Отзыв пользователя Сергей о компании КПК 3Н-Гарант

Сергей:

1. ЗП всегда вовремя 2. Классный офис. 3. Бесплатный чай и кофе, обед 4. Суперская кухня на которой можно всегда поесть . Холодильник и микроволновка, даже плита есть 5. Молодой коллектив. 6. Интересные тренинги

Клиенты постоянно названивает, часто просто поболтать, иногда бесят, но это наши деньги

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кира о компании КПК 3Н-Гарант

За 10 месяцев работы был дважды увеличен оклад. Коллектив супер. Очень лояльное руководство, нормированный рабочий день. Реальная перспектива карьерного роста. Хорошая денежная мотивация, которая зависит только от тебя, а не от группы. Отсутствие штрафов.

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлианна о компании КПК 3Н-Гарант

Я довольна работой в кооперативе. Есть все: оклад неплохой, обучение, нормальный начальник. Для сотрудникам обеспечены комфортные условия для работы современный и престижный офис, все чисто всегда.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании КПК 3Н-Гарант

Мне нравится, что тут достаточно конкурентоспособная система мотивации для сотрудников. Я перешла сюда из другого КПК, поэтому есть с чем сравнивать. Работа мне по душе, сферу деятельности менять не планирую. Коллектив нормальный, ничего плохого сказать не могу, но я в принципе вообще не конфликтная, если не нравится человек стараюсь свести общение к минимуму. Зарплату вовремя дают, с отпусками не возникает проблем

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Vikki о компании КПК 3Н-Гарант

Доброжелательные коллеги. Начальство понятливое к проблемам сотрудников. Высокий уровень зарплат. 3 минуты ходьбы от метро для меня ещё один огромный плюс. Стандартный график работы.

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Томочка о компании КПК 3Н-Гарант

Недавно с мужем открыли собственный бизнес, из за чего, собственно, я и уволилась из 3н гарант Если бы не это, я бы так и работала в 3н гарант Коллектив тут отличный, зарплату и аванс выплачивали своевременно. Сама атмосфера тут всегда теплая. Да и в целом, кто не ленится и проявляет здоровую инициативу сможет достичь высоких результатов, т к карьерный рост в кпк 3 н гарант очень хороший

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании КПК 3Н-Гарант

В кпк 3н гарант я работала больше года, а потом по глупости уволилась. Мне видится ли надоело, захотела сменить род деятельности. Теперь, если честно, желаю, что уволилась. Там у меня была высокая з-п, короую выплачивали без задержек даже на день, на моей новой работе же задерживают систематически. Отличный любимый коллектив, график без задержек, ежедневка. Руководство очень лояльное к сотрудникам. Никогда не нагнетали обстановку, работать было легко и непринужденно. Все познается в сравнении, я к сожалению это поздно поняла. Поэтому советую ценить то, что у вас есть.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лиля о компании КПК 3Н-Гарант

Стабильная, заработная плата, соцпакет, работы много, но сам процесс организован четко.условия нормальные , соблюдение ТК РФ

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании КПК 3Н-Гарант

Зарплата выше, чем у конкурентов и соответствует оговоренной на собеседовании. Офис рядом с метро и очень красивый. Руководители - кураторы всегда научат и придут на помощь.

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании КПК 3Н-Гарант

Молодой коллектив, на работе интересно, а главное очень и очень реальный план. Я спокойно его делаю, з п выходит хорошая, из-за этого на работу хожу с хорошим настроением

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании КПК 3Н-Гарант

Работаю в IT-отделе. Работы достаточно, но не перегружают. Сотрудники понимающие, доброжелательные. Кофе, чай для сотрудников в свободном доступе. З/п стабильно выплачивают, придраться не к чему

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании КПК 3Н-Гарант

Работаю в 3н гарант менеджером по продажам. Скажу сразу, должность не простая, но тем не менее очень приьыльная. Для меня - это призвание, поэтому мне важно качество компании, в которой я работаю. В 3н гарант я уже больше года и за это время ни разу не разочаровался в работодателе. Офис комфортный, соцпакет нормальный, а самое главное бонусы стабильно выплачивают

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Name о компании КПК 3Н-Гарант

Отличное отношение в коллективе. Все помогают друг другу и поддерживают. Хорошее руководство. ЗП на уровне. Работа без переработок на "добровольной" основе.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании КПК 3Н-Гарант

За 1,5 года работы в 3н гарант никаких серьезных проблем не было. Внутри коллектива отношения нормальные, с начальством тоже можно сказать все в порядке. Платят всегда стабильно.

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании КПК 3Н-Гарант

В принципе, все, что от работы нужно я тут получаю. И деньги неплохие зарабатываю и офис престижный, столовая и рабочее место устраивают. Рядом с метро и в хорошем месте, можно после работы без проблем встретиться с друзьями

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надя о компании КПК 3Н-Гарант

Ценят хорошие кадры. Я благодарна руководству, изначально пришла менеджером по продажам, но у меня не было опыта и в процессе я поняла, что это не мое. Тогда руководство мне предложило другую административную работу.

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эля о компании КПК 3Н-Гарант

Хорошая компания и хорошая школа. Зарплата достойная, платят регулярно. Коллектив нормальный, есть конечно, и те, кто мне не нравится особо, но я с ними не общаюсь, поэтому норм.

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании КПК 3Н-Гарант

Отличное место для самореализации, личностного и карьерного роста. Для сотрудников созданы комфортные условия. Очень скучаю по коллективу. Проработала 1.5 года, но, переехали с мужем очень далеко, стало неудобно добираться, пришлось искать работу ближе к дому и с такой ЗП уже не нашла(