АНТ-групп ООО"Торэкст"

Через рекрутинговое агентство АНТ-групп ООО"Торэкст" круглый год подряд набирает химиков якобы "в связи с расширением экспертного отдела". Не попадайтесь на эту провокацию! Там сплошное надувалово начиная с собеседования и кончая расчетом при увольнении, страшная текучка и неусыпный контроль через системы слежения и прослушивания со стороны так называемого "технического директора", а по сути-бывшего работника МВД, контуженного на чеченской войне, а в настоящее время -обласканной шестерки хозяина и хозяйки названного ООО. Тех, кто на них не работает задарма с утра до позднего вечера и имеет чувство собственного достоинства, вынуждают увольняться "пачками" да еще и унизят и оговорят напоследок. Мерзкая конторка!

Боря 2013-02-20 13:34:27

ФСИО УКРАДИНА ДО НАС...НО МЫ ФСИО РАВНО СВАИВО НИУПУСТИМ ОГА)ВОР-ЭТА ПРЕСТИЖНАЯ МАСТЬ ПАЭТОМУ ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ НЕ ТАЩИТЕ КУЙНЮ ИПАТЬ ТАК КАРАЛЕВУ ИЛИ КОРОЛЁВУ? ФУ НАХ ЗАБЫЛ А ДА ОГА ТОЧНЯГ КАРАЛЕВУ ВАРАВАТЬ ТАК МИЛИОН ИМ ВСЕ РАВНО НА РАСПИЛ МНОГА УХОДИТ ОЧИНЬ МНОГА ВОТ КАК СЧАС НАПРИМЕР ЛЕСА ЗНАИТИ ПАЧИМУ ГОРЯТ? А Я ВАМ СКАЖУ СПЕЦИАЛЬНО ПОДЖТГАЮТ ИБО ГОС КАНТРАКТЫ ИДУТ НА ВЫСАДКУ СГОРЕВШЕГО ЛЕСА В

шняга 2013-02-20 11:28:34

Позвонили с компании Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер, пригласили на собеседование, вакансия офис-менеджер,попросили взять с собой паспорт и страховое пенсионное свидетельство. Паспорт ещё понятен зачем, НО страховое пенсионное вызвало удивление. Подумала, что возможно уже трудоустроить могут в случаи положительного собеседования. Приехала туда, по адресу Садовая ул. 35, Бизнес центр на

Махмед 2013-02-20 11:22:13

Особого внимания заслуживает СИСТЕМА ПРЕМИРОВАНИЯ в ГК "Энерголаб". На новогоднем корпоративе я была приятно удивлена, что компания не забывает своих героев и награждает премиями. Однако я удивилась ещё больше, когда увидела, КОГО награждают. Половина из награждаемых - недобросовестные и ленивые сотрудники. Взять, например, лучшего менеджера-продажника - Алексея Михеева. За что ему дают премии? За

мистер икс 2013-02-16 05:54:12

У Торэкста появился хороший сисадмин-все правдивые отзывы о данной шараге с интернета пропали.

Юлиандроид 2011-11-29 19:25:27

Я что-то не понимаю... Здесь столько агрессии и "мата", можно конкретно написать что там происходит, т.к. рассматриваю вакансию в этой компании. По существу написано здесь очень мало. Заранее благодарю.

Шаля 2011-07-15 15:50:10

Есть такая компания ЗАО "Энергокаскад" Так вот, это сугубо полицкйская компания,там все решает местное СБ, люди-делетанты в энергетике и строительстве энергосистем. Они решают строить или приобретать то или иное оборудование. Отношение к людям,сотрудникам,скотское,даже очень не уважительное. Еще там устроили шоу с полиграфом.И вы не представляете сколько не в чем не повинных,по результатам полиг

Коняка 2011-07-15 14:01:39

на днях пришло такое же письмо тоже, с оплатой им 125 рублей....копирую Если Вас устраивают все наши условия, и Вы готовы с нами сотрудничать - предлагаем следующий Пошаговый план действий: Вы пишете нам на [email protected] письмо о своем согласии. В теме письма обязательно указываете "Согласен". В теле письма указываете желаемый объём работ (количество страниц в сутки) и желаемый график работ

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ТОРЭКСТ

Зарплату платят с опозданием месяц +10-15 дней и то частями, но стабильно и полностью. Работа в офисе это ад, т.к. начальство живет по своим "понятиям", всем приходиться выполнять работу, которую не положено по специальности. Постоянно какие-то интриги, блудняки, смешки от руководства. Железно работает одно правило- кто первый настучал, тот и прав. Работа отделов очень часто не согласована. Штрафов как таковых нет, но наказать могут как-то по другому. Первые три месяца работы -испытательный срок и если сильно касячить, то уволят.

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя леха о компании ТОРЭКСТ

Далеко на объекты ездить.

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егорыч о компании ТОРЭКСТ

Постоянные авралы, постоянно отсутствие денег, как на зарплату, так и на материал, езда по работе на личном автомобиле за свой счет, мобильные переговоры за свой счет, постоянные долги перед поставщиками и клиентами. Зарплату дают как будто отрывают от сердца, плевками/подачками. Постоянные интриги, слежка скандалы. Начали нанимать на монтаж криворуких узбеков. Крайне не советую, как работникам, так клиентам и поставщикам.

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо иф торэкст

Избегайте этого вертепа с дурацким названием "Иф Торэкст" всеми способами. Он находится на проспекте Обуховской Обороны дом.109, станция метро Елизаровская, во дворе, на месте бывшей идущей под снос котельной. Особенно НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ДОЛЖНОСТЬ СЕКРЕТАРЯ.!!!!!!! Будете выслушивать оскорбления от Хомченовского и от рыжей суки Александровой, она будет сидеть рядом и всячески унижать Вас. Ты,ты, ты будет тыкать Вам, следить Подробнее>>