу. Причину не объяснил, хамил. КИДАЛОВО
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На сайте HH пришло приглашение на собеседование к некоей Виктории. Позвонил, девушка сказала,что Виктория на собеседовании. Записала номер. Никто не перезвонил. На след.день опять набрал-Виктория опять была на собеседовании и опять попросили оставить номер..Никто не перезвонил. Через день набрал снова и наконец то поговорил с Викторией....Которая сообщила скучающим тоном, что приглашение меня было ошибкой, поскольку я с другого рынка.....
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!! Все положительные отзывы пишет отдел персонала для привлечения новых рабов. Не верьте этим отзывам все вранье.Но если хотите чтоб, зарплату задерживали, штрафовали, недоплачивали за переработки и орали на вас матом и все это в сорокаградусной жаре, то вам прямиком на Славу.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в офисе отвратительная,нервная,причем нервы все из-за неправильной организации и распределения обязанностей. Коллектив единицы нормальных,все друг друга сдают чтобы выслужиться перед начальством. Начальство это самое ужасное что есть,каждый день планерки, на которых начальство по очереди всех отчитывает, причем в основном матом. Сидят девочки и мальчики и обтекают..а вечером,если ты вовремя уходишь-ты плохой работник,з.п. у всех разная, зависит от отношения начальства к тебе. Ужас...
Плюсы в работе:
Большая текучка, есть всегда рабочие места
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жалко что непосмотрел отзывы о компании прежде чем ехать на собеседование! Только время свое потратил беседовал с каким то муд..ком непомню как зовут типа начальник отдела снабжения ну впечатление после разговора как в говне поплавал, отсутствие у данного типа коректной формы ведения беседы пол беды а вот завшенная самооценка и отсутствие уважения к собеседнику присутствуют выше крыши! Короче этот типан меня допрашивать начал наглым образом и был через пару минут конкретно послан на ... Вообщем реально компания дерьмо даже при небольшом знакомстве!Никому нерекомендую!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа ужасная, коллектив отвратный, Смены и в день и в ночь по 12 часов о тк рф и не слышали
Плюсы в работе:
Работники нужны всегда
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть там ещё кладовщик ЦИПП,он возомнил себя барином,на всех смотрит с высока,не имея на то право он может обозвать любого человека любыми словами приходящими в его лысую голову-это Аксёнов Игорь.Он чувствует себя ген директором,ребята находящиеся у него в подчинении за глаза его зверски ненавидят,но работают,а что делать,семью кормить надо! Короче там весь сброд говённых людей,весь отстой там,есть конечно и порядочные люди,но они работают не долго т.к знают,что с волками жить,по волчьи выть,а они не могут становиться дерьмом.
Плюсы в работе:
уже нет
... Подробнее>>
Аноним 2015-08-26 21:13:05